1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Поддержка развития новичков Акция Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Изменение внешнего вида вещей

Тема в разделе "Архив", создана пользователем APOKALYPS, 26 май 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. APOKALYPS

    APOKALYPS User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    есть ли в aion какой-либо способ придать вещи вид временных 14дневных вещей (возможно похожие вещи либо что-нибудь ещё)? если нет то будет ли реализована такая возможность и по какой причине данная функция игры была сделана недоступной для 14-дневных вещей?
     
  2. Effigies

    Effigies User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    5.097
    Симпатии:
    218
    сделать подобную вещь моделью невозможно.
    данная функция сделана недоступной по задумке разработчика - это нечто временное, что вы берете в аренду на определенный срок.
     
  3. APOKALYPS

    APOKALYPS User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    возможно я некорректно задал вопрос, мне не нужна сама вещь, мне не нужны её статы и т. д. мне нужна модель временной 14-дневной вещи, и я не нашёл в игре вещей с подобной моделью, поэтому очень интересно почему в игру не добавлена возможность придать обычной вещи вид 14-дневной вещи, ведь покупая 14 дневную вещь игрок оплачивает её статы а не её модель, и если он хочет купить её для того чтобы просто придать другой вещи её вид то зачем ему мешать?
     
  4. -=Junior=-

    -=Junior=- User

    Регистрация:
    09.05.11
    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    18
    потому что гладиолус.
    ты берешь вещь на прокат и все что в неё входит статы, и в том числе и вид. ведь когда ты берешь в отелье костюм, ты же возвращяешь его и с его внешним видом, а не просто куски ткани. так же и тут ты берешь вещь напрокат а не на совсем, поэтому в этот период ты можешь только ею пользоватьса и ничего более. если ты с этим не согласен, пиши письма в нцсофт, и надейся что они тебя услышат, поймут и мб зделают так как ты хочешь.
     
  5. APOKALYPS

    APOKALYPS User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    видимо кто-то очень не любит вникать в суть вопроса, но зато очень любит выражать собственный неипического масштаба интеллект выражениями про гладиолус, мне было интересно узнать ответы на 2 вопроса: есть ли в игре вещи с моделами, аналогичными моделям 14 дневных вещей, и почему была заблокирована возможность позаимствовать внешний вид именно 14 дневной вещи, ведь это никаким образом не относится к балансу в игре, это всего лишь внешний вид? а по поводу костюма напрокат - то пример из реальности а речь об игре.
     
  6. Frimko

    Frimko User

    Регистрация:
    28.09.10
    Сообщения:
    153
    Симпатии:
    9
    да есть похожие ремодели, только они дорогии ппц(точнее шмотки)
    щит это 55ап щит
    шмотье это вроде 53 крафтовые, из узорчатого довелось встретить тока посах и то у няшки х_х, так что сказать какие там ремодели не могу
     
  7. maloi013

    maloi013 User

    Регистрация:
    21.09.10
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    автор ты тупишь)
     
  8. APOKALYPS

    APOKALYPS User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    а по моему это ты тупишь я задал вопрос по поводу игры и мне интересно узнать ответ, а вот ты не к месту как-то влез с своим тупизмом

    спасибо первый нормальный ответ ) возможно разработчики потому заблокировали заимствование внешнего вида у временного шмота что это по виду аналог дорогих шмоток
     
  9. -=Junior=-

    -=Junior=- User

    Регистрация:
    09.05.11
    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    18
    перечитай свои посты внимательно, вопроса про аналагичный шмот с внешним видом как у прокатного ты к сожелению не задавал. (((( я тебе привел пример из реальности который в точности выражает мысль почему ты неможешь ничего зделать с прокатным шмотом. если тебе это не понятно, то увы я ничего больше зделать не могу ...
     
  10. Demon232

    Demon232 User

    Регистрация:
    29.12.09
    Сообщения:
    208
    Симпатии:
    72
    apokalyps
    надо было написать вопрос проще, и без словестных заумов. зачем словами создавать лабиринт, в котором можно заблудится тем кто читает по диагонали?

    человеку понравилась внешка от 14дневного шмота. он спрашивает где можно достать такую же, или похожую. ведь внешку от прокатного шмота нельзя позаимствовать.
    кстати тоже интересно. внешка на мага красивая. но похожего тряпья я не встречал за всю игру. или может не там искал.
     
  11. APOKALYPS

    APOKALYPS User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    первый пост, текст в скобках. твой пример из реальности может отражать лишь то что у тебя стираются грани реальности и игры, вообще в игре вещь включает 2 составляющих по сути, это статы (то что даёт вещь) и внешний вид (модель + текстуры) и если со статами всё понятно то внешний вид это в принципе всего лишь то что нарисовали разработчики, и в принципе им поровну какой внешний вид у шмотки, лишь бы нравилось игрокам. есть вариант когда внешний вид связан как-то с сюжетной составляющей, но судя по тому как в аён организовано изменение внешнего вида к данной игре этот вариант никак не относится, потому если в игре есть вещи с внешним видом, аналогичным прокатному шмоту, то всё понятно ну и я хотел узнать есть ли такие вещи, если нет то не понятно почему заблокирована возможность позаимствовать эти модельки.

    нет там никакого лабиринта, пара строк текста всего, а что ты подразумеваешь под чтением по диагонали? если человек прочёл не весь текст и в итоге не понял всего сообщения то эт уже не автор виноват.
     
  12. Effigies

    Effigies User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    5.097
    Симпатии:
    218
    ответ автору дан во втором посте - арендованное оружие/доспехи не могут выступать в качестве модели.
    это ограничения разработчика. так же в игре присутсвуют и другие ограничения ремоделинг, например, право сделать моделькой только 1 раз (покупные модели за 12+ кк, эвентовые модели).

    касательно того, где достать похожую модельку - это вопрос не для технического раздела.
     
Статус темы:
Закрыта.