1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Не начисляют очки за убийство врагов в Дерадиконе

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Dark Davil, 14 апр 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Dark Davil

    Dark Davil User

    Регистрация:
    08.04.11
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    0
    последнее время всё чаще начал встречать пати за убийство которых не дают очки.

    вот яркий пример. мы выигрываем практически каждое пвп при этом если кто то из нашей пати умирает мы теряем 500 очков, убиваем врага получаем 50 очков. разница в очках: у нас 4000 у врага 5000. т.е. по факту больше 3к и очки враг должен терять в разы больше чем мы, а получается наоборот. вот скрин:

    кто сталкивался с такой проблемой и как с этим бороться?
    http://s002.**********/i198/1104/c9/64a23146ebe6.jpg

    ps: на кол-во наших смертей можете не обращать внимания мы специально ради эксперемента слились этой пачке под чистую что бы сделать разницу в очках в 3000. не помогло, даже при разнице в 3000 очков за врага не давали положенных очков :(
     
    Последнее редактирование модератором: 14 апр 2011
  2. Meggg

    Meggg User

    Регистрация:
    23.04.10
    Сообщения:
    188
    Симпатии:
    8
    где ты видишь разницу в 3 тысячи? я вижу например разницу меньше чем в полторы тысячи. и судя по тому что у одного ихнего лука количество фрагов почти как у всей вашей команды, я удивляюсь. что такая маленькая разница в очках
     
  3. Lord Sot

    Lord Sot User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    2.441
    Симпатии:
    371
    много факторов начисления очков. если вы убиваете их на их половинке, очков дают меньше, если вашего 50го убивает 46-49, ему дают больше за убийство. если фраг умер от вашей руки лишь наполовину - 2ю половину ему снес моб например, очков дадут меньше. если у вас перевес по очкам - очков дадут меньше.

    да бывают странные случаи начисления малого кол-ва очков, но мы как правило не обращаем внимание.. все равно выигрываем.
     
  4. Dark Davil

    Dark Davil User

    Регистрация:
    08.04.11
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    0
    ты чат видишь? начисление очков видишь? на скрине разница в 1,5к очков и уже при этом должны были давать более 50 очков и снимать с врага большее кол-во очков.
    по поводу их кол-ва убийств я написал. мы специально несколько раз слились на них что бы сделать разницу в 3к очков и ты не поверишь за них всё равно давали по 20-50 очков.
     
    Последнее редактирование модератором: 14 апр 2011
  5. FastKills

    FastKills User

    Регистрация:
    07.09.10
    Сообщения:
    652
    Симпатии:
    16
    ты получил 50 очков. в пати 6 человек. 6 умножить на 50 сколько будет? или ты хочешь что бы 300 очков давали лично каждому на счет?
     
  6. Dark Davil

    Dark Davil User

    Регистрация:
    08.04.11
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    0
    смотри. у нашей пати было примерно 3900 очков, у вражеской 5700. мы убиваем всю их пати и в итоге счет 4100:5500
    тебе не кажется что при смерти всей пати они должны были потерять порядка 300 очков за каждого умершего в их пати, в итоге 300*6=1800
    т.е. счет в худшем случае должен был сровняться!
    а они за свои смерти очки практически не потеряли.
    вот и у меня возникает резонный вопрос! почему так происходит?
    ps: очень часто такое странное начисление очков сопровождается бесконечной немотой, которая снимается только перезаходом в игру.
     
  7. FastKills

    FastKills User

    Регистрация:
    07.09.10
    Сообщения:
    652
    Симпатии:
    16
    как уже говорилось факторов много. ты слишком грубо берешь. я не разу не видел в дреде за год, что бы за одно пвп счет с 3900:5700 сравнялся. это бред. если тебе дали 50 очков с когото, это еще не значит, что с противника сняли столько же. их вообще могли бить мобы, поэтому вам мало дали. а они могли в этот момент, что то прорашить. имхо тема бред, и нет таких читов, если ты на них намекаешь. просто очень много факторов решают, кому и сколько дать очков.
     
  8. Dark Davil

    Dark Davil User

    Регистрация:
    08.04.11
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    0
    эта проблема регулярно происходит и видно её невооруженным глазом. ну не может так быть что мы убив все сурки на своей стороне и часть сурок на стороне асмов а так же слив асмов пару раз проигрывать им по очкам. понимаешь. так быть просто не должно. это явный баг, пока не разобрался в последовательности, но то что это происходит сомнений не оставляет.

    да бывает дреды в которых тебя разрывают враги в клочья и ты понимаешь почему проигрываешь, но когда пати явно слабее твоей умирая от твоих рук выигрывает по очкам это как то не правильно!
     
  9. FastKills

    FastKills User

    Регистрация:
    07.09.10
    Сообщения:
    652
    Симпатии:
    16
    ладно ок. предположим баг. когда примерно ты его заметил в первые?
     
  10. Dark Davil

    Dark Davil User

    Регистрация:
    08.04.11
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    0
    примерно месяц назад. не каждый раз конечно же он происходит. но раз в неделю точно замечаю.
    примерно выглядит так: мы рашим все сурки до склада, берем так же склад врагов. по очкам у нас преимущество в 1 сурку. тут на ихнем складе происходит пвп. под мобами. мы убиваем врагов при этом падает пару человек из нашей пати! и мы обнаруживаем что у нас очков примерно на 1к меньше чем у противника. ладно списываем это на двух умерших. дальше мы рашим центр и берем там сурку и телепорт к кепу. по очкам всё равно проигрываем и тут происходит второе пвп. мы убиваем всех врагов они в нашей пати 1 человека убивают. и самое интересное по очкам мы снова проигрываем! дальше мы пытаемся взять тысячника и враг регулярно тепешится к нам и благополучно сливается у нас в пати кто нибудь иногда падает от мобов т.к. мы под мобами и под асмами. в результате мы берем тысячника + сурку и примерно сравниваемся по очкам. в это время асмы берут у кепа сурку нижнюю и обгоняют нас по очкам. дальнейшее пвп не приносит результатов. мы убиваем их нам дают примерно по 30-50 очков, у врагов (при большем кол-во очков) очки не снимаются при этом если они сливают нашего они получают порядка 200-300 очков на свою пати!
    возникает резонный вопрос. почему сервер считает что у врага очков на 3к меньше чем у нас и не снимает с них очки, если в действительности по очкам преимущество у них?
     
    Последнее редактирование модератором: 15 апр 2011
  11. FastKills

    FastKills User

    Регистрация:
    07.09.10
    Сообщения:
    652
    Симпатии:
    16
    я так понимаю речь про 55 дред? щас в скайп написал человек, сказал, что такое примерно месяц назад заметил. и ты тоже про месяц щас говоришь. тогда пожалуй и правда баг. я как раз последний месяц в дреде почти не был.
     
  12. Dark Davil

    Dark Davil User

    Регистрация:
    08.04.11
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    0
    да это про 55й дред речь идёт.
     
  13. Terion

    Terion User

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    1.142
    Симпатии:
    13
    давай нормальные скрины или лучше видео. пока я из предоставленных материалов кроме твоей писанины ничего указывающего на баг не увидел. а унылым суркорашерам собственно и не за что давать очки.
     
Статус темы:
Закрыта.