1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Поддержка развития новичков Акция Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Пробелемы при входе в игру

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Вагрант, 1 сен 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Вагрант

    Вагрант User

    Регистрация:
    10.07.11
    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    9
    проблемы при входе в игру

    суть вопроса в следующем :
    - при запуске клиента и при работающем голосовике mumble рандомно возникают ошибки при входе в игру (абсолютно разные).вход в игру может получится с 3-6 попытки
    - при запуске клиента и не работающем голосовике ошибок нет.(приходится запускать после входа в игру(( )

    в принципе можно и запускать потом , но достаточно не удобно и в результате не работает удобная функция как замещение.
     
    Последнее редактирование модератором: 1 сен 2011
  2. Randok

    Randok Innova Group

    Регистрация:
    24.05.10
    Сообщения:
    8.033
    Симпатии:
    783
    предпочтительно не пользоваться этим голосовым сервисом. это очень неприятная в своем поведении программа, например она перехватывает некоторые функции и влияет на загрузку библиотек игры. в этом ее перехватчике меняются права на доступ к определенным ячейкам памяти, что как раз может выливаться в перечисленные вами проблемы. тут только два варианта - отказаться от использования этой достаточно кривой в реализации некоторых моментов разработки, либо загружать уже после клиента, что, однако, не означает отсутствие возможных проблем в будущем.
     
  3. Дариус

    Дариус User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    341
    Симпатии:
    1
    почему только на айон, мамбла оказывает негативное влияние?
     
  4. Randok

    Randok Innova Group

    Регистрация:
    24.05.10
    Сообщения:
    8.033
    Симпатии:
    783
    у меня нет данных, чтобы судить, как ведет себя эта программа в других играх или приложениях. вопрос топикстартер задал в техразделе игры аион, я на него постарался ответить. есть более качественные решения голосовых серверов - тимспик, вентрило, с ними никаких проблем не возникает.
     
  5. GreenHorror

    GreenHorror User

    Регистрация:
    24.01.10
    Сообщения:
    827
    Симпатии:
    110
    проблемы запросто возникнут с любой программой если неизвестна причина неисправности и метод ее устранения. было замечено и не одним мной, что айон не всегда вылетает при запущеном мамбл, значит есть причина и значит не зря отсылаются репорты. и пока не доказано, что это приложение может создать реальные бреши в защите игры - совет пользоваться другим голосовым по сильно попахивает личным мнением и нежеланием заниматься проблемой. впрочем не модератора а компании-локализатора, до которой эта жалоба может вообще и не дойдет. в нашем легионе использование данного голосового сервиса - обязательно, а проблема начала появляться относительно недавно, поэтому вряд ли лично у меня есть выбор пользоваться mumble или нет.
    если есть возможность прошу таки донести сведения о данной проблеме до уполномоченных лиц, а не вешать ярлык непригодности, как уже было не только с многочисленным софтом, но и с сертифицированными устройствами, такими как клавиатура g-15 и ей подобные.

    з.ы. мне обычно помогает запуск сначала mumble, а затем запускатора. при этом он не должен висеть в трее а должен запуститься с нуля полностью.
     
  6. Randok

    Randok Innova Group

    Регистрация:
    24.05.10
    Сообщения:
    8.033
    Симпатии:
    783
    как ведет себя эта программа при запуске аион, я уже описал - это разбиралось с дампа пользователя. никто не будет заниматься этой проблемой, потому как это мамбл создает проблемы запуску аиона, а не наоборот. пишите разработчикам мамбла. компания "иннова" не может нести ответственность за работу программного обеспечения сторонних разработчиков.
    напомню, что компания "иннова" локализатор игры, а не разработчик, максимум что можно сделать - это отправить проблему с мамблой в корею, где ответят то же самое - обращайтесь к разработчику этого софта.
     
Статус темы:
Закрыта.