1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Отступление I (Туда-сюда)

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Мирастад, 10 июл 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Мирастад

    Мирастад User

    Регистрация:
    08.07.11
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    0
    после использования способности отступление i персонажа возвращает обратно.
    всё, что хотел сказать :)
    решите проблему, я на вас надеюсь.
     
  2. Era$er

    Era$er User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    299
    Симпатии:
    19
    незнаю, мб взади в текстуру уперся, у многих луков норм работает.
     
  3. Мирастад

    Мирастад User

    Регистрация:
    08.07.11
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    0
    откид происходит в любом месте, не зависимо от текстур.
     
  4. Aksi

    Aksi Почетный пользователь

    Регистрация:
    13.01.10
    Сообщения:
    5.856
    Симпатии:
    13.264
    сделайте полную проверку файлов (ссылка слева сверху в запускатре). в корне папки с клиентом игры удалить файлы system.cfg, system.ovr.sig и system.ovr если они у вас есть, после этого сделайте полную проверку, так же попробуйте поставить новые драйвера для видеокарты и обновить directx.
     
  5. myxfalgon

    myxfalgon User

    Регистрация:
    21.12.09
    Сообщения:
    306
    Симпатии:
    1
    этот баг был всегда ,вероятность срабатывания зависит от пинга по моему.
     
  6. Мирастад

    Мирастад User

    Регистрация:
    08.07.11
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    0
    не помогло. и при чем тут драйвера видеокарты, это сетевая проблема, связанная с высоким пингом. баг не с самим скиллом, баг с тем, что игра не адаптирована нормально под игроков, которые платят, но расстояния, которые проходит их сигнал, в прямом смысле астрономические.

    сейчас вы, наверное, скажите "это ваша проблема". нет, это проблема не моя, не моего провайдера. проблема не моя, потому что у меня, как и у всей камчатки интернет - спутниковый, высокий пинг нормален в этом случае, так что предлагать мне "поменять провайдера", будет равносильно предложению поменять регион, город, край. проблема в том, что игра не адаптирована под пинг вообще никак. после установки 2.5, я подумал, что произошло чудо, я обежал всю фоэту и меня, обожемой, ни разу не откинуло, в последствии, конечно, выяснилось, что откиды никуда не делись, но пакеты начали теряться радикально реже.

    поэтому я поверил "а они могут!" могут адаптировать игру, возможно в последствии и использование скиллов будет адаптировано потоковым образом, как в той же линейке, но пока этого не наступило даже сейчас играть стало приятнее и комфортнее... пока я не взял луком 22й лвл и не поставил это злосчастное отступление i.

    поэтому я говорю - "смогите" еще раз, как это было в 2.5. еще один шаг на сближение с народом.
     
    Последнее редактирование модератором: 10 июл 2011
  7. Aksi

    Aksi Почетный пользователь

    Регистрация:
    13.01.10
    Сообщения:
    5.856
    Симпатии:
    13.264
    это надо говорить разработчикам. если у вас высокий пинг до сервера, то потери идут на вашей стороне, при чем тут тогда сама игра?
     
  8. Мирастад

    Мирастад User

    Регистрация:
    08.07.11
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    0
    извините, но все контакты, что предоставляет издатель, - прямо или косвенно связаны с 4game, нет ни единого контакта "к разработчикам". наверное, это должно значить, что иннова может выступить посредником, по своему, разумеется, желанию и предоставить разработчикам отчет о том, что их игра или какие-нибудь алгоритмы, я не разбираюсь, что именно отвечает за позиционирование персонажа в игровом пространстве и обработку пакетов, плохо(а то и халтурно!) работают с пакетами, которые никак по россии не могут дойти абсолютно идеальными. я не хочу просто приводить в пример десятки других мморпг, которые как-то ограничились вполне нормальной для моей реальности задержкой.

    ну, давайте вы до меня пропинговку сделаете и она тоже будет 600+ значит потери на вашей стороне? вы, либо не прочитали, что я написал, либо вы понятия не имеете, что значит спутниковый интернет(последнее - разумеется). спутниковый - это значит спутник, который находится оооочень высоко над космическим телом земля(огого! около 40 тысяч км!) сигнал со скоростью света(казалось бы вау!) летит 4 раза! 37*4 = 148 тыс. км - пол секунды, но это теоретический минимум, ведь в нагрузку к этому есть еще модуляция и помехоустойчивое кодирование, на которое тоже уходит время оттого и задержка, а не потеря пакетов!.

    почему другие проекты в состоянии обеспечить мне адекватный прием пакетов? кстати, замечу, что на моей стороне, а это два пункта по трассировке перед спутником - ничего и никогда не теряется.

    поймите, я не возмущаюсь, не предлагаю отсечь голову радианту, я просто хочу, что бы приняли меры по обеспечению комфортного доступа к игре с высоким пингом.
     
    Последнее редактирование модератором: 10 июл 2011
  9. Aksi

    Aksi Почетный пользователь

    Регистрация:
    13.01.10
    Сообщения:
    5.856
    Симпатии:
    13.264
    давайте, во-первых, разделим понятия пинга до сервера и внутриигрового пинга, который не только от интернет-канала зависит.
    во-вторых, учтем, что аион работает на довольно пожилом графическом движке, который в принципе много чего не умеет и не может - про лаги на осадах жалуются еще с 1-0 версии. возможно, когда сменят движок игры, ситуация улучшится, однако раньше, чем в 3-0, этого не произойдет.
     
  10. Мирастад

    Мирастад User

    Регистрация:
    08.07.11
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    0
    я не хожу на осады, канал забивается, но с этим я в своё время сталкивался(и сейчас могу столкнуться) в и других мморпг, хочу заметить, если на экране просто 100-200-500 человек игра будет просто тормозить, если они всне начнут сражаться дург с другом - игра начнет лагать. однако многие еще не умеют разделять понятие лага и тормоза. при чем тут графический движок? это просто шкурка. ладва была на еще более древнем движке сделана, я уж не говорю про ультиму, или 1й эвер квест.

    опять же, в 2.5, как я уже говорил игра стала меньше выдавать мне злосчастные откиды(просто бежишь если, могло откинуть до 2.5), следовательно - вы или корейцы, я не знаю кого за это благодарить, можете работать в сторону обеспечения нормального приема для пользователей с моей реальностью(у меня нет проблем, просто такова камчатская интернет реальность).

    поэтому не надо ничего учитывать, просто примите на заметку.
     
Статус темы:
Закрыта.