1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Поддержка развития новичков Акция Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Награда за осады ЗБ

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Casok1, 5 май 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Casok1

    Casok1 User

    Регистрация:
    31.01.10
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    0
    очень хотелось бы поинтересоватся у знающих людей и администрации о механике начисления наград за осады зб !!! просто столкнулись сегодня с ситуацией когда нашим союзом/легионом был захвачен храм древнего дракона в ингисоне
    (нях, териос), но за этот захват никто из союза не получил ровным счетом ничего!!! даже письмо "благодарности" не пришло с 3-мя кинарами!!! с такой ситуацией сталкивались многие и не раз.
    однако уже всем известно что для получения платиновых медалей не обязательно даже в крепость заходить, а достаточно просто около нее убить/зацепить представителя вражеской рассы. так в чем же смысл осады, захватить крепость или попрыгать вокруг нее???
    из вышеизложенного складывается такая ситуация что осады то толком никому не нужны сами по себе, а единственным стимулом является открытый тонель силентера.
     
  2. ВожакЯморой

    ВожакЯморой User

    Регистрация:
    25.02.11
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    и по сколько каждый из вас получил ап за захват замка? уверен, что многие умники били соло и получили ап в несколько раз больше - следовательно им медали, а вам нет.
     
  3. Casok1

    Casok1 User

    Регистрация:
    31.01.10
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    0
    причем тут соло-умники? было как минимум 2 союза, мы всех передамажили, замок щас под нашим именем, следовательно пологается награда за захват.
    основная масса персов была в союзах, соло умники били левых мобов как всегда кучками по 5-6 человек.
     
  4. Лерис

    Лерис User

    Регистрация:
    30.01.10
    Сообщения:
    713
    Симпатии:
    20
    вот смотри как получается: скажем вас было 100 человек (цифры беру от балды, просто для наглядности) каждый предположим получил 500ап и того на всех: 50000, это очень много, ни у одной группы больше ап не набито, замок ваш. а вот те кто были по 2-3 человека, соло и т.д. получили по 600-800ап, + добавим сюда тех кто бил противников из противоположной расы в области замка. у этих вообще приоритет по медалям. вот и получается, что на ваш алик медалей просто не хватило.
     
  5. Endym1on

    Endym1on User

    Регистрация:
    11.05.10
    Сообщения:
    195
    Симпатии:
    3
    все очень просто. награда зависит от полученного ап за время осады на территории замка.
    если ты был в союзе ты обрек себя на осаду без медалей.
    выше приведенные цифры еще божеские, обычно люди состоящие в союзе получают по 100-200ап, а соло игроки от 500+. т.к. колличество медалей ограничено до вас оно не дошло, все получили те кто больше набил ап.
     
Статус темы:
Закрыта.