1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Все кто на форуме сюда!!!!!

Тема в разделе "Технический раздел #1", создана пользователем help1, 1 апр 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. help1

    help1

    Регистрация:
    01.04.11
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    играл в интернет-кафе( в клубе),потом пришол домой зашол на ак и получил блокировку за постороннее по, у меня на компе нечего такого нет не арт мани ваще не :mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad:каких прог!!! возможно что там было!что мне делать? я неразу в глаза читы не видел!!!!!!!!!!!
     
  2. SN_pro

    SN_pro

    Регистрация:
    23.02.11
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    обязательно зайдите в то интернет-кафе, и скажите им спасибо, что предоставили вам уйму свободного времени в ближайшие дни.
     
  3. Mr.Fresh

    Mr.Fresh User

    Регистрация:
    21.02.10
    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    2
    уважаемый пользователь: "использование стороннего по" - если на вашем пк зафиксировано стороннее или вредоносное программное обеспечение, то рекомендуем вам сделать полную проверку компьютера антивирусом, удалить всё потенциально опасное по (кряки, читы, программы для просмотра скрытых процессов).
    "стороннее по" - удаление подобного по описано в теме: https://forum.4game.ru/showthread.php?t=184646 ; напоминаем, что следует корректно запускать игру, по ссылке ( https://forum.4game.ru/showthread.php?t=256166 ) вы найдёте подробную информацию об этом; также некоторые сторонние программы нельзя запускать в одной игровой сессии с point blank. даже после выключения такого рода программ, они продолжают свою активность, в следствии чего, вы попадаете под блокировку.
     
Статус темы:
Закрыта.