1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Поддержка развития новичков Акция Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

50лвл сливатся или апаться?

Тема в разделе "Новичку", создана пользователем Спиртной, 23 мар 2011.

  1. Спиртной

    Спиртной User

    Регистрация:
    24.03.10
    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    1
    расскажите в чём смысл сливаться на 50лвле...плюсы и минусы.
     
  2. dwad2dfgg

    dwad2dfgg User

    Регистрация:
    15.11.10
    Сообщения:
    167
    Симпатии:
    4
    детский дерик клац клац))
    и всё)
     
  3. Мефисто

    Мефисто User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    6
    + разлом в интердику/белуслан =)
     
  4. ЛовецБанов

    ЛовецБанов

    Регистрация:
    21.03.11
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    поскольку в аионе нету пвп батлграундов с ограничением на вход по лвлам, нету масс замесов гильдий лоу и хай лвлов как в иных проектах, смысла задерживаться на 50м ради разлома в белку и 50го дерика не вижу абсолютно ... были бы пвп зоны ограниченные лвлом был бы смысл делать твинков под эти зоны точить их и фаниться - сейчас этого нет ... есть только странное пвп на хай лвле и все.
     
  5. Sliptip

    Sliptip User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    1.255
    Симпатии:
    474
    не видишь ты, видят другие. это просто!)
     
  6. Bestolo4

    Bestolo4 User

    Регистрация:
    25.02.10
    Сообщения:
    1.718
    Симпатии:
    9
    быть атцом среди нубасов или нубасом среди атцов. вот и выбирай :)
     
  7. yanochkakhal

    yanochkakhal User

    Регистрация:
    19.02.10
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    0
    разница в том, что на 55-м лвле народу полно, как "атцов", так и "нубасов". если апаешься сразу, то будь готов к тому, что в 55-й дерик и в пхас с нормальными пачками тебя не возьмут -> придется скитаться по рандомам, проигрывать дерик, вайпаться в данжах, пока не накрабишь нормальный шмот и пуху. если сидишь на 50-м и собираешь ап сет, например, то когда апаешься проблем с пати, данжами, дериком меньше.
    то есть, в принципе, один фиг придется крабить, но если уж выбирать на каком лвле, то набрать ап проще, выигрывая 50-й дерик, чем проигрывая 55-й.
     
  8. Alirka

    Alirka User

    Регистрация:
    21.02.11
    Сообщения:
    405
    Симпатии:
    0
    50 уровень долго был финальным уровнем игры. поэтому для него успел сформироваться интересный и достаточно сбалансированный игровой контент. в частности - еще открыты разломы, открыт младший дерик (игра в нем отличатеся от старшего), фоэта тьмы как топовое подземелье (которое нужно долго крабить для сбора сета), осады преимущественно зергом в бездне.

    соответственно, 55 уровень - это новый кап. там другой игровой контент - ганк в келькмаросе и селинтере вместо разломов, другой стиль игры в дерадиконе, новые подземелья - удасы и пхас, осады больше с гильдией в землях балауров.

    задержавшись на 50 уровне можно участвовать в "старом айоне", смысл которого полностью теряется при апе 55 уровня (в дерик и разломы не попасть, ходить в фоэту бессмысленно и т.д.). апая 51 и дальше - играешь в "новый" айон.

    p.s. есть один нюанс. на 55 уровне большинство игроков играют уже давно и собрали хорошее оружие и снаряжение (преимущественно ап). поэтому многие новички, которые участвуют в пвп, предпочитают задержаться на 50 уровне, собрать более-менее нормальный золотой эквип и только потом апаться.
     
    Последнее редактирование модератором: 24 мар 2011
  9. Вовочка

    Вовочка User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    0
    "пол-дня" тупо сливать,лвл,чтоб 2 раза сходить на дерик.и потом стучать себя в грудь что он крутой! это игра,играйте а не загоняйтесь(что-то в школе никто не проваливал экзамены спецом,чтоб остаться на второй год,для того чтобы быть самым умным в своём классе)имхо
     
  10. Bestolo4

    Bestolo4 User

    Регистрация:
    25.02.10
    Сообщения:
    1.718
    Симпатии:
    9
    браво! отличное сравнение! :)
     
  11. Матрешка

    Матрешка User

    Регистрация:
    24.03.10
    Сообщения:
    266
    Симпатии:
    1
    на 50м лвле опыт сливать 20 минут максимум - хватает на 3-7 дней до следующего слива (кол-во дней зависит от общего времени игры этим персом). и, к сожалению, разработчик сделал все для того чтобы люди страдали фигней со сливом, так как отсутствует возможность убрать "баф" отдыха, убрать "баф" энергии спасения, убрать набор опыта от убийства мобов, противопоставив этому порясающий вкр во всем: от крафта до шанса получить нужный дроп.
    я полагаю, ты не особо любишь выбивать сам, именно выбивать, а не покупать на ауке, рецепты, шмот из мобов? и забываешь, что не все игроки такие как ты. я, например, люблю чтоб мой персонаж был одет с иголочки на каждом 10, 20, 30, 40, 50 и 50+ лвле. не сливая опыт, я не смогу одеть своих персов так как я хочу на соответствующий лвл. а скакать галопом по европам на 55й чтоб сидеть там пока лвлап не сделают - не вижу смысла, игра быстро надоест.
     
  12. Танкущище

    Танкущище User

    Регистрация:
    12.03.11
    Сообщения:
    152
    Симпатии:
    0
    если нет норм шмота и пухи на хай лвл ты ходячий фраг.
    на 50 сидят чтобы одеться.
     
  13. Танкущище

    Танкущище User

    Регистрация:
    12.03.11
    Сообщения:
    152
    Симпатии:
    0
    0_о понятие ники тебе неизвестно.
     
  14. Ypirish

    Ypirish User

    Регистрация:
    26.01.11
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    помоему невижу смысла сидеть на 50 если выходит обнова для 55 а сидя на 50 ничего ты неувидишь нового,но всеравно у каждого свое мнение так что не мне решать....
     
  15. Lord Sot

    Lord Sot User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    2.441
    Симпатии:
    371
    практически каждый 2й, докачав чара до 55, понимает что 55 ваще не очем, и качает твинка до 50. во первых это дред, в котором хочешь не хочешь а надо пвпшится, в 55м дред идет минут 5-10 в 9 из 10 случаев.во вторых на 50 открыт доступ в белку, нет штрафа по отчкам в дарк фоэте, и нет штрафа в абисс замках. при этом есть доступ во все локации. на 55 доступ тока в бездну да в зб. большинство 55х крабы.
    кроме того народ тормозит не только на 50м, есть группа вечных 30 и 40х. таки желание собрать все возможные сеты брони.
    можно в конце концов апать 55 и глядеть самому че как. кого то устраивает 55 на все 100%, а кому то и на 30 неплохо
     
  16. enterring

    enterring User

    Регистрация:
    27.01.11
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    согласен на все 100 тока у меня помимо того чтобы одеться! заманал такой факт что: пока я прокачал 40 очей алхимии выбивая эти злополучные слабые камни и собирал травку не заметил (точнее не обратил внимание) как у меня 22 лев и шмотки 6 ур та как я весь и без того скудный дроп продавал на расходники крафта. меня бесят бесплатные сервера с их идиотизмом в рейтах но я пришел сюда, а тут такая бе. я надеялся что смогу получить кайф от игры 1х но вот облом это все равно не то. убрать бы эти бафы на экспу. а сливать ли не сливать, я зато чтобы сливать. потому что иначе сам сет если и соберешь но только не для себя.
     
  17. willmore

    willmore User

    Регистрация:
    21.04.10
    Сообщения:
    677
    Симпатии:
    24
    что? что ты хотел сказать? говори по-русски, мы не понимаем.
     
  18. enterring

    enterring User

    Регистрация:
    27.01.11
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    "по русски" я не ожидал что на рейтах х1 смогу так быстро поднять свой уровень, всего лишь пытаясь прокачать алхимию и кулинарию. при этом настолько увлекся этим что мне уже впору начинать сет 25 ур собирать! и уж поверь мне на слово что я приложу все усилия чтобы свой сет я надел именно на 25 лев не покупая его на ауке.
     
  19. willmore

    willmore User

    Регистрация:
    21.04.10
    Сообщения:
    677
    Симпатии:
    24
    о, на родном языке гораздо понятнее! так пиши и впредь.
    верю. "свой сет" это который скрафченный? а почему на ауке ничего не покупаешь? ни камни давешние, ни "свой сет". капитализм это разве плохо?
     
  20. enterring

    enterring User

    Регистрация:
    27.01.11
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    а хз не вижу интереса. одно дело купить книгу и ли стигму которая бывает реально дешевле и другое дело самому выбить шмотки из непися на 4 ур выше тебя. а по крафту я уже убедился, что реальней купить на ауке чем тратить время на выбивание необходимых материалов.
    тут проблема не только в лишней экспе. а и в том что бьеш непися и не знаешь а упадет тот предмет или нет ( дело не в шансе, а в знании что если долго их калупастить с него вещь точно упадет). к сожалению у меня таких сведений нет. а беспокоить игроков вопросом с кого он выбил этот шмот у меня уже успели отбить охоту.
     
    Последнее редактирование модератором: 28 мар 2011