1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Подскажите где некра кач на 56+ лвл :)

Тема в разделе "Некромант", создана пользователем DenSan, 7 мар 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. DenSan

    DenSan User

    Регистрация:
    27.02.11
    Сообщения:
    211
    Симпатии:
    25
    предыдущую мою темку закрыли, но у меня появилось несколько вопросов потом.
    сейчас кручусь вокруг адена. на кладбище уже надоело.
    где еще можно покачаться на 56+ лвл некру?
    кстати, вопрос с какого лвл в долине драконов недалеко от гирана можно качаться? просто на с4 я там помнб качался на нубских лвл.
    примерно вроде на 50. а сейчас там мобы пипец жесткие.
     
  2. iPaleMaster

    iPaleMaster User

    Регистрация:
    22.02.11
    Сообщения:
    427
    Симпатии:
    0
    56-58 - кач на забытых равнинах (тп аден). выбираешь полянку - и нагинаешь мобов. на 58 лвл учишь скиллы и идешь в вос - нагинать ангелов. при этом необходимы: тату на +4 инт и обязательно топ б посох - если китай; ое хомка или +3 валечка, иначе не будет стабильных 2х нюков, а это - очень и очень важно, особенно если стоять на топ-споте (который в скалистом проходе).
     
  3. DenSan

    DenSan User

    Регистрация:
    27.02.11
    Сообщения:
    211
    Симпатии:
    25
    ipalemaster
    что це таке вос? давно не играл, все подзабыл. :(
    пушка есть валя +7. должно хватить :)
     
  4. iPaleMaster

    iPaleMaster User

    Регистрация:
    22.02.11
    Сообщения:
    427
    Симпатии:
    0
    хватит.
    вэлли оф сэйнтс - долина святых. туда с 58.
     
  5. Pufik

    Pufik User

    Регистрация:
    16.09.10
    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    0
    качался в восе с 54, и без проблем держал топ спот, который около тп, была валя +10. там сидел до 65 и в дальнейшем переходил вглубь воса, на 67-68 лвле - найди на карте в восе рб баракиэль, вот рядом с ним есть полянка самых вкусных мобов в этой локе. а на 70-71 дуй в мастерские в ямы.
     
  6. iPaleMaster

    iPaleMaster User

    Регистрация:
    22.02.11
    Сообщения:
    427
    Симпатии:
    0
    все четко - +1. конечно же, если есть пуха вроде вали +10, то можно идти в вос на топ-спот и на 54.
     
  7. nyu006

    nyu006 User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    мне в восе быстро надоело, и на 66 лвле перебрался в лес неупокоенных.. спокойно держал топ спот 69+ мобов у таблички(при наличии курицы конечно). качался без мего валь +7-10, валя +0 и дк сет, проблем особо не испытывал. мобы были нюка на 2-3, если прокидывали доты, хипался от хербов и трупов, прибегал к вампирику, но редко.
    сейчас 70 лвл, сходил в мастерские, не очень понравилось. денег падает меньше, экспа примерно столько же, но так как нужно качать курицу, парики водить не особо получается. перебрался в хс, чуствую себя там довольно спокойно и уверенно ;)
     
    Последнее редактирование модератором: 7 мар 2011
  8. iPaleMaster

    iPaleMaster User

    Регистрация:
    22.02.11
    Сообщения:
    427
    Симпатии:
    0
    цифры хотелось бы: сколько времени при избрании такой тактики ты потратил на достижение своего 70 лвл? это, на самом деле, лакмусовая бумажка.
    реально говоря: некру не нужна кура ва-апще (как говорит один наш препод). мана-брейки до 76 лвл - редчайшее явление, и бывает, что за целый час мп ни разу не падает до необходимости применения бтм и отхила окошком (если нет заливки). как ты пишешь: "мобы на 2-3 нюка". а 2 нюка и 3 нюка - это, как в одессе говорят, "две большие разницы". я качался в фоде только за ше, и так четко усек этот резон благодаря смене мобов в зависимости от времени суток. ночью, когда мобы стабильно на 2 нюка (очень редко на 3 - если фейл нюка, допустим). а днем бегают ряд мобов, которые бьются строго с 3 (или с 2х, если везет - например, вилка дамага с блантом равна 20% (а с мечом - 10%), и оба нюка вылетают на топ-дамаг). соответственно, по ночам мана брейков под курой не бывает, днем - регулярны.
    я бы не стремился сбивать с толку. 65+ - это вос, спот возле баракиэля (как тут уже упомянули), а с 70 - мастерские.
     
  9. nyu006

    nyu006 User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    полторы недели с 0. да, кура возможно и не нужна, на кдл не покачаешся, но в соло каче мне пока хватает и так, да опыт жалко, но если даже и что, спокойно продам ее на 76+. не знаю, чем тебе не нравился лес мертвых, мне вполне доставил. больше денег, больше опыта на порядок(в то время с красных мобов), сундучки(респ раз в 2 часа). после 70+ согласен, хс возможно не самый лучший вариант, но меня устраивает простотой телепортов каждый час в аден и малым расстоянием до мобов после тп. в мастерских вообще не понял, в чем там прикол. еще раз сходил, попытался водить парики. людей настолько много, что в лучшем случае моба 4-5 вы уведете. опыта глобально я тоже не увидел, так же как и адены.
    по поводу окон вообще ничего не скажу, ибо не имею, и заводить не собираюсь(комп не тянет)
     
  10. iPaleMaster

    iPaleMaster User

    Регистрация:
    22.02.11
    Сообщения:
    427
    Симпатии:
    0
    полторы недели с курой? "не верю" (с), но это мои половые трудности.
    кура не потому не нужна, что на кдл не покачаешься, а потому, что мана-брейков итак очень мало, а кура жрет 30-40% (в зависимости от вилки "ваш уровень-куро уровень").
    лес чем не понравился - да я описал все в самых мелких деталях =) ночной фод, конечно, атас полный. дневной вот - ужо не то совсем.
    в общем, ладно - бог с ним. у топикстартера будет возможность выбрать =)
     
  11. nyu006

    nyu006 User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    да мне самому интересно) я просто лично не заметил особо больших проблем что ночью, что днем в каче на топ споте в фоде. ну смотри, агро мобы, нюкеры, постоянные доты вешают, понятно. мана поты- то есть, то нет, хаваем то сами, то курицей. если в кру вложишь хотябы 500к, она уже падать не будет впринципе...жрет конечно дохрена, согласен. но постоянная 4 виталка + невит, в принципе, дают довольно таки неплохо покачаться, и покачать куру. с моба в фоде с курой поднимал по 60к максимум экспа...бросил фог только из-за дальности спота ;) флаги покупать - деньги жалко)
    про хс, не скажу что фонтан, ну не знаю, лучше места в сочетании с количеством народу я пока не нашел, разве только тои 11(кач париками), и то там постоянные стычки.
    по поводу кача - качаюсь на оффе 1 раз, знаю, что фришки никому не интересны, и т.п., но примерно узнал хотябы на них, лучшие споты для кача(для себя разумеется конечно). раньше качался много, сейчас больше 1-1.5 лвла в день не поднимаю.. онли невитт+ виталка.
    я бы и сам непротив узнать еще какие-либо "места охоты", чтобы было и безгеморно, и экспа нормально, но мастерская меня как-то не впечатлила.. по крайней мере на ван хольтере.
     
  12. DenSan

    DenSan User

    Регистрация:
    27.02.11
    Сообщения:
    211
    Симпатии:
    25
    вос забит зараза :) вчера пол вечера бегал как чудик :) куда не ткнешься (где более или менее кучкой стоят мобы), везде кто-то кач.
    в лесу тоже на каждой полянке кто-то торчит. взял 61 лвл и почувствовал, что кач все-таки становиться жестким :)
    кушаю печеньку, становиться 300% опыта, буквально 20-30% кача и пипец уже 250. в общем до 0% падает буквально за час. что стремно, чем выше лвл, тем быстрей падают. нифига не пойму что такое. плюнул и перестал есть печеньки. беспонту совершенно. никаких денег не хватит так качаться.
    сейчас уже подумываю реально в лес мертвых пойти. пусть мобы на 3 нюка, зато не бегать как в вос после смерти по полчаса ища место кача.
     
  13. iPaleMaster

    iPaleMaster User

    Регистрация:
    22.02.11
    Сообщения:
    427
    Симпатии:
    0
    забит - но надо уметь извернуться (вернее, большой онлайн).
    в лесу вот, кстати, народу немного. вернее, много, но: мобы стоят абсолютно везде, поэтому проблем с ними не возникает.
    печеньки не надо лопать. наш выбор: маска из черных камней, защитные очки ремесленника, агатион: плюшевый медведъ. раз в час на 5 минут - гризли. итого - 15 минут гризли в час гарантированы, 15 минут - сбиваешь набитую виталку. но - когда действует гризли, дроп, как правило, не собирается. также вспомним, что и сами гризли имеют обыкновению дропаться - поэтому перерывы есть, но довольно редкие (частые, раз в час минут на 20 - на спотах с зелеными мобами). пользуйся опытом, товарищ.
     
  14. Maxec

    Maxec User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    723
    Симпатии:
    0
    добавлю, что еще есть благословение невита, которое регенит энергию. на время регена кикаються из пати все окна, отзываются куры.
     
  15. DenSan

    DenSan User

    Регистрация:
    27.02.11
    Сообщения:
    211
    Симпатии:
    25
    ipalemaster
    вообще ничего не понял. я нуб полный в современных обновлениях. что за медведь, очки, гризи, виталка.. пожалуйста, чуток более развернуто дайте расшифровку всего сказанного ранее :)
    если не затруднит конечно :)
     
  16. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    это все за реал (ну или за "подаренный" сертификат), во всем вышеперечисленном баф "гризли" на 5 минут раз в час, используя эти плюшки и добавив 9+19р в час можно иметь 4ю виталити всегда

    есть еще 20ти минутный "гризли" раз в 12 часов, 36р вроде, от разового до 30ти дневного (какой попадется)
     
  17. iPaleMaster

    iPaleMaster User

    Регистрация:
    22.02.11
    Сообщения:
    427
    Симпатии:
    0
    такой не брал - хватает 3х ништяков просто выше крыши. сегодня вот первый день на дино - сейчас сел передохнуть немного. там гризли валятся, как из рога изобилия.
    долго :d
     
  18. Maxec

    Maxec User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    723
    Симпатии:
    0
    мне на дино не понравилось. слишком там много народу крутится. больше успеваю настрелять в кетре, чем на дино.
     
  19. nyu006

    nyu006 User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    за час, что то ты лишканул))) за час падает 4 и 3 виталки на 60+ мобах)
     
  20. iPaleMaster

    iPaleMaster User

    Регистрация:
    22.02.11
    Сообщения:
    427
    Симпатии:
    0
    за час? за 7 минут сбивается (без поднятия дропа) фул бар 4 виталки (то есть взяли 4 лвл, полоса полня - и становится пустой) на топ-споте (до 65 лвл который). третий - раза в полтора-два дольше. поэтому за час, если без гризли и без масочек\агатиона, на этом споте можно сбить и 4, и 3, и треть второго. с 65, на дальних спотах воса или в фоде (особенно ночью), сбивается немногим дольше.
    побольше бы было таких, как ты: можно было бы обгонять вас, начавших на полгода раньше, за 2 месяца ^___^
     
Статус темы:
Закрыта.