1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Матчи ICSC 9 по Point Blank 25.08

Тема в разделе "Intel Challenge", создана пользователем Убивашка, 25 авг 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Убивашка

    Убивашка

    Регистрация:
    01.05.10
    Сообщения:
    956
    Симпатии:
    912
    [​IMG]

    ну и жара вчера творилась на просторах pointblank, сразу 7 матчей за вечер и не просто матчей, а невероятных по накалу страстей битв. итак кратко рассмотрим вчерашние игры. в группе d в матче upgrade против unstopped как и ожидалось победу урвал фаворит группы, команда unstopped. во втором матче данной группы begrip! против r1se, команда из азербайджана второй раз доказывает r1se свое превосходство набирая тем самым 9 очков в группе поравнявшись с unstopped.

    в группе е прошли довольно предсказуемые матчи, так в битве mind против ghettogang ii, "майнды" повторно берут победу у "геттов", а 3d с такой же легкостью как и в первом круге громят со счетом 10:3 команду new*law*.

    самое интересное намечалось в группе f, где должны были столкнуться два гиганта: madhouse и workzone (бывшие эквинокс). обе команды довольно сильны и бьются на равных, по этому исход матча был интерес многим. смогут ли "меды" отомстить за поражение в первом круге или уступят второй раз, этот вопрос решился достаточно быстро. со счетом 7:10 "меды" уступают workzone тем самым остаются с одним очком в группе. ну а во втором матче команда anray с таким же счетом вырывает победу у xrag , не оставляя шанса на выход из группы.

    ну и завершающий матч прошел в группе н между командами (nya)muerte и dtw. приспешники саши лопасти с легкостью обыгрывают dtw, тем самым набрав 6 очков обеспечивают себе 2 место. так закончился вчерашний турнирный день второго круга девятого сезона intel challenge: supercup ix в номинации point blank 5x5.

    ну а сегодня нас ждет не менее насыщенный на фраги день. пройдут игры сразу в трех группах a,g и h. при том в каждой группе будут неимоверно интересные игры. так например в группе а встретятся лицом к лицу команды chase&status и dtox. смогут ли "чейзы" взять реванш за поражение в прошлом круге и добавить в свою копилку дополнительные три очка или так и останутся на 4 месте? команда сильная, и способна показать все, на что она способна, так что ждем этого матча с нетерпением, стартует он в 22:30 по мск.

    в группе g пройдут матчи между командами fortis и ua*tm, где явный фаворит матча ua*tm, которая в первом круге обыграла соперника с разгромным счетом 10:1, по этому исход данной игры предсказуем. ну и матч между сильнейшими командами ncsky и standyourground должен стать центральным в этой группе, мы увидим не только яркую и запоминающуюся игру, но и посмотрим смогут ли "syg" выбить ncsky с лидирующего места в группе. начало матчей в 20:00 и 20:30.

    ну и последняя группа в которой пройдут игры - группа н. тут повториться вчерашний матч между (nya)muerte и dtw , а так же мы сможем насладиться игрой фаворита данной группы, да и скорее всего турнира командой rox.kis, которая заняла 1 место на недавно прошедшем турнире трех наций в бангкоке. смогут ли парни показать все мастерство и открыть какие-либо новые тактические ходы, узнаем в 21:00 по мск.

    смотрите прямую трансляцию игр тут: http://pb.cyberarena.tv/news_show.php?news_id=9819
     
  2. ™ Слава Руси ™

    ™ Слава Руси ™

    Регистрация:
    09.08.11
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    я первый)убивашка удали кик из комнаты(((
     
  3. [MFC]ХОЛОД

    [MFC]ХОЛОД User

    Регистрация:
    30.06.11
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    денис хотел поинтересоваться, а записи стримов с этого турнира будут? очень бы хотелось посмотреть...
     
  4. IUMagic

    IUMagic User

    Регистрация:
    29.06.11
    Сообщения:
    131
    Симпатии:
    3
    ищи на cyberarena или на их youtube канале
     
  5. [MFC]ХОЛОД

    [MFC]ХОЛОД User

    Регистрация:
    30.06.11
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    а да нашел, немного протупил...
     
Статус темы:
Закрыта.