1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Умения Саммонера в ГоД

Тема в разделе "Последователь Стихий", создана пользователем Ollor, 12 май 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ollor

    Ollor User

    Регистрация:
    29.01.10
    Сообщения:
    826
    Симпатии:
    20
    пока, только предварительный перевод от гекко:

    более внятный перевод:
    заклинатель победы
    (ссылка через гоху, так как прямая режется)

    скрины статов мишки:
    [​IMG]

    кота:
    [​IMG]

    статы всех саммонов на селфах:
    [​IMG]

    статы саммонера:
    [​IMG]

    скилы самонера и панелька управления саммонами:
    [​IMG]

    очередная порция инфы гохи:
    мы будем вызывать саммонов за пойнты призыва (именно они изображены фиолетовой полосой на панелии управления самонами):


     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
  2. Ollor

    Ollor User

    Регистрация:
    29.01.10
    Сообщения:
    826
    Симпатии:
    20
    (сделано на всякий случай, если вся инфа в первый пост не влезет)

    ну по моему всё совсем не плохо. тп 70-75% + баланс (мы + саммоны) по идее должны давать нам очень хорошую выживаемость. ну и хил у нас приличный.
    потусторонние животные - это наверное и есть показанная в ролике атака няшками. хе-хе...

    интересен призыв кристалла мести. если такой поставить в воротах замка, то думаю он принесёт много-много пользы.
     
    Последнее редактирование модератором: 12 май 2011
  3. caponius

    caponius User

    Регистрация:
    16.09.10
    Сообщения:
    119
    Симпатии:
    1
    ну вроде как достаточно оптимистично выглядит.. еще и мп пати регенить будем.. если реген будет не как у серафимы, а что то похожее на масс речардж ее, то оочень даже неплохо будет

    но пока все это только теория, как оно будет на деле - увидим
    но кстати похоже мы будем реальными пианистами, с таким набором скилов, если они все будут нормальными..
     
    Последнее редактирование модератором: 12 май 2011
  4. lol_Коил

    lol_Коил User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    322
    Симпатии:
    25
    лол мне почему то кажется что люди пищущие тут вообще в игре никогда не бывали, никто вас в пати не возмет с каким то мана регеном когда тот же биш так же может заливать мп на всю пати + это его основная обязанность в пати, если будут проблемы с мп возмут 2го биша он и пати поднять сможет и плюшки у него поинтересней, все это уже проходилось по несколько хроник ни разу не видел чтоб кто то менял 2ю ее в пати на еса т.к его мп рег это даже не лол, да и 5% маг крита так же мало что изменят + сам самонер о5 завязан на *паных петах которые в том же маг паке будут разгонятся по минимуму а след. и дпс от них как в пве так и в пвп будет никакой в физ пак тем более никто не возмет так как ну вообще никаких плюшек на ап такого пака у самонера нету, а след. лучше взять тюра/ножа/лука да даже плять мага чем самонера, каких то жестких маг плюшек и скиллов маг контроля нет и тот же чантер/танк будет лучшим дебафером нежели сумонер, то что из сумонеров о5 сделают жирный кусок г*вна в которого приятно будет пихать абилки с мак павером по 400 и физ павером от 10к до 100к, а люди в очередной раз говорят - "да все норм, как все классно" ну я хз ничего кроме унылого солодротства игра за этот класс не сулит да и то это до поры до времени пока маги не найдут места для аое кача, а милишники не разгонят капы атак спида и крита и будут выдавать в топовых локах "ояипу эксп" в сравнении с тем же сумонером, оли который судя по 1ой инфе умрет как таковой вообще и будет только по выходным, а если учесть что у нас по 10500 твинков на каждом сервере то думаю в скором времени олийные часы будут забиваться до отказу и большенсво портов будет в лучших традициях на твинков с 1-2птс и фана от такого оли будет на грош, так что я на самом деле хз чему вечно радуется оллор в таких ситуациях уже на протяжении нескольких апдейтов когда на деле сам наверно всегда бегает без пати как и я как и большинство сумонеров, а если кто и с пати то это лиш из-за недостатка норм мага или пати как таковая бичей в котоую и глада и варлорда возмут...
     
  5. Голимар

    Голимар User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    2.442
    Симпатии:
    123
    скорее всего реинкарнация "фанатичной преданности"
    тебя бьют - медвед звереет.
     
  6. TaintedSoul

    TaintedSoul User

    Регистрация:
    07.02.10
    Сообщения:
    1.388
    Симпатии:
    27
    если вникнуть в описание скиллов танков, то можно сделать вывод ,что "кристалл" - это кубик.
     
  7. Ollor

    Ollor User

    Регистрация:
    29.01.10
    Сообщения:
    826
    Симпатии:
    20
    lol_коил, ну не знаю... а чего ты хотел? что могло бы сделать нас незаменимыми в пати? я вот как-то затрудняюсь с ответом. да и смысл ныть, не хочешь играть саммонером, ну так возьми другой класс при пробуждении или вкачай твинка и играй им (до введения год у нас, как раз успеешь). лично я пока не попробую новый класс вживую, реролов делать не буду. а даже если мне он и не понравится, я просто буду играть дуалклассом и всё (я уже и саб мага для этого качаю, всё равно пригодится).
    но надо посмотреть как оно там будет. если с маной в пати магов будет таки напряг (а что-то мне подсказывает, что так оно и будет), то мы будем гораздо лучшей альтеративой второму хилеру. почему:
    1. потому что саммоны будут выдавать дпс, пусть даже и не такой крутой как маги. (4 смерти я думаю, точно не будут бить хуже чем 1 маг)
    2. +5% к маг.критам тоже чего-то да стоят.
    3. дебафы и контролы не будут лишними.

    в общем, поживём увидим. я всё-таки оптимист и мне саммонер нравится как раз своей универсальностью.
     
  8. lol_Коил

    lol_Коил User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    322
    Симпатии:
    25
    вот смотри, хотел я в 1ою очередь то чтоб класс имел свою специфику именно в плане конроля вражеской толпы, а так же наличие хороших дебафов которые бы стопали дпс по пати в которой он (сумонер) находится - как альтернатива чистому дпсу + дебафы/бафы которые бы пропорционально увеличивали бы кпд експа в маг мили паках к примеру тот же откат но не просто под скиллы, а скажем + м атак + м крит + кляра и т.д что по кпд было бы = дпсу чистого мага или даже больше.
    - я не ною я просто раскрываю позицию с точки зрения не эффективности класса т.к очень часто игроки за сумонеров как правило есы заходят на кадмус и начинают спрашивать почему их не берут в пати, почему в али с ними никто не считается, почему сам по себе класс такой бесполезный и что делать, вот если человек не совсем "мудак" прежде чем играть сумонером он зайдет в этот раздел и прочитает хотя бы пару тем и уже сможет прикинуть что почем, а если в разделе будут посты что все норм что 5% крита (как это было с откатом обычно) норм и в пати точно возьмут - то и человек будет на это рассчитывать, а после взятия лвл так 80-83 сильно разачаруется т.к реально места сейчас в каких то интересных мероприятиях (эпики/инстансы/ганк/аое кач/осады и т.д) для сумонеров нет.
    если корейцы после птса так и оставят все в плане сумонеров то да я без раздумий возьму мага (естественно перепроверив все еще на раз у нас на птсе)...
    1. этого не будет потому что смерть как таковой физ дд, да у него есть маг скиллы но скорее всего они будут иметь дичайщий откат и лол дмг на капе игры, кол-во не всегда значит качество т.е взять 4х чаров 85 лвл с лоу эквипом и 1го 99 с топ, думаю разница будет на лицо + в очередной раз стоит отметь очень сочные плюшки как для магов так и для файтеров от новой эпик бижи которя только косвенно апает сумонов (шаринг агилити) + флаги + аугменты и т.д все это уже проходилось и не раз, ощущение ущербности класса как ни как останется на капе т.к корейцы делают ставку на петов но не апают их всеми теми вещами которыми апают персонажа, в том же аионе пв вове и т.д сумон дополняет скиллами персонажа а не заменяет его, тут нужно очень много всего прощитать чего явно корейцы делать не хотят.

    2. нет, это даже не пассивка т.е может оказаться так что держать ее не получится по мане 24/7 что темболее уменьшает шансы на попадание хотя бы в маг пак (про физ пак мне кажется стоит сразу же забыть).

    3. не думаю, давай рассмотрим дебафы и контроль скиллы:
    - 11. метка слабости - 10 секундный дот (269-294 хпс) с 30%ой возможностью понижения сопротивления к дебаффам на 5. (акт, 8 лвл)
    - на дмг можно даже не смотреть т.к это лол, если перевод не кривой то каждый 3ий такой дот будет понижать сопротивление к дебафам на 5% это тоже полное ** т.к 5% ну вообще ничего не решат как на каче так и в пвп
    - 13. метка болезни - 10 секундный дот (370-404 хпс) уменьшающий силу хила по таргету. (акт, 6 лвл)
    - норм скилл, но в реалих года где у всех куча аое абилок думается что все масс евенты будут проходить по принципу кто кого грамотнее переаоешит, так что прокинутый на кого то такой дебаф мало чего будет стоить т.к тот же клинс всегда есть в вооружении хилов, в дейли и в пвп пати на пати может реально затащить + в пвп с хилом тоже будет норм, хотя хил это биш, биш это клинс и даже хз ((, так же еще непонятно какой % хила будет резать этот дот (
    - 24. изгнание - изгнание цели в другое измерение, цель не может двигаться и получает дот в 353-395 хпса, но становится неуязвима для дебаффов и атак. (акт, 5 лвл, лвл изучения 85, кд 60 сек, каст 2 сек, мр 78)
    -изгнание и масс изгнание 1х дмг не такой уж и имбовый но тут 2 вопроса: 1х будет ли клинсится ))) (клинс враг всех дебафов) 2х какое время действие т.к если скилл будет сек на 5 то 2к дмг о5 же не особо что то решат.
    ну вот и все как-то не особо много получилось у 1го только чантера в раза 2-3 больше всего как и у мага, так что хз сыграют ли такие дебафы и контроль скиллы роль при взятии сумонера в пати....
     
    Последнее редактирование модератором: 13 май 2011
  9. Голимар

    Голимар User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    2.442
    Симпатии:
    123
    lol_коил по твоему класс должен быть или имбой или в пати не возьмут? ;)
    кстати ты напрасно считаешь доты незаслуживающими внимания. еслт они будут стыкаться, то это означает более 1000 дамага в секунду не считая всего остального. я играл в айон и могу тебя уверить, что попасть под нормальные доты никому не пожелаешь. то, что сейчас есть в линейке это не доты а фигня!
    еще как-то не верится что хилам будет дана способность "снять все дебафы со всего пати за 1 каст". опять же пока хилер кастует собственно хил, дебафы он не снимает, верно?
     
  10. lol_Коил

    lol_Коил User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    322
    Симпатии:
    25
    нет, я считаю что каждый класс должен быть на уровне, а отличать их должны лиш стили игры, буть то деф/кайт/саппорт/дд/дебаф и т.д
    т.е возмем скажем 2х игроков 1н играет скажем на 4, а 2ой на 2 (скилл/апм/биндинг и т.д) тот у которого уровень игры 2 играет за ножа, а у которого 4 играет за крафтера (эквип и проточка одинаковые) и вот подумай кого возьмут в али ножа или крафтера ? ты скажеш - ну значит чел сам слоупок раз взял крафтера, а не четкого ножа, но таковы стериотипы лиш для л2 т.к в том же вове аионе пв и прочих ммо каждый класс имеет более менее равный уровесь с остальными классами и различают их побольшей части лиш стили и виды игры и я в свою очередь тоже хочу чтоб любимый мною класс был на уровне с остальными, а не тушкой для битья коим как мне кажется он является судя по 1ой инфе.
    касательно дотов 1х обрати внимание на их время действия там от 4х до 10 секунд т.е чтоб держать фулл стак дотов на таргете тебе только и придется что спамить их по определенной очередности + возможны резисты + сам таргет не будет стоять на месте и если ты не заметил то у всех классов есть много деф абилок типа щита маны уд и т.д что позволит им просто на какое то время стопнуть дмг от тех же дотов, а т.к дмг будет дикий то тебя тупо могу прожать быстрее, так же можно отметить что когда ты делаеш фулл стак дотов на когото из вражеской пати то биш может за 1н каст просто все это снять и потраченное тобой время на 4 каста дотов никак не будет эквивалентным потраченному бишем на 1н каст...
     
  11. Голимар

    Голимар User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    2.442
    Симпатии:
    123
    это все пока что чистая теория. никто заранее не может сказать что и как будет проходить, а что будет резиститься. просто лично мое мнение таково, что линейка переходит от однонюковой/одноабиловой системы пвп к более медленной и более тактической боевой системе.
    "рулителей" которые наносят один-единственный удар в 100500 дамага и тем самым выигрывают пвп скорее всего не будет.
     
  12. lol_Коил

    lol_Коил User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    322
    Симпатии:
    25
    ну я и не говорю что это истина истин, но это как минимум основанное на фактах рассуждение, а вот думать о том что пвп будет долгим и стратегическим ошибочно т.к если просмотрим скиллы мага ножа и лука там большенство абилок на дмг и очень много аое + контроль и аое контроль, мне почему то кажется что как минимум до капа в пвп будут побольшей части ваншоты как это было с 1ми 150 пушками - ворт слаг = 12к, бэк 12к еслиб по тем временам у луков были бы абилки из хф то они бы тоже ваншотили по большей части да и трансформы на 99 лвл скорее всего тоже будут не для стратегический боев, а для быстрого уничтожения масс.
     
  13. Nyashka

    Nyashka User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    0
    это рассуждение основанное на твоей фантазии, фактов в них абсолютное неимение, а лишь названия скиллов и отсылки к скиллам других классов. абсолютное незнание того как это все будет происходить в реальности, а лишь одни домыслы.
    150 пушки были сначала у топ пачек, и ваншотили они только бомжей в а и б грейде. делай реролл сразу :)
     
  14. avanesov

    avanesov User

    Регистрация:
    04.04.10
    Сообщения:
    755
    Симпатии:
    108
    укажите если я проглядел, а дебафы с сумонов мы снимать вообще будем? я не нашел ... кроме меток
     
  15. caponius

    caponius User

    Регистрация:
    16.09.10
    Сообщения:
    119
    Симпатии:
    1
    51. магическая воля - снятие проклятия со всех самонов. (акт, 1 лвл)

    но что будет снимать хз
     
  16. MirageMaster

    MirageMaster User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    734
    Симпатии:
    15
    супер затащим
     
  17. lol_Коил

    lol_Коил User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    322
    Симпатии:
    25
    ндя, все эти рассуждения основаны по аналогии с играми типа вов аион и т.д из которых будущее л2 позаимствовали львиную долю как скиллов так и контента, большинство скиллов имеют свои аналоги в этих играх и принцип их действия и механика понятны сразу, но да, можеш подождать вангу пока она расталкует тебе очевидное...
    + я никому не навязываю мной написанное а лиш отстаиваю 1ну из точек зрения, напоминаю бездарным тролям вроде тебя что сам форму и этот раздел побольшей части созданы для обсуждения игровых моментов механики игры и т.д и уж тем-более когда это делать как не в преддверии обновления, так что если тебя что то не устраивает то может просто покинеш данный раздел.
     
    Последнее редактирование модератором: 13 май 2011
  18. lol_Коил

    lol_Коил User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    322
    Симпатии:
    25
    под проклятьями как правило подразумевается фир сало и т.д (проклятье слабости/страха/безмолвия)
    так же можно добавить к клинс абилкам
    16. сила разума - хил саммонов за счет их мр, снятие с них обездвиживающих эффектов. (акт, 4 лвл)
    даблпост (
     
  19. Nyashka

    Nyashka User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    0
    все эти рассуждения не учитывают одного очевидного факта, что ла2 это не пве-херь типа вова и айона, хотя к ней и скатывается. все фанаты бембиленда аля "он моей рассы я не могу его стукнуть" идут пешым ходом как раз в свои вовайоны, а не ла2.
    нет, дорогой друг, ты именно ноешь что корейцы ничего не понимают и ваще класс мертв, маги и войны рулят, а саммонеры ненужны. если не нужны, тогда что же ты забыл в данном разделе столь хренового класса, иди к войномагам и вайни там :)
    троллепаранойя лечится только эвтаназией х(
     
  20. lol_Коил

    lol_Коил User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    322
    Симпатии:
    25
    /facepalm позволь узнать на каком сервере ты играеш, лвл класс
    http://forums.goha.ru/showthread.php?t=540138 голосование с гохи
    https://forum.4game.ru/showthread.php?t=183164&page=1 c 4гейма
     
Статус темы:
Закрыта.