1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Краснодар*

Тема в разделе "Сообщество в вашем городе", создана пользователем Aqua, 3 дек 2010.

  1. Aqua

    Aqua User

    Регистрация:
    06.09.10
    Сообщения:
    659
    Симпатии:
    219
    привет,жители сочи..
    отписывайтесь,кто где живет,можно намутить сходку...
    небольшой клип с фотографиями о сочи

    p.s-фотографии старые(сейчас гораздо красивее)

    p.s-жители краснодарского края,можно сделать сходку в краснодаре :)
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
  2. POMA316

    POMA316 User

    Регистрация:
    07.03.10
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    краснодарский край

    http://i027.**********/1012/b4/22817e579201.png
    герб
    герб краснодарского края в основе имеет изображение исторического герба кубанской области. в зелёном щите золотая зубчатая стена, мурованная чёрным, с двумя такими же круглыми башнями и открытыми воротами. между башен из-за стены выходят золотой пернач и по сторонам от него два серебряных бунчука с золотыми остриями и на золотых древках. в золотой главе щита возникающий российский императорский орёл, (чёрный двуглавый, с золотыми клювами и червлёными (красными) языками), увенчанный натуральными императорскими коронами, из которых средняя больше и имеет лазоревые (синие, голубые) ленты, несущий на груди кавказский крест (крест с мечами «за службу на кавказе»). щит увенчан княжеской короной (шапкой), подложенным вензелем штандарта — венок и над ним российский императорский орёл. по сторонам за щитом накрест положены четыре лазоревых знамени с золотым изображением коронованных вензелей императрицы екатерины ii и императоров павла i, александра i и николая i, окружённых такими же дубово-лавровыми венками. древки штандарта и знамён лазоревые, навершия, кисти на шнурах и бахрома штандарта, знамён и подтоки — золотые. древки штандарта и знамён перевиты двумя лентами орденов ленина, соединёнными под щитом бантом.



    история
    в 631 году кубрат основывает на кубани государство великую болгарию и начинает династию болгарских ханов дуло. престольным городом становится фанагория.

    территория нынешнего краснодарского края в viii — перв. половина x находилась в составе хазарии. после разгрома хазарского каганата в 965 киевским князем святославом игоревичем запад кубани перешёл под власть руси, где была образована тмутаракань. в регионе с древних времен проживали касоги (адыге), греки, аланы, славяне[источник не указан 535 дней] и армяне[источник не указан 535 дней].

    в xi—xii вв. кубань вошла в состав половецкого княжества[источник не указан 535 дней], с 1243—1438 входила в состав золотой орды. после распада последней, кубань по частям отошла к крымскому ханству, черкессии и оттоманской (османской) империи, которая доминировала в регионе. россия начала оспаривать протекторат османской империи на территорией в ходе русско-турецких войн. завоевание кубанских земель россией началось в 1792 году, с созданием сплошной кордонной линии по реке кубань и оттеснением коренных жителей- адыгов.

    в ходе военной кампании по установлению контроля над северным кавказом (кавказская война 1817—1864) россия к 1829 году оттеснила османскую империю и с 1830-х гг. стала закрепляться на черноморском побережье. к 1861 году, когда большая часть северо-западного кавказа перешла под контроль россии, адыгское население начали выселять в османскую империю. в 1862 году россия полностью овладела землями адыгов в горах. часть адыгской знати к этому моменту перешла на службу российской империи. непокорившихся горцев в 1862—1864 годах выселили в османскую империю (в турцию и на ближний восток), в результате чего россия установила контроль над последней еще не покоренной территорией черкеси- нагорной полосой закубанья и северо-восточным причерноморьем (сочинский, туапсинский, и горные части апшеронского, северского, и абинского районов современного краснодарского края).свыше 95 % сохранившегося населения (около 2,5 млн человек) было выселено в турцию. в ходе хаотического выселения сотни тысяч людей погибли в пути от голода, холода, болезней и затопления переполненных суден.
    в 1918 году кубанская область была занята большевиками и включена в территорию северо-кавказской советской республики. в результате второго кубанского похода перешла под контроль добровольческой армии. в 1918—1920 годах существовала небольшевистская кубанская народная республика. в начале 1920 года вновь занята красной армией в ходе кубано-новороссийской операции.

    при активном давлении кп(б)у в 1920-х-начале 1930-х годов проводилась украинизация кубани, ставропольского края, части северного кавказа, курской и воронежской области рсфср. в приказном порядке школы, организации, предприятия, газеты переводились на украинский язык обучения и общения.[1][2]

    в 1932—1933 край поразил массовый голод, который, по мнению некоторых казаков, был создан искусственно советской властью для торжества сплошной коллективизации [3]. по мнению советской власти это позволило развивать индустриализацию по планам правительства. краснодарский край образован 13 сентября 1937 года, когда азово-черноморский край был разделен на ростовскую область и краснодарский край с территорией 85 тыс. км², включая адыгейскую автономную область.

    в 1991 году адыгейская автономная область вышла из состава края и была преобразована в республику адыгея.[4]

    в современный край входит большая часть территории бывшей кубанской области (за исключением части территорий бывших лабинского и кавказского отделов, входящей ныне в состав ставропольского края, части территории бывшего ейского отдела, входящей ныне в состав ростовской области, а также почти всей территории бывшего баталпашинского отдела, на которой образована карачаево-черкесская республика), почти вся территория бывшей черноморской губернии (за исключением части территории бывшего сочинского округа, входящей ныне в состав абхазии) и территория севернее еи — куго-еи, относившаяся к области войска донского.

    во флаге современного краснодарского края использованы цвета флага кубанской народной республики.
    [править]
    кубань в период распада ссср

    во время парада суверенитетов и распада ссср среди прочих казачьих государственных образований на территориях средней и верхней кубани в ноябре 1991 года были провозглашены в качестве субъектов рсфср соответственно армавирская казачья республика и верхне-кубанская казачья республика. создание казачьих республик поддержал ii большой круг союза казаков, прошедший 7-10 ноября 1991 года в ставрополе. 20 ноября 1991 года на созванном союзом казачеств юга россии в новочеркасске большом казачьем круге юга россии провозглашено объединение нескольких провозглашенных казачьих республик (донской, терской, армавирской, верхне-кубанской) в союз казачьих республик юга россии со столицей в новочеркасске и со статусом союзной республики в предполагавшемся новом союзном государстве (ссг). однако вскоре советский союз прекратил существование, а в составе российской федерации казачьи республики так и не были организованы.
     
    Последнее редактирование модератором: 4 дек 2010
  3. Pro100vampir

    Pro100vampir User

    Регистрация:
    11.07.11
    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    27
    подчистили ...) все на свалку)
     
    LemоN4ik нравится это.
  4. LemоN4ik

    LemоN4ik User

    Регистрация:
    01.01.12
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    ничё андрюх ещё нафлудят =)
     
  5. JacKaSsO_o

    JacKaSsO_o User

    Регистрация:
    27.01.11
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    4
    привет всем! я с армавира :d
     
  6. Гайдарбек

    Гайдарбек User

    Регистрация:
    19.12.11
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    всем привет. я с абинска:)
     
  7. Гайдарбек

    Гайдарбек User

    Регистрация:
    19.12.11
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    что-то тихо здесь...
     
  8. Kennedy.exe

    Kennedy.exe User

    Регистрация:
    14.05.11
    Сообщения:
    479
    Симпатии:
    124
    адлеррр ^_^
     
  9. timoja2h

    timoja2h User

    Регистрация:
    20.10.11
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    всем привет от славянска)
     
  10. wesp*p90

    wesp*p90 User

    Регистрация:
    04.10.11
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    краснодар))
     
  11. south1269

    south1269 User

    Регистрация:
    03.06.10
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0

    ку!я из сочи))
    привет земляки
     
  12. user512331

    user512331 User

    Регистрация:
    26.12.11
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    !!!сочи!!!
     
  13. Bаndit

    Bаndit User

    Регистрация:
    04.08.11
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    привет всем! если есть готовые краснодарские тимы добавляйтесь в скайп, потренимcя и поглядим друг на друга)
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2012
  14. *EF*Volcano

    *EF*Volcano User

    Регистрация:
    30.10.11
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    1
    добавь меня в игре *ef*volcano , обязательно сыграем )
     
  15. Bаndit

    Bаndit User

    Регистрация:
    04.08.11
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    офлайн на недельку ремонт в комнате)) потом в скайпе напишу)
     
  16. *EF*Volcano

    *EF*Volcano User

    Регистрация:
    30.10.11
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    1

    окей )) я в скайпе не сижу , так что в игре пиши ) и ник напиши свой )
     
  17. *EF*Volcano

    *EF*Volcano User

    Регистрация:
    30.10.11
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    1
    го сыграем ) сделаем краснодарское дерби ))
     
  18. Lazlo_Soot

    Lazlo_Soot User

    Регистрация:
    26.11.11
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    привет краснодарские !!! :)
    что на счёт инфы про pbcs 12 ?
    турнир то вообще будет? =)
     
  19. Bаndit

    Bаndit User

    Регистрация:
    04.08.11
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    говорят что пбкс 2012 будет но список городов еще не известен, если не в краснодаре то в ростове полюбому будет поедем ростов покорять)) а если кто 100% инфу узнает пишите
     
  20. Bаndit

    Bаndit User

    Регистрация:
    04.08.11
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    мой ник сейчас mx*bandit, я до сих пор в инактиве по той же причине, но если есть желания мои ребята тож все краснодарские сыграют с вами, если надумаешь пиши кода и во сколько)