2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Лайт сеты - что выбрать?

Тема в разделе "Арбалетчик", создана пользователем Therios, 28 дек 2010.

доброго дня всем.

столкнулся со следующей проблемой. играть времени много нет, соответственно адены тоже немного. встал вопрос о выборе сета для арбы. как вариант я подумал - может имеет смысл заточить пле сет на +10 и бегать в нем? или по быстрому крафтануть драконик? ваше мнение - что лучше? лвл арбы 78.

8
    может быть мж? защита от стана и прибавка 8% к демагу, мп и лимит веса:)

3. Therios

28.12.10
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    мп арбе толком не нужно, если появляется необходимость - решается банкой или таликом. защита от стана? тоже вряд ли. по арбе еще ударить надо успеть. если не допускать этого, то и защита от стана не понадобится. ну а перевес решается надеванием пояса. интересует именно пвп сет.

4. Sicilian ES

12.06.10
    Сообщения:
    765
    Симпатии:
    8
    с сегодняшнего дня, когда у большинства дд появится раш, а на 83+ - раш импакт, защита от стана будет не такой уж бесполезной. а вообще, советую пройти в раздел арбалетчиков:)

улыбнуло, "..адены нету.. заточить пл сет на +10":d
    чтото мне подсказывает что пл сет на +10 обойдется в 2-3 раза дороже чем мж и драконик вместе взятые:d

и ваше, мж и драконик можно заточить на пвп, а ц сет нельзя, да и толку от него на 78..)

вот сколько в % к патаке дают +4сил от пл сета?
    может быть мж сет, который дает +8% к патаке лукам прибавит столько же?

7. Therios

28.12.10
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    vasik, да, не подумал об этом, спасибо. а что насчет мв драк сета/лайт дино сета? это вопрос на будущее. очень много холиваров на эту тему, но что лучше я до сих пор так и не услышал.

210
    если мало денег, то стоит ли вообще брать мж? атрибут в него не вставишь, а без атрибута защита от стана не поможет-тупо убьют.
    ну и цена, по крайней мере у нас, одинаковая(мж, вроде, даже дороже пустого драконика)

47
    нет, у нас тут где-то даже висят статы в мж и в пле. со скринами. переточенный пл-сет абсолютно точно лучше чем мж. разница в дамаге очень приличная. кроме того переточенный пл-сет добавляет прилично житухи, 2 единицы уворота и 20 единиц магзащиты. однако против атрибученной пушки он уже не покатит, конечно. сет для пве.

10. Therios

28.12.10
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    непродажный, спс за обстоятельный ответ!

11. Therios

28.12.10
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    так и не смог посчитать - сколько добавит хп пл сет на +10? и сколько будет у него пдефа?

12. Непродажный

10.02.10
    Сообщения:
    4.025
    Симпатии:
    47
    у меня у самого пл-сет на +8, куплен за 50кк)) я в нем два саба прокачал, для палача, все-таки дк оказался лучше пла за счет увеличения скорости атаки. но там и локации кача другие.

47
    у меня сравнительные скрины дк и пла с теме прокачки инспектора.

0
    всем привет, думал насчет s80 сета, смотрел дино сет для лучника и дестинку, в итоге взял дестинку из за физ атаки и скорости, кто тестил дино? отпишитесь))

16. IOMaHuTa

04.08.10
    Сообщения:
    601
    Симпатии:
    0
    дестино - лвк +2, вын -2, при снаряжении физ. атк. +4.26%, скор.атк. +4%, скорость +3%, сопротивление удерживающим атакам +50%, защита от огня/воды/ветра/земли +3. позволяет носить плащ.

дино - вын-1, лвк+1, точность +1,72, уклонение +1,72, макс. hp +418, сопротивление тьме +6. позволяет носить плащ.

дино-лучник - вын-2, лвк+2, точность +4,3, макс. mp +321, сопротивление тьме +8, увеличивает скор. атк. и восстановление mp. позволяет носить плащ.

дино-лучник 2эсс - вын-2, лвк+2, точность +5,3, макс. mp +321, сопротивление тьме +8, скор. атк. +3,24%, восстановление mp +6,6%. позволяет носить плащ.

я выбрал дестино. та и суммарный пдеф в дестино выше. и выглядит красиво!!11 =)

0
    немного забегу в перед, но возник такой вопрос... в виду грядущего обновления hf part 4 и судя по описанию династи доспехи, бижа, пухи перекачуют в s грейд. таки сам вопрос. дино арчер сэт (2 наплечника) vs дестино.