1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[26.01.11] AllMighty Championship на сервере Кадмус

Тема в разделе "Архив 2011", создана пользователем Azimut, 26 янв 2011.

  1. Azimut

    Azimut User

    Регистрация:
    20.10.09
    Сообщения:
    2.584
    Симпатии:
    1.778
    [​IMG]

    здравствуйте, уважаемые игроки!

    allmighty championship продолжает набирать обороты, и в этом месяце он добрался до известнейшего сервера российского lineage 2. сервера, который с самого старта привлекает к себе пристальное внимание как российского, так и зарубежного игрового сообщества. своей неумолимой волей к победе игроки этого сервера заслужили ему звание первого.
    сегодня мы рады анонсировать открытие регистрации на турнир allmighty championship на сервере cadmus!

    в скором времени наши зрители смогут лицезреть известнейших игроков русских официальных серверов, познакомиться с ними поближе, и самое главное – наблюдать их в действии!
    вас ждут ярчайшие бои, незабываемые драмы, которые не оставят вас равнодушными, громкие победы и разочарования, а также интересные интервью с ключевыми фигурантами события.

    у вас есть замечательная возможность присоединиться к нам и наблюдать, переживать, болеть за своих друзей и кумиров в рамках чемпионата allmighty. победителей ждут хорошие призы и всеобщее признание, а зрителей - честные драматичные баталии, ради которых мы и любим эту игру – lineage 2.

    так узнаем же имена «всемогущих» на первом сервере!



    в очередной раз, турнир проводится при всесторонней поддержке компании innova и команды российского lineage 2. а официальным спонсором нашего мероприятия впервые выступит известнейший производитель высококачественного игрового оборудования - компания razer.

    официальными информационными партнёрами выступят порталы gamer.ru, goha.ru, l2wiki.info, playnpost.ru, l2movie.ru, fergapictures.ru

    все события мероприятия будут освещаться на волнах радиостанций grind.fm, playzoom.ru и комментироваться известными игроками сервера cadmus.

    а на официальном сайте турнира, специально для вас, будут вестись прямые включения с места событий посредством стрим-канала. все включения будут коментироваться известными игроками сервера кадмус.

    на сайте allmighty championship вы также сможете ознакомиться с правилами турнира.

    подарки победителям

    1 место

    • [​IMG]мышь для ммо игр razer naga - 9шт
      razer naga
      [​IMG]
      razer naga самая лучшая мышь для многопользовательских онлайн игр (mmo), которая изменяет баланс между клавиатурой и мышью, позволяя перенести с клавиатуры на мышь беспрецедентное число игровых команд. многокнопочная сетка (матрица) под большой палец и настройка интерфейса в mmo игре через адд-он razer позволяют получить доступ к любой команде. эргономичная форма, для максимального удобства использования, позволяет с комфортом играть часами напролет. и начинающим ммо геймерам, и крутым хардкорным рейдерам, razer naga поможет достичь новых высот в pve и pvp сражениях.
    • золотой ник всем членам команды, сроком на 3 месяца от компании innova systems.
    • медаль победителя всем членам команды, зарегистрированным на портале goha.ru

    2 место

    • 40 % призового фонда в денежном эквиваленте [​IMG]

    3 место

    • 30 % призового фонда в денежном эквиваленте [​IMG]

    так же все финалисты получат подарочный сертификат 4game и уникального агатиона [​IMG] от компании innova systems.

    уникальный агатион
    агатион имеет 100 000 единиц энергии, и пять различных эффектов. три ауры, которые постоянно используют энергию агатиона и два бафа, которым энергия нужна для активации.

    ауры:

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    бафы:

    [​IMG]
    [​IMG]

    ну а лидеры крупнейших альянсов сервера, подобно правителям древней греции, проявляют акт доброй воли и прекращают массовые боевые действия за эпических рейдбоссов на срок проведения турнира. более того, instinct, dsmile, slayershadow дали своё слово, что вся эпическая бижутерия, упавшая во время проведения турнира, отправится в призовой фонд мероприятия. по окончанию, её разделят команды, занявшие призовые места.

    nb! в связи с нынешними запретами на убийство эпик рб, условие становится действительным только в том случае, если запрет будет снят до начала турнира - 15 февраля.
    турнир

    • время проведения турнира - 15-25 февраля.
    • время проведения поединков - 21.00-24.00 по мск.
    • взнос за участие с команды - 150 млн. адены.
      nb! адена за участие должна быть сдана в течение двух календарных дней с момента подачи заявки на персонажа imightyb. 70% адены идёт в призовой фонд турнира.
    • почётные гости/судьи мероприятия: iok, amadeo, flomotion, razer, boonsun, 0blivion, michiru, scorpio, stop, waaazaap, tomsoier, wildcat.
    • соревнования проходят по системе двойного вылета, т.е каждая команда имеет право на одну ошибку.

    первым этапом являются групповые соревнования команд.

    команды будут раскиданы по корзинам согласно их уровню, экипировке и принадлежности к клану. далее, по результатам жеребьёвки, которая состоится через день после официального открытия турнира, все участники будут растасованы по четырём группам.
    все команды проводят по одному поединку с каждой другой командой в своей группе. каждый поединок включает в себя три боя (три пвп).
    за каждый выигранный бой команде-победителю начисляется 1 очко. проигравшая команда получает 0 очков.
    две команды, набравшие наибольшее количество очков, переходят на стадию playoff турнира. команды, занявшие третье и четвёртое места по очкам, покидает турнир.

    вторым этапом турнира является стадия playoff.

    с этого момента для продвижения далее по турнирной таблице необходима победа любой ценой.
    победитель в поединке переходит в следующую стадию playoff, до тех пока не дойдет до финала. проигравшие на одной из стадий playoff переходят в турнирную таблицу аутсайдеров, где будут иметь шанс вернуться, победив в турнире аутсайдеров.

    турнир аутсайдеров.

    в турнир аутсайдеров попадают команды, вылетевшие на одной из стадий playoff.
    поединки в турнире аутсайдеров происходят по аналогичной схеме, что и в стадии playoff. победитель проходит дальше до финала, а проигравший безвозвратно покидает турнир.

    финал 1
    в финале участвуют две команды, прошедшие ? и ? этапа турнира на стадии playoff. победитель получает право бороться за первый приз в суперфинале. проигравшая команда ждёт команду- победителя турнирной таблицы аутсайдеров.

    финал 2
    финалист аутсайдеров и команда, проигравшая в финале основной турнирной таблицы, сражаются за право выхода в суперфинал турнира. проигравшая команда занимает третье место по итогам турнира.

    супер финал
    бой проводится между командой- победителем финального соревнования основной турнирной таблицы и командой- победителем, вышедшей из предыдущего этапа соревнований. победитель этого поединка занимает почётное первое место, а проигравший, не менее почётное- второе место в турнире.
    регистрация
    все заявки на участие в турнире должны быть оформлены по нижеприведённой форме и отправлены на мейл amc@amchampionship.ru не позднее 11 февраля.

    форма заявки:

    1. название команды
    2. клан
    3. тип команды (melee, archer, mage)
    4. игровой ник и icq лидера команды
    5. игровой ник, класс, уровень всех членов команды

    в турнире принимают участие максимально 16 команд. количество подаваемых заявок не ограничено. время подачи заявки не гарантирует вашего участия. после закрытия регистрации, все заявки будут рассматриваться организаторами. к участию будут допущены 16 сильнейших команд.
    организаторы мероприятия
    организаторы:
    mightyb (icq 4577513)
    fars aka trisha (icq 355127)

    дизайнер:
    vand, ferga

    разработка сайта:
    shaddar aka flur

    веб-программисты:
    goor aka rocsane
    shaddar aka flur

    интервью и статьи:
    darkdogg

    оператор стрима:
    sainex

    помощь в проведении:
    amadeo
    sannych

    организаторы, сервер cadmus:
    wildcat
    darkdogg

    радиоэфир:
    gunpowder
    renessans aka lokdog
    faenorr
    darkdogg

    набор в команду проекта
    проекту требуются активные, креативные и инициативные люди. работа производится на добровольной основе, в свободное время.

    • оператор для ведения стрим-эфиров, в ходе турнира.
      для работы необходимо обладание мощным компьютером и широким каналом интернет.
    • оператор, готовый заниматься созданием записей боёв турнира от третьего лица.
    • муви мейкер.
      создание качественных официальных видео турнира от первого лица.
    • графический дизайнер, веб дизайнер, видео дизайнер.
      профессиональные навыки приветствуются.
    • программист с хорошим знанием php, mysql
      профессиональные навыки приветствуются.
    • человек, обладающий незаурядными организаторскими способностями, готовый решать нестандартные проблемы. знание игры на глубоком уровне необходимы.

    если вы считаете, что можете оказать посильную помощь проекту, в одной из вышеперечисленных областей, то мы будем рады поприветствовать вас в нашем коллективе.

    ждём ваших писем по адресу help@amchampionship.ru или icq 4577513.

    возможно именно вы измените наш проект к лучшему!

    а уже 29 января, в 21.00 по мск, на волнах радиостанции grind.fm слушайте, ставшую уже традиционной, вводную передачу по готовящемуся турниру. именно там вы сможете ознакомиться с ключивыми моментами правил турнира и, в последствии, задать свои вопросы. запись
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
  2. Страж Лунного Света

    Страж Лунного Света User

    Регистрация:
    08.01.11
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
  3. Inter555

    Inter555 User

    Регистрация:
    06.01.11
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    0
    михаил, первая хорошая новость за последние месяца два.
    спасибо за мероприятие!
     
  4. Azimut

    Azimut User

    Регистрация:
    20.10.09
    Сообщения:
    2.584
    Симпатии:
    1.778
    т.е. ивенты можно больше не проводить... ок.
     
  5. Inter555

    Inter555 User

    Регистрация:
    06.01.11
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    0
    не буду больше здесь писать, чтобы не тролить, но тигры и нг ивент были мягко говоря не совсем адекватными для экономики серверов.
    спасибо за внимание :)
     
  6. Azimut

    Azimut User

    Регистрация:
    20.10.09
    Сообщения:
    2.584
    Симпатии:
    1.778
    разработчику виднее.
     
  7. Sproot

    Sproot User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    1.124
    Симпатии:
    40
    отлично. давно ждали=)
     
  8. DIL

    DIL Innova Group

    Регистрация:
    02.03.10
    Сообщения:
    14.566
    Симпатии:
    3.888
    даже здесь нытики появились. :)
    хороший турнир! интересно, на всех серверах будет проходить или только на избранных!? :)
     
  9. HawcheG

    HawcheG User

    Регистрация:
    23.01.11
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    прикольненькие фрапсы будут
     
  10. Dимаn

    Dимаn User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    861
    Симпатии:
    1
    когда же будет на лансере? :d
     
  11. Azimut

    Azimut User

    Регистрация:
    20.10.09
    Сообщения:
    2.584
    Симпатии:
    1.778
    организаторы идут поочередно по серверам, следующая остановка мне известна, но пока пусть останется в секрете.
     
  12. xYasx

    xYasx User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    3.604
    Симпатии:
    1
    "своей неумолимой волей к победе игроки этого сервера заслужили ему звание первого."

    как то ........... кто это определил и озвучил??? не согласен.

    а турниры это здорово.
     
  13. Kintast

    Kintast User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    0
    на 90% уверен, что это будет бб :)
    п.с. а кстати, когда то слышал что иннова с какогото обновления ввела в игру функцию битв между серверами. у нас это хотябы в разработке или давно уже забили?
    п.с.с. и ждем ивентов на 14 февраля :)
     
  14. the_and

    the_and User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    4
    следующий esthus, затем faris и т.д.
     
  15. DarkSamurai

    DarkSamurai User

    Регистрация:
    13.12.10
    Сообщения:
    1.307
    Симпатии:
    329
    как так то?:(
    без ивентов скучно, ето же мероприятие как я понял для том игроков и альянсов, а про остальных подумать?:)

    в остальном ниче непонял, про етот ивент, я от етого далек, но думаю турнир етот весёлая штука будет:)))
    да и призы очень очень хороши, начиная от реальных и заканчивая игровыми:)
     
  16. Drowisha

    Drowisha User

    Регистрация:
    09.10.10
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    0
    кадмус конечно хорошо, но есть и другие сервера где можно провести какие нибуть ивенты, призами которого стали бы агатионы и.т.д. не внося дисбаланс в ход и экономику игры.
     
  17. FerDeLans

    FerDeLans Innova Group

    Регистрация:
    13.09.10
    Сообщения:
    785
    Симпатии:
    356
    инициатива проведения данного турнира принадлежит игрокам. схема проведения и многое другое тоже делается простыми игроками.
    агатионов и т.д. уже сейчас вы можете получать участвуя в конкурсах https://forum.4game.ru/forumdisplay.php?f=371
     
  18. SiriusM

    SiriusM User

    Регистрация:
    28.02.10
    Сообщения:
    2.790
    Симпатии:
    229
    азимут а почему "allmighty championship" не проходит в подземном колизеи ??? было бы не плохо

    для организаторов турнира allmighty правильный вариант almighty или нет ?
     
  19. Azimut

    Azimut User

    Регистрация:
    20.10.09
    Сообщения:
    2.584
    Симпатии:
    1.778
    на 100% уверен, что на бб уже прошел: https://forum.4game.ru/showthread.php?t=167929

    насколько я понимаю "или нет"
     
  20. Kintast

    Kintast User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    0
    сорри, не был в курсе, в командировке в то время был.