1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Поддержка развития новичков Акция Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Поддержка РУАиона

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Booba, 17 дек 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Booba

    Booba User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    318
    Симпатии:
    0
    темы закрывают так быстро, что не успеваешь развить тему.
    хотел еще спросить о поддержке мобильного приложения для андроид, уже существует аналог а-ля вов для кореи и вроде бы европы, будет ли в стране лучших в мире программистов что-нить такое?
    смысл приложения - просмотр характеристики персонажа и других вещей, немного, но ведь можно что-то и придумать.
     
  2. NuclearShot

    NuclearShot User

    Регистрация:
    11.01.10
    Сообщения:
    227
    Симпатии:
    0
    тут даже для компа нету, не то что для андроида...
     
  3. Booba

    Booba User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    318
    Симпатии:
    0
    ну и плохо, огромный рынок, вот в корее все есть, а она размером с регион рф, а у нас все без фантазии и инициативы, все кого-то догоняем, ивент нормально и интересно не сделать, пример с сша, где админ бегал и убивал людей,раскидывая шмот например - весело и интересно и у нас - расправим крылышки,потанцуем,пахлопаем в ладоши, разница понятна. так еще и тут...
     
  4. EmpireXIII

    EmpireXIII User

    Регистрация:
    07.09.10
    Сообщения:
    802
    Симпатии:
    12
    пиши сюда makeaionbetter@inn.ru, потому что на форуме безсмысленно писать.
     
  5. Radiant

    Radiant Почетный пользователь

    Регистрация:
    14.10.09
    Сообщения:
    3.602
    Симпатии:
    1.531
    клевета. интересно вас родители в детстве не научили простой истине, что врать не хорошо? какие-то совершенно бессмысленные провокационный обвинения, ввиду богатой фантазии и полного отсутствия знаний.


    нет в настоящий момент мы не планируем ничего подобного. ввиду текста написанного выше, я прошу вас воздержаться от абсурдного и хамского поведения.
    трудозатраты на разработку подобного приложения попросту не окупятся, когда наша аудитория станет больше, т.е. среди игроков будет больше пользователей, которым данный функционал пригодиться - мы обязательно вернемся к этому вопросу. вы не знаете рынка, вы не знаете количество наших игроков, вы не знаете сколько игроков используют подобные современные коммуникаторы - но пытаетесь упрекать? на чем основаны ваши суждения, требования и предложения? вы пытаетесь делать выводы о том что плохо и что хорошо не приводя никаких данных. одно дело - предложения и пожелания и совсем другое - хамский и обвинительный тон - постарайтесь научиться держать себя в руках и вы обязательно найдет отклик.
    а до тех пор извините, но общение с вами вызывает исключительно негативные эмоции.
     
  6. Booba

    Booba User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    318
    Симпатии:
    0
    ивент карнавал был проведен отвратительно, и это еще мягкое слово. разочаровать настолько аудиторию - это надо постараться. вот и сама собой напрашивается аналогия, ибо кажется, что компания сосредоточена на технических проблемах, ботах,связи и спаме и решает их вполне успешно на мой взгляд, а все, что требует скорее не интеллектуальных усилий, а фантазии, типа того же многострадального ивента - не фонтан. никаких объяснений почему так было решено, будет ли исправлена и что сама компания думает об этом и оценивает это - не было. это я тоже считаю неуважением к пользователям, ибо откликов на ивент было более чем достаточно, что соответственно вызывает негативные эмоции.

    с чего вы взяли? вы выделили часть про ивент в сша, это я прочитал здесь же, на форуме у человека, который действительно играл в сша. тема была связана с обсуждением ивента, который был устроен здесь, карнавал называется. никаких оснований не доверять этому человеку у меня нету, так же как и нет оснований считать его слова ложью, у нас же презумпция невиновности. так почему вы считаете, что я соврал, написав чужие слова?


    трудозатраты не окупятся, это верно. но ведь не все меряется деньгами, да и сравнение не совсем корректно, ведь можно предоставить данные, информацию и, возможно, кто-нибудь возьмется сделать приложение, таким образом этих трудозатрат можно избежать, а программиста наградить. было бы желание - выход найдется.
    кроме того, некий данила стрелков в интервью говорил, что компания не гонится за деньгами, выходит что вы противоречите ему, приводя аргумент, что главное то, что трудозатраты не окупятся. реклама например тоже не приносит прямой прибыли, а косвенную трудно посчитать, так что же, не рекламировать продукт что ли? не думаю,что вы действительно так считаете.

    почему, я знаю рынок, приблизительно. мне хватает знаний догадаться, что в компьютерные игры играет в основном молодежь и такое приложение будет востребовано, рынок андроид-ос сейчас стремительно, если не сказать молниеносно развивается, так что почему нет? именно эта часть населения наиболее активна и разбирается во всех технических новинках.
    кроме того, в корее что, она окупается? туда,в программу кроме баннера, полоски-рекламы от гугла и засунуть ничего нельзя, вряд ли и там это действительно окупается.
    да и потом, откуда вы знаете окупится она или нет? у вас же тоже нет никаких оснований и причин, ибо это во многом от самой проги зависит, а она еще не существует. да и как можно оценить прибыль от возгласа "во, русские молодцы, видно что стараются, в европе сделали прогу, в рф сделали. круто" от какого-нить менеджера нцсофт. как это можно оценить?это вопрос репутации будет. будет видно, что компания старается, что-то денлает, пусть не всегда успешно. это не оценить деньгами. а пока что идут ответы типа - это может не окупиться, ну если всего бояться, то можно ничего не делать что ли?

    давайте не будем вспоминать былое, просто хочется действительно креативных идей, а для этого нужна фантазия, вот пример с ивентом и пришел в голову.
     
    Последнее редактирование модератором: 17 дек 2010
  7. AshVenom

    AshVenom User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    2.851
    Симпатии:
    63
    возможно, что в дальнейшем подобные реализации будут (официальные или любительские), но скорее веб ориентированные и только после выпуска api, о котором уже ранее упоминалось.
     
Статус темы:
Закрыта.