1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[Овер в ПВП] Ребафф

Тема в разделе "Верховный Шаман", создана пользователем SkullStal, 6 мар 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. SkullStal

    SkullStal User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    201
    Симпатии:
    9
    собственно такой нупский вопрос. когда идет пвп пак на пак или масс пвп, при накидывании банов вражеским некром на членов твоей пачки, должен ли овер следить за бафом всех членов своей пачки и ребафать, или же эту функцию переложить на членов пачки, чтоб они озвучивали какого бафа у них нет в вентре?

    просто как бы я привык видеть поле боя, дебафать нужных противников + станить магов, хилов, а следить за бафом каждого члена часто не успеваю, за что постоянно получаю звиздюлей. или же есть какой то компромисный выход из ситуации, например каждые 10 секунд ребафать основные бафы?

    p.s. еще пользуясь случаем, хочу спросить, на что точить дрын? :)
     
    Последнее редактирование модератором: 6 мар 2011
  2. Durandal

    Durandal User

    Регистрация:
    04.06.10
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    первая и самая важная задача любого баффера - следить за наличием баффа. и только после этого дебаффать/станить/лить цп пати.
    не ребафнутый вовремя акум(+эмп) для мага очень снижает дпс пати в пвп. не ребафнутый акум на биша = скорее всего смерть пати.
    магам, бишу, ее очень неудобно следить за своими баффами (у них другие приоритеты в пвп). а у овера все равно перед глазами всегда баффы всей пати - ему ребаффать и отслеживать отсутствие баффа гораздо проще, чем остальным.
    p.s. 1) иногда ребаффать акум+ эмп каждый 10 секунд - это даже слишком редко 2) а иногда слишком часто и равносильно ненужному сливу маны.
    p.p.s. в масс пвп же регулярно (раз в 10 секунд) надо крутить п дэф и вв. ибо масс блоки вв и щита у биша - это штука очень неприятная )
     
  3. Ogima

    Ogima User

    Регистрация:
    20.01.11
    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    0
    да это важно , у меня пати баффы открыты всегда ...аккум , эмп , в магопачке важно ...держать мдеф пдеф вв на сокланах тоже задача овера .....но главное это конечно пачка - твоя пачка , если не отнимают цп , кидай дебаффы ( без фанатизма кстати ) стан если есть возможность дотянуться . воще тема интересная масс пвп на овере - это не совсем суть вопроса ( мои коменты) , но овер - это редкостное западло для варов!
     
  4. SkullStal

    SkullStal User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    201
    Симпатии:
    9
    хм, значит все таки мне надо следить за бафом, просто прошлое ддшника сказывается, когда охото не ребафать, а станить, дебафать, вообщем делать падлу :) ок, будем наращивать скилл.
     
  5. Ogima

    Ogima User

    Регистрация:
    20.01.11
    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    0
    стан - норм скилл , многих бесит (меня тоже) стоит чел в стане - плохо ему , бесит его - стан . овер - не дд , но физ.урон может наносить и ситуаций много , когда такое прошлое ( прошлое ддшника) может сослужить хорошую службу . не прошел дебафф , перебили каст - стан , дрейн , повторно каст дебаффа ... спам цп ...фир ...на ее или биша слип ...( было такое , что я на ее кидал слип и все пр нету) ...много ситуаций , когда овер-это наше все
     
  6. Drigger

    Drigger User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.231
    Симпатии:
    2
    меня эти слова заставили истерично смеяться...
     
  7. CrazyC0rpse

    CrazyC0rpse User

    Регистрация:
    14.03.10
    Сообщения:
    370
    Симпатии:
    19
    какое блеа прошлое ддшника? он с 1 лвла мистик и пути всего 2- варк и овер оба ниразу не дд
     
  8. bredetovse

    bredetovse User

    Регистрация:
    11.12.10
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    0
    ты хош сказать ты дрыными качаешься сразу или только в патьке качаешься с 1 лвла и бафаешь токо??
     
  9. Drigger

    Drigger User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.231
    Симпатии:
    2
    убейся об стену если хочеш сказать ол/вк дд))))
     
  10. CrazyC0rpse

    CrazyC0rpse User

    Регистрация:
    14.03.10
    Сообщения:
    370
    Симпатии:
    19
    абсолютно любой перс способен худо-бедно дамажить, но дпс овера\варка кардинально отличается от дпса того же дестра и нех тут рассуждать. да, овер может качаться соло при необходимости, но это не делает его ддшником

    что значит сразу? я вообще никогда не качался дрыном, если ты качаешься им, то тут просто рукалицо и не о чем говорить)
     
  11. Ogima

    Ogima User

    Регистрация:
    20.01.11
    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    0
    вот это вы больной народ! кто тут говорил , о том, что овер -дд ? сори вы кто народ? с кем я общаюсь ? почему из нормального вопроса вы делайте тролль , в любом посте - это цель вашей жизни ? так сказать " рецепт на все " человек не играл овером , и есть у него такое прошлый опыт игры за дд - это плохо? а вы тут раздули из мухи слона зачем? почему , если человек знает : где ему кач , знает мили локи ...возможно ,частично знает скиллы мили и может представить свою тактику против контактников . чем такой опыт , даже такой опыт плох ? уважаемый, дригер , вы можите разбиться об стену в истерическом смехе - я не против !
     
  12. Greenpups

    Greenpups User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    чтобы легче переносилось отсутсвие баффа, проси членов консты говорить, когда они словили кансел или магбан. уследить глазками в пвп у кого что слетело, это можно сказать минус 1 тело в пвп, тем более дебафающее тело, в пвп сейчас решают дебаффы и ресеры. скажи своим магам, чтобы таскали банки акумена и вв, молоко на случай падения без нобла. в затяжном пвп тупо нет маны что-то бафать, а если противник грамотный, оверу выжигают ману за 20 сек. стан штука хорошая конечно, но имхо увлекаться им не стоит стоит, с общедоступностью фринты,закена,оли серьги,бижы за тб твой стан никогда не пройдет. запомни овер в пвп в первую очередь дебафер, дебафф, реген сп и бафф (акум-эмп и вв-п.дэф отдельными макросами или на панельку) по просьбе, все можно успевать делать чуть ли не по откату. проси у консты закена+оли серьга, немного проточки и будешь приятно удивлен, бегая все пвп без маны или лежа мертвым на полу.
     
    Последнее редактирование модератором: 25 мар 2011
  13. SkullStal

    SkullStal User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    201
    Симпатии:
    9
    я думаю отцы просто не дочитали первый пост до конца :) такое бывает.

    спасибо большое, я тоже в принципе думаю, что следить за перемещением группы врага + следить за строчками бафов пока для меня натяжно. сколько не пытаюсь приучить дд говорить, что у них слетел акум, эмп, слышу только возмущение, хотя их тоже понять можно им надо и бегать от того же овера, ножика, жамкать на условные цели и дамажить. вообщем, я думаю надо искать золотую середину, и чтоб члены консты говорили и чтоб я в пол глаза посматривал.
     
  14. DenSan

    DenSan User

    Регистрация:
    27.02.11
    Сообщения:
    211
    Симпатии:
    25
    мне кажется всё, что может сделать овер в пак пвп - это лить цп и дэбафать. пвп скоротечно, если будешь зыркать на бафы и лить цп то будешь тупо стоять как истукан пока не упадешь. ведь овер одна из первых целей, манну ему выжгут быстро. цп льется гораздо медленней, чем его сносят, максимум что может сделать овер это дольше прожить пачке на 1-3 нюка.
    я как правило влетаю в толпу и дэбафаю, попутно лью цп, главная цель у меня и у пати это маги дд, стараюсь застанить их, задэбафать. начинают бить - в уд ухожу на 8 сек. также на панель внесены акумен и эмпауер. тут с предыдущими ораторами согласен полностью. нет бафа - трупы. стараюсь 1 глазом кидать взгляд на панель, чат и вентру слушать. но имхо главное дэбаф на каст и нр реген, антиков.
    падают дд - все саппорты начинают сами разбегаться... но вот если есть биш, тут тактика совершенно другая.
     
  15. DenSan

    DenSan User

    Регистрация:
    27.02.11
    Сообщения:
    211
    Симпатии:
    25
    это вообще если честно не понял :)
     
  16. saiper

    saiper User

    Регистрация:
    21.11.10
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    0
    потому что для любого овера октуально не маг пушка с84 ,а эпик бижа ,а имено тарас закен без этой связки показатили прохождения дебаф говно , сам представь твой пак рашат берсы ,а ты стоиш и регениш спакойно цп или дебаф потому и ма до 84 оч октуально , также некоторые старательно точат нюк овера , не имея даже выученный скил воля мага лучше ребят трате книги на бафы и дебаф ,а имено печать отставания точите ,ков в первую очередь
    ну и мечтайте о валакасе
     
  17. Baron Samedi

    Baron Samedi User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    480
    Симпатии:
    0
    если мне не изменяет память, эпик бустит только ментальные дебафы (читай - рут и сало), на прохождение остальных дебафов влияет только их заточка и матк (все та же маг пушка с84)
     
  18. SkullStal

    SkullStal User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    201
    Симпатии:
    9
    да, вроде тоже такое где то читал.
     
Статус темы:
Закрыта.