1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Сложный выбор

Тема в разделе "Рыцарь Шилен", создана пользователем deka1995, 12 мар 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. deka1995

    deka1995 User

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    доброго времени суток.хочу узнать у опытных игроков что и как.вкачал шк до 76,прошел профу и встал выбор,что лучше,одеть ик и купить фб чистый,или купить торс штаны и шлем дино.в данный момент бегаю в дк,с дино торсом и дино щитом,уже чувствую что моих 150кк не хватит на дино сет,а еще нужно пуху,т.к. сейчас бегаю с дле норм.если одеть ик с фб буду ли я норм танковать или же по-любому лучше дино?или стоит одеть ик и начать крафтить дестино?
     
  2. assurnabitashpi

    assurnabitashpi User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    1.142
    Симпатии:
    0
    продать дк, купить таллум и фб фокус 150 и гоу фармить на ик. дино полное **.
    p.s. попрос конечно же стоил создания новой темы, тут его никак не задать было.
     
  3. Neksor

    Neksor User

    Регистрация:
    12.03.11
    Сообщения:
    204
    Симпатии:
    0
    +1 бонусы ик лучше бонусов дино сэта
    бери ик и фб на фокус и го го кач
     
  4. GrafLearnt

    GrafLearnt User

    Регистрация:
    26.11.10
    Сообщения:
    749
    Симпатии:
    9
    на соло каче ик действительно получше будет чем дино. по остальном +1
     
  5. xWhiteRavenx

    xWhiteRavenx User

    Регистрация:
    30.08.10
    Сообщения:
    266
    Симпатии:
    0
    на соло каче до 80го и талума хватит, дпс больше даже будет)). а так дело каждого, у кого аденки много может себе позволить их спустить на дино, а затем без проблем одеть дестино, у кого неоч одевают ик без атрибута.
    если танковать на 76-80 (а в 78/81 лабу танков в ик не особо хотят брать) не собираешся то имхо лучше талум (хотябы все на +3) и фб фокус 150 тьма.
     
  6. GrafLearnt

    GrafLearnt User

    Регистрация:
    26.11.10
    Сообщения:
    749
    Симпатии:
    9
    до 79 лвл танк вообще мало кому надо так что делай акцент на пухе ибо соло кач. я бы ещё заикнулся о дле*тм, но боюсь меня тут сьедят)
    з.ы.
    фб лучше бери на святость.
     
    Последнее редактирование модератором: 13 мар 2011
  7. xWhiteRavenx

    xWhiteRavenx User

    Регистрация:
    30.08.10
    Сообщения:
    266
    Симпатии:
    0
    а это пасему? ты изза ресиста у мобов? так смотря где качаешся
     
  8. GrafLearnt

    GrafLearnt User

    Регистрация:
    26.11.10
    Сообщения:
    749
    Симпатии:
    9
    смотри:
    1. много мобов имеют резист к тьме, уязвимость к святости. (в частности близы и хб)
    2. бп/ее/ше бафают святое оружие +20 к атаке святости
    3. правосудие имеет 20 атр тьмы, но его можно точить на силу.
    4. проще будет продать какому нибуть палу или тк
     
  9. TheBodik

    TheBodik

    Регистрация:
    20.09.10
    Сообщения:
    364
    Симпатии:
    4
    а фб на тьму продается шк и сб. до 80 лучший кач, имхо, под гц, а на 80 икар. а под гц там все-равно какой атри. я себе взял тм на кач и дино на пвп (с 1 эссенцией там 50% резист стану). и если правосудие точится на силу, это не значит что плюса от пухи на тьму не будет, ты сам написал что его базовый атр 2- тьмы.
     
  10. x_Ghost_x

    x_Ghost_x User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    1.056
    Симпатии:
    9
    все время удивляюсь всем пунктам кроме 4-го (по этому пункту ничего сказать немогу, так как незнаю какие пухи больше спросом пользуются)
    1. для тех у кого нету финансовой возможности проверить разница по урону =0, все время было интересно почему сорку к примеру не советуют вставлять в пуху что то кроме огня ведь в фоге у мобов резист огонь. . . .
    2. сб бафает атаку тьмой только это не означает что все должны брать пуху на тьму. да и столько бафов, что даже при наличии 24-х слотов под баф ее/бп и сб нету места
    3. точка на силу не отменяет базовые атрибут скила, кстати почему некру некто не советует пуху на святость скилы ведь тоже на мощность точить можно.
     
  11. assurnabitashpi

    assurnabitashpi User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    1.142
    Симпатии:
    0
    ты под дурачка специально косишь, или все на самом деле настолько печально? ну не верю я что резисты у мобов не работают. может еще скажешь что они и в пвп не работают, а народ себе 1800 сеты делает патамушта нубы?) приплести к теме сорко-некров, это вообще идиотом надо быть. видишь-ли, у магов 90% урона наносится нюками, у которых у каждого свой атрибут и сменить его никак нельзя. у сорка ни 1 атрибут кроме огня работать в принципе не будет, у некра ни 1 кроме тьмы. а у нас 90% дамага идет простыми ударами, для которых работает любой атрибут. про дамаг с джаги говорить вообще смешно, хоть 100500 тьмы у тебя в пухе будет, не будет она нормально дамажить, все равно криты больнее. про дрын с меча даже говорить не стоит. сб есть далеко не в любой пати, в отличии от бп и бд.
    да нравица вам тьма, бегайте с ней, никто не запрещает, но не надо писать откровенный бред, да еще некров с холи пухами сюда приплетать.
     
  12. x_Ghost_x

    x_Ghost_x User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    1.056
    Симпатии:
    9
    некто не пишет что атрибут не работает просто на мобах он не существенен, = 0 это образно, ну да бьеш мобов у тех у кого резист к тьме на 50-75 больше пухой со святостью, вдарил правосудием с пухой на тьму на 150 дамаг выше вопщем если посчтитать дпс (точнее не дпс, а количество убитых мобов) за конкретный промежуток времени то он примерно одинаковый. а на бафы на атаку святость,тьма нет места при 24 баф слотах, на денс места тоже нет.

    з.ы. про =0 народ неправильно понимает как пример у моба 3к хп и резист к тьме, пуха с тьмой дамаг 1к со святостью 1,2к получается что с тьмой три удара по мобу, что со святостью. просто многии пишут новичкам что надо брать святось и так рьяно уверяют их в этом, как будто они с тьмой несмогут качаться, что является неверным и более того очень часто разница даже не заметна в соло каче (при каче в группе там все равно какой атрибут у танка). а про дрын в пвп с мечом дамаг ~800-900 если он на тьму и ~250-350 если он на святость, в итоге на мобах разница не сильно заметна, а вот в пвп более сильно заметна.
     
    Последнее редактирование модератором: 16 мар 2011
  13. TheBodik

    TheBodik

    Регистрация:
    20.09.10
    Сообщения:
    364
    Симпатии:
    4
    тс, фб любой атр покупай какой дешевле найдешь (например у нас на рынке видел фб 150 воды фокус за 55кк, в то время как на тьму стоила 80кк), ибо выгодно будет качаться под гц набивая немного аденки и барыжа себе на дестино и икар. дк на тм поменяй. и да, дле продай как и дино части, и вот тебе еще аденка для торга.
     
  14. GrafLearnt

    GrafLearnt User

    Регистрация:
    26.11.10
    Сообщения:
    749
    Симпатии:
    9
    там не 50% резиста.

    ну какой смысл бить мобов с резистом к тьме и с уязвимости к святости тьмой а не святостью?
     
  15. assurnabitashpi

    assurnabitashpi User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    1.142
    Симпатии:
    0
    это ваще уже полный бред. ладно хоть сознался, что разница в дамаге все же есть. +20% дпс ему мало, это ппц... а если у моба не 3к хп, а 3.5к? или дамаг не 1к и 1.2к, а 900 и 1.1к?
    800-900 дмг с дрына с меча? ты с кельтирами на ти пвпшишься? мне по столько маги с кутикул нюкают, пока не откенселят. такая цифра бывает разве что на оли по глодам/тыхам, когда эмп бафнут. с холи пушки дамаг ниже в 3 раза, ога.
    почитай это, дамаг по телу с 0 резиста с 300 пушки на 70% выше, чем с голой. где ты в пвп видел людей без резиста? завязывай над кельтирами доминировать и не пиши больше такой бред.
     
    Последнее редактирование модератором: 15 мар 2011
  16. x_Ghost_x

    x_Ghost_x User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    1.056
    Симпатии:
    9
    чесно сказать надоело рассказывать как было у меня на практике, про уроны и прочий соло кач со святостью - это что то вроде "логово зла" с атрибутами 300 тьма и 295 святость (у меня есть пуха помимо тьмы 300 ветра, но щас опять скажут, что там уязвимость к святости, а не к ветру, взял святость спецально проверить поэтому там не 300) в итоге что с тьмой 3-4 удара, что со святостью, примерно такая же картина и в "склепах позора" только бить подольше. я чесно признаюсь я неочень разбираюсь во всяких цифрах калькуторов и пр. поэтому почти все (что позволяют возможности) проверяю на практике, в итоге лично я неувидел феноменальной разницы, я не стал таким супер убийцем мобов взяв оружие на святость.
    случай из практики поскольку у клана прокинут вар почти со всем сервером, то давно убивая мобов в пресловутом "логове зла" дрынил убигающего тх по 800-900 (без "эмпа", возможно у тебя дамаг меньше потому что оружие на святость или противник выше лвл, лучше экипирован т.е. не равнвый) тогда и меч еще был "икар" и атрибута 300 небыло, но у тх как минимум 60 атрибута от тьмы было.

    исходя из лично моего опыта я и пишу, что невижу такой уж большой разницы в каче с атрибутом святость, даже если при атрибуте 150, а не 300 разрыв будет более выражен, предположу что на один удар больше надо будет сделать пухой с тьмой, то в пвп тьма более предпочтительна из за наличия скилов на тьму (да скилов мало, только зачем и то малое, что есть сводить к нулю мне непонятно?)

    вопщем как обычно каждый при своем мнении
     
    Последнее редактирование модератором: 15 мар 2011
  17. TheBodik

    TheBodik

    Регистрация:
    20.09.10
    Сообщения:
    364
    Симпатии:
    4
    мне тебе скрин скинуть, что в дино 50% резиста стану?
    и где я говорил что надо бить тьмой по тьме? вобще фб - пуха для кача 76-80. кто на 80 (макс 81) не смог купить икар, тому в игре делать нечего. как я говорил до 80 под гц в соло вобще прекрасно. а там ни резистов ни викнесов нету.
     
  18. GrafLearnt

    GrafLearnt User

    Регистрация:
    26.11.10
    Сообщения:
    749
    Симпатии:
    9
    там даже в пасивке не пишет сколько % резиста к стану, так что можешь делать скрин :)
    не допускаешь возможности пойти на 78/79 на хб?
     
  19. TheBodik

    TheBodik

    Регистрация:
    20.09.10
    Сообщения:
    364
    Симпатии:
    4
    раз ссылка два ссылка (скриншот сделанный 5 минут назад)
    apd: это сет с первой эссенцией. со второй дает 15%. описаниям корейцев я верю.
    а на хб ты же в соло не пойдешь? нужен пак. а ты отнюдь не дд.
     
    Последнее редактирование модератором: 15 мар 2011
  20. GrafLearnt

    GrafLearnt User

    Регистрация:
    26.11.10
    Сообщения:
    749
    Симпатии:
    9
    у меня нет пвп бонуса в дино (всеравно скоро продавать) и в нем не пишит цифр (видимо феил перевода или ещё чего).
    ну лишний отхил не помешает.
    в любом случае в пвп у тебя будет постоянно +20 святости (под бафом биша/заливки) что лучше чем 20 тьмы только при ударе правосудием. хотя если есть рядом сб, то будет постоянно +20 тьмы и +20 тьмы при ударе правосудием.
     
Статус темы:
Закрыта.