1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Где тут можно застрелиться :)

Тема в разделе "Новичку", создана пользователем Alumnari, 10 май 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Alumnari

    Alumnari User

    Регистрация:
    24.03.11
    Сообщения:
    320
    Симпатии:
    30
    асмостраж, с грехом пополам до качался до 36 левла :) и что называется приплыл...
    денег нет, из шмота только синь 31 левла за серебряные монетки (+10) и голдовые меч со щитом на 35 левл, ап набивать тяжко (в пвп - убивают быстро), заниматься крафтом еще хуже, а 40 левл все ближе и ближе (с отдыхом и энергией спасения по-моему можно за 2 дня апнуть, при сильном желании).
    собственно наставьте на путь истинный, в какую сторону топать?) как и какой шмот собирать, т. к. по форуму искать надоело (уже в глазах рябит), и полезная информация встречается только отрывками.
     
  2. Goodvee

    Goodvee User

    Регистрация:
    13.01.11
    Сообщения:
    917
    Симпатии:
    754
    какие проблемы у людей-то на таких-то уровнях, хоспади.

    для начала, без нормального основного персонажа на 30-40 жизни нет, ибо нет денег, знания игры, чужих и своих классов и т.д., соответственно сидеть на них без оных благ просто глупо, так что вперед до 46-50 и стопориться - там уже есть простор для маневра, куда ходить, как зарабатывать, во что одеваться.

    по поводу одетости - зря потратил монеты, нужно было взять синие руки и тапки мк на 33, они копеечные, и за монеты http://ru.aiondatabase.com/item/100900796/-5 (альтернативные, но редкие варианты - http://ru.aiondatabase.com/item/100900487/ и http://ru.aiondatabase.com/item/100900464/), точка полностью в крит белыми камнями, бижа с аука любая синька тоже с критом, в подобном ты комфортно будешь бегать до 45 включительно, если ещё и меч поточить. тело, плечи, штаны - любая нормальная синька 35+, совершенно непринципиально. с 38 лвла кошмар, там внешки, иногда голдовое оружие через ключ, полезные квесты на те же монеты, которые уже можно просто продавать или отложить на других персонажей. одноручный меч и щит на данных лвлах - пустая трата средств и времени, танк с уклоном в дд и двуручем нормально держит агр и свою выживаемость, если не полностью криворук, конечно.

    планки 40 не стоит боятся, на 40+ у нас есть данжи нижнего абисса, плавник и аджотуран, всюду стоит ходить - в абиссе ап на первые стигмы из веток и прочие мелочи, в плавне первые нормальные по статам шмотки, в аджотуране у нях нормальная пвешная бижа. из крафта заниматься стоит только алхимией - банки и свитки нужны всем, включая тебя, качается относительно других ремесел легко и недорого. если есть время и желание - качай обязательно сбор эфира, дорастешь до 50 и подымешь сбор до 400+ - усердие окупится.

    у нас на делике за асмо есть один эфирный магнат, не буду озвучивать ник, который, фанатично занимаясь эфиром, поднял около 1,5ккк кинар без ботов - но, конечно, это на любителя, сбор в таких количествах отнимает много времени и усилий)

    опять же, сейчас у нас в 2.5 система наставников, с которыми миссии и некоторые данжи можно проходить в разы быстрей и легче, стоит этим пользоваться, также выполнять все возможные дейлики, которые можно взять, в будущем окупится.

    всё, что я описал здесь, на самом деле универсально для любого класса, так что вывод - плохо ты юзал поиск по форуму. удачи.
     
    Последнее редактирование модератором: 10 май 2011
  3. Alumnari

    Alumnari User

    Регистрация:
    24.03.11
    Сообщения:
    320
    Симпатии:
    30
    спасибо :)
     
  4. Prokos

    Prokos User

    Регистрация:
    04.03.10
    Сообщения:
    238
    Симпатии:
    0
    в аджотуране синька перчи/ноги (постоянно падает) и меч на скорость + бижа (редко падает). обязательно возьми их.

    крафт нафиг. как тут правильно сказали - только алхимию поднимай, банки тебе понадобятся.

    зы. сам самым первом персом заморачивался, что и где и как одевать и куда ходить.... были мысли остановится на гвардах на 30-35 лвл и мочить с них ап на сет ... :) не выдержал :) сейчас сливаюсь на 50 лвл, уже 3 шмотки 40 голд элит (все +10), нашел консту, дерик, данжи, ганк, наставничество, сбор эфира, крафт банок и т.п. в общем на уровне 46-50 есть чем занятся, особенно если первый раз играешь. мне моих 2-3 часа после работы не хватает ... :)

    зы.зы. перс был страж. играть понравилось, но отсутствие знаний данжей, где танк = лидер, убил перса-стража - имей это ввиду. если же все таки латник , то посоветовал бы глада, все таки в дерике массы и больший (по сравнению со стражем) дд лучше.
     
    Последнее редактирование модератором: 11 май 2011
  5. Alumnari

    Alumnari User

    Регистрация:
    24.03.11
    Сообщения:
    320
    Симпатии:
    30
    спасибо :)

    я бы убил, но жалко :) танчики это моя самая любимая профа во всех играх и по-моему aion не далеко от них ушел и выживаемость группы в данжах зависит от всех ее членов, а не только от танка. так что я с него не слезу, буду мучить до конца.

    п. с. тему можно закрывать :)
     
  6. jAmal shAman

    jAmal shAman User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    1.072
    Симпатии:
    139
    танк - один из самых сильных персонажей в айоне как в пве так и в пвп... все кто утверждают обратное просто не умеют ими играть ^_^

    по теме aksi и ~эван~ правильно посоветовали... посмотри на аукционе синие латы 33го уровня... перчатки и сапоги желательно золотые, но они стоят много денег(( хотя при их заточке на +10 можно не беспокоиться о перчатках и обуви до 50ого лвла ^_^ все остальное - 38ая синяя броня или что пошлет тебе дроп и удача...
    с оружием чуть посложнее...
    но то что щит и мечь можно выкинуть "до лучших времен" это факт!
    ходи с двуручником и только с ним... точись на ф.крит...

    з.ы.
    первого персонажа всегда развивать очень тяжело... я бы посоветовал тебе создать твинка и "переосмыслить" игру за стража заново с 1ого лвла... учитывая советы данные в этой теме ты сможешь достичь намного больших результатов...
    главное не увлекаться "твнководством" ^_^

    приятной игры ^_^
     
    Последнее редактирование модератором: 11 май 2011
  7. Rellikt

    Rellikt User

    Регистрация:
    24.02.11
    Сообщения:
    514
    Симпатии:
    30
    дадада пока невстретит сорка или сма =)
     
  8. jAmal shAman

    jAmal shAman User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    1.072
    Симпатии:
    139
    и то если защитный блок i в откате будет...

    а вообще... кто то же должен их убивать... чертовы консервные банки (попаболь писятого лучника)^_^
     
    Последнее редактирование модератором: 11 май 2011
Статус темы:
Закрыта.