1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Cделаем руофф лучше!

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем WoofWoffWoof, 23 дек 2010.

  1. WoofWoffWoof

    WoofWoffWoof User

    Регистрация:
    23.12.10
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    уважаемые игроки руоффа! вам не кажется что в текущем положении дел с серверами и донатом есть 2 достаточно значительных косяка, а именно:

    постоянное открытие новых серверов лишает старые притока новичков, в результате в городах нельзя купить новичковые ресурсы, в гиране все сидят на скупке и никто на продаже - печаль, плюс цены смешные, новичку заработать продавая спойл или дроп почти невозможно. как следствие страдают все, например на крафт s-ранга оружия надо 14000 ниток, и где их взять? раньше бы пошел взял пару милионов и осчастливил десяток юных спойлеров, сейчас же на рынках пусто.


    продажа баффов в им приводит к тому что сапорты нужны, но уже не всем как это было задумано игрой, к тому же из-за этого появляются герои и просто хорошо одетые игроки высоких уровней которые качают сапортов (и всех желающих конечно) !за адену!, и это при том что ценность сапорта и война в группе изначально одинакова. неужели вы думаете что на копеешных баффах для одного двух дониэлей дыфо вы заработаете больше, чем на большем количестве людей играющих за сапортов, которые будут оплачивать па руны, печеньки, виталку, петов и.т.д. и.т.п.?
     
  2. Кэппи

    Кэппи User

    Регистрация:
    16.11.10
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    сапорт нищеброд детектед
     
  3. НифигаНеЗадрот

    НифигаНеЗадрот User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    1.992
    Симпатии:
    1
    s оружие еще кто-то крафтит???

    зы обращение у тебя к игрокам. а чего хочешь-то?
     
  4. ImmortalSteel

    ImmortalSteel User

    Регистрация:
    27.02.10
    Сообщения:
    1.333
    Симпатии:
    37
    живой саппорт > баффы из им
    негде достать ресурсы? - манор
     
  5. GrinchB

    GrinchB User

    Регистрация:
    27.09.10
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    ты попробуй качнуться до 80+ лвла найти кп или научись пользоваться поиском группы. имхо автор темы нуб и опозорился :d
     
  6. Christo

    Christo User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    0
    ну наверное если удалить всех игроков 76+ то появятся и трейдеры ниток и шкурок... (кстати, что мешает сесть на скупку?)
    цены вернутся на прежние места. и вы-таки будете крафтить ы оружие, и драконик тапки.

    тс в корне не прав, все что он описал происходит не из-за дифицита притока новых игроков, а просто вытекает из развития сервера. шмотки и пушки подешевели на столько, что теперь на сэкономленные деньги вы (новечки) можете купить этот "продажный" кач.
     
  7. LoneWolf2

    LoneWolf2 User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    12.787
    Симпатии:
    883
    ололо... s еще кто-то крафтит где-либо кроме новых серверов? в гиране на кадмусе, что характерно, можно купить даже не ресурсы, а все готовые полуфабрикаты на крафт любого s. только покупают мало. и дело тут вовсе не в отсутствии новичков и ботов, их как раз хватает.

    постоянно открытие новых серверов вызывает не уменьшение притока новичков на старые, а отток со старых неудачников. соответвенно, на серверах, на которых изначально была куча неудачиков мало кто остался, а на тех, где их было мало все в порядке с онлайном.

    саппорт живет и здравствует... на 78+. а на более низких уровнях, не сильно востребован. но не из-за им, а из-за хербов и нубобафа.
     
  8. WoofWoffWoof

    WoofWoffWoof User

    Регистрация:
    23.12.10
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    почини себе детектор кочергой, сапорт я так сказать в том числе и адены у мну хватает, просто противно, предметы из им должны в первую очередь не вносить имбаланс в игру, а во вторую очередь помогать качатся тем у кого мало времени и много денег, это в идеале, так почему бы к нему не стремиться? или уже хотябы не врать

    ну не s какая разница, хватит мерятся известно чем, ты такой крутой грац тебя, вопрос не в этом, попадается тебе какойнибудь адски ресурсоемкий крафт, где взять простейшие ресы - нету их изза того о чём я написал.


    герои оббафаные бафами за деньги и качающие за адену игроков и их сабы в паре уже доказывают обратное

    вы здоровы? какой манор для хай-лвл приспособленного-для-констовой-пати чара? солодротить? зачем когда в игре предусмотрен рынок ресурсов первого лвл, который иннова постоянными открытиями новых серверов сжила со свету на всех серверах

    это ты опозорился неправильно описав автора

    зачем удалять, когда они должны быть сами по себе, сервера открывать не надо идя на поводу у нубов и вмзшников, и головой думать иногда и сразу все будет хорошо. опять же, зачем скупка? когда должны быть трейдеры на продажу, им быть мешает не игровая ситуация, а недальновидность сами знаете кого.

    бред сивой кобылы, даже коментировать небуду т.к. доказательства не одного не приведено, тупое несогласие с мнением автора

    да что вы привязались все к этому s, ну не s, любой другой ресурсоемкий крафт, очевидно же

    вот эти самие неудачники сидели бы сидели, и стали бы со временем удачниками, а пока они бы становились мы бы, хай лвлы, купили у них кучу всяких ресурсов, помогая тем самым этими удачниками стать.



    а не надо валить всё на корейцев, они не дураки предусмотрели и это, чем более богата экспой локация тем больше вероятность что не в ней будет хербов, и что вам понадобятся сапорты. глупых игроков нет и качатся в локациях где экспа в час по чайной ложке никто не будет хоть ты навали хербов в кучу до неба.

    а что до нубобафа, кач на час это не кач, и там есть не все бафы нужные для эффективного экспинга
     
  9. LoneWolf2

    LoneWolf2 User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    12.787
    Симпатии:
    883
    1. какой такой, "другой востребованный крафт"? сейчас крафт практически умер. нет востребованного крафта, за исключением разве что нескольких видов редких шмоток. и тот умрет с хф когда редкий можно будет из обычного делать. сейчас на рынке, венера почти по цене кри продаётся, какой тут, нафиг, крафт?

    2. вот, допустим, ты хайлевел, ты купил кучу ресурсов у нубов и ботов. что ты собираешься из них крафтить?

    3. капитан, ты?
    я не хуже тебя знаю характеристики лок и бафов. я говорю лишь о том, что до 76 любой дд можно спокойно вкачаться на нубобафе в соло и это ему будет быстрее, чем в дуо / мини с равным саппортом. sad but true. и донат тут совершенно не при чем.
    с тем же успехом, мили могут заявить, что дескать все саппорты зажрались, качаются до 78 в трансформах из им и кладут прибор на мили.
     
  10. Крамблер

    Крамблер User

    Регистрация:
    20.12.10
    Сообщения:
    341
    Симпатии:
    69
    могу сказать по себе....
    1)мне на нубо бафе очень комфортно было выкачать притом быстро относительно спойлера и соулбрейкерадо 75,нубобаф+гербы всё что нужно дял соло кача до 75,ибо всё раввно чары до 76 невостребованы =)я был бы рад если бы его сделали до 85 =)сразу скажу это бы не убило 76-85 сапортов,ибо на третей профе есть масса полезных в пвп и пве бафов,которых никогда не будет у нубибафа.даи качатся соло до 76 быстрее получается,чем с сапортом в паре.ибо в итоге нагрузка на одного чара который дамажит,а експа идёт 65% всего....из-за того что 100% база+30% бонуса,делятс на двоих.так что то что сапортов неберут это проблема неоптимлаьного бонуса екпы в пати,истинный должен быть не делимый,и па должно неделится.тогда выгодно будет брать сапортов даже просто на прицеп получаю дополнительные проценты просто так,за то что в пати.

    2)никогда не сидел на продаже ресов-невыгодно.сидеть ради дополнительных двух копек целые сутки? когда проще скинуть ресурсы скупщикам или в магазин и пойти снова спойлить\выбивать.за еденицу времени выгоднее спойл-скинуть,спойлить-скинуть,спойлить-скинуть.я лично за еденицу времени больше получаю в случае сдачи оптом сразу =)

    3)крафтить выгодно для себя лично,если куча ресов и легко достать рецепты\куски.ц,б,а грейд крафтить невыгодно,да и ненужно он через неделю будет весь в магазине за адену.а проскаиватся будет ещё быстрее чем ранее.ы грейд я посчитал крафт щита.ресы и куски здал по цене примерно 7кк...щит целый тоже 7кк реально купить....а ещё за крафт заплатить..в итоге получается что елси мв ненужен то проще купить вещь готовую.ы80 династи-покупается за лепестки,или у людей котоыре сбрасывают тоннами династи,после одевания дестино.

    вообще я за 2 года играл тут вначале месяц,потмо почти полтора года неиграл,и был рад этому,потому что сейчас рынок перенасыщен и новичку за меньшие деньги проще купить еквип чем два года назад.как раз новичку сейчас легче.
    и вообще я гнома спойлера по этому и начал качать,а впоследствии полностью стал толкьо им играть,чтобы самому себе спойлить ресы и куски на одежду и оружие,чтобы независить от других,а не ради заработка.потому что деньги в игре нужны дял поркупки еквипа,епиков и всякой мелочи.а елси ты сам большую часть можешь добыть ,то деньги уже не имеют такой важности =)
     
  11. Крамблер

    Крамблер User

    Регистрация:
    20.12.10
    Сообщения:
    341
    Симпатии:
    69
    да и ещё один момент,я ка кчеловек учавстввавший несколько елет в нескольких игровых проектах,в качестве 3д моделлера локаций,могу сказать что линейка идёт к своему периоду заката.в смысле,что постепено все ведётся к тому тчо упор делаетсяна игроков старых,хайлевелов.а ноички чтобы если прийдут то очень быстро дошли до 76+.притом явно видно что расчтёа на приток новых игроков нет,вернее он ниже чем лет 3-5 назад.просто такое уже было в линейдж 1.там тоже новых игроков почти нет,зато старые ещё играют,и даже апдеты выходят,ивенты :)
    так что это просто неизбежность....игра или превратится в другую совершенно,что показывает годдест оф дистракшн или....на этом мысль останавливается....я даже второй вариант с каждым днём всё меньше преполагаю.
     
  12. WoofWoffWoof

    WoofWoffWoof User

    Регистрация:
    23.12.10
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    рар из обычного шмота это где? скоолько читал описания не разу не видел такого

    "к периоду заката" идет не линейка а мозги корейцев которые её сейчас делают, а когда официальная версия ладвы станет совсем конфетной казуалкой для имбециликов аля вов, увидите, фришки снова наберут онлайн, в основном с интерлюдом по идее. интересно научит ли это чемуто корейцев и начнут ли развивать ла2 в том направлении в котором её собираись развивать первые авторы
     
  13. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.822
    Симпатии:
    7.852
    не научит. они делают то, что хотят видеть от них подписчики в корее, японии, том же таиланде. а на остальных им положить с высокой вышки.
     
  14. Dr.Acu1a

    Dr.Acu1a User

    Регистрация:
    02.05.10
    Сообщения:
    2.891
    Симпатии:
    201
    а чего хотел сказать афтор я так и не уловил
    ну есть донат и он не куда не пропадет, админам нет дела до мнения игроков и изменить врятли что либо можно
     
  15. fYNX.

    fYNX. User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    2.458
    Симпатии:
    0
    самое интересное, что на всё предложение - одна запятая, а воверы получились "имбециликами", потому что не любят 100000 мобов убивать для достижения левела. или где там интеллект нужен был? логика выдала крит. эррор.
     
  16. dan1kk

    dan1kk User

    Регистрация:
    09.12.10
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    0
    ипичненька. еще один праведный воен с лозунгами "л2 уже не торт!!!11111 давайти поставим ц4!!!11 никакова доната!!!1111" ну и от себя добавлю винрарную фразу: "всем будет хиро!!!111 всем по эпику!!111"
    ________________
    срачем на форуме ничего не добиться, увы-увы. а все изменения в игре как раз идут на то, что новичку становится легче. вот уже скоро аж до ы грейда можно будет одеваться в магазине. ну не замечательно?
    опять же, развитие старых серверов (кадмус, бб и т.д.). разве плохо для новичка, что он может про крафт даже не думать? разве плохо, что многие игроки предоставляют услуги прокачки за адену? разве плохо, в конце концов, что уже существует развитая клановая структура?
     
  17. Circinus

    Circinus User

    Регистрация:
    05.02.10
    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    0
    боты убивают экономику, только из за них такие низкие цены на s , s80 шмот и пухи.
     
  18. dan1kk

    dan1kk User

    Регистрация:
    09.12.10
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    0
    неправда. это нормально. все крафтят для себя ы пухи, значит их становится больше, а спрос меньше => цена падает.
     
  19. WoofWoffWoof

    WoofWoffWoof User

    Регистрация:
    23.12.10
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    выдает, только у кого неизвестно, вов игра для детей 6-10 лет и взрослых которые по умственному развитию от них не ушли в свое время - имбециликов, моба в ла2 убить чтобы и не потерять экспу сдохнув всего 1 раз обрекая себе еще на 100000 таких же мобов надо думать за всю пати и многое держать в голове, не расслабляясь, это как работа на атомной станции, год плюёшь в потолок, но 1 раз расслабился ткнул не ту кнопку - получай чернобыль.

    запятыми своими можешь подтереться, у меня в отличие от вас домашних задротов соплежуев времени нет о запятых думать
     
  20. НифигаНеЗадрот

    НифигаНеЗадрот User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    1.992
    Симпатии:
    1
    нашел чем гордиться!
    у умных людей, которые в школе не сопли жевали, а учились, запятые на автомате расставляются :)