1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Масштаб проблем с игрой за последнее время

Тема в разделе "Архив", создана пользователем ХанТенгри, 4 сен 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ХанТенгри

    ХанТенгри User

    Регистрация:
    04.10.10
    Сообщения:
    955
    Симпатии:
    55
    приветствую!

    вот уже с несколько недель с айоном траблы. плывут текстуры, изменяется цветопередача, появляются красные стены, уведомления про ошибки cry engine, зависания при попытке свернуть игру и т.д. и т.п.
    перелопатил форумы, писал в тех поддержку, возил комп в ремонт, тестировал все что только смог и знал, два раза переустанавливал винду (разные сборки), дрова, директ иксы, запускаторы и клиенты и т.д. и т.п.

    понимаю - говорят, что проблема только у меня. но, шепну вам по секрету, эта проблема у меня только с айоном)
    ну а за последние два дня начал общаться в игре с народом. оказывается, проблемы за последнее время начались не только у меня. и что интересно, проблемы то разные (у кого панель скилов перестала отображаться, у кого мерцание объектов, у кого размазанные текстуры). и, приблизительно с момента установки обновы.

    просьба к игрокам - отпишитесь здесь по недавним проблемам. может станет понятен масштаб ерунды этой.
    просьба к модераторам - не закрывать тему. поболтаем немного - хоть пар выпустим.
    а что еще остается, если я точно знаю, что проблема не с моим компом:)? я то для себя уже решил - не исправите ситуацию во вторник в очередной обнове - беру безграничный отпуск по айону - мне, ребят, свой комп жалко.
     
  2. a1exgamer

    a1exgamer User

    Регистрация:
    12.01.11
    Сообщения:
    2.012
    Симпатии:
    73
    у меня недавно все текстуры заменялись на "реплейс ми" по очередно, и спустя минут 5 после начала смен текстур выбивало сенд логом. еще пару раз вылетал изза "память не может быть риттен"
     
  3. Kilati

    Kilati User

    Регистрация:
    16.06.11
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    у меня после последней профы, тоже творится что-то непонятное, никогда такого не было, вот щас уже второй час пошел, как немогу в игру зайти, а если захожу, через 10 мин всё зависает. вообще ничего не происходит когда жму играть, по темам проблемы с запускатором уже все предложения перепробывал, ничего не помогает, за что деньги плачу непонятно.
     
  4. Memphis191

    Memphis191 User

    Регистрация:
    24.07.11
    Сообщения:
    239
    Симпатии:
    1
    всё отлично работает, никогда небыло красных текстур, всегда сразу приходили деньги после оплаты, проблем с запускатром небыло, прочих лагов/багов тоже, потому, что качал клиент с запускатра.
     
  5. rediser

    rediser User

    Регистрация:
    03.01.11
    Сообщения:
    376
    Симпатии:
    11
    http://s41.**********/i092/1109/fe/4fb830c5da41t.jpgну просто отлично работает. это сегодняшней ночью. 2.56, териос, элтнен. невозможная цель... причем минимум секунд 30, как невозможная.
     
  6. ХанТенгри

    ХанТенгри User

    Регистрация:
    04.10.10
    Сообщения:
    955
    Симпатии:
    55
    тогда, зачем тебе эта тема? пойди поешь в другом топике. а то, что ты качаешь клиент из запускатора - ну просто открыл глаза..
     
  7. ХанТенгри

    ХанТенгри User

    Регистрация:
    04.10.10
    Сообщения:
    955
    Симпатии:
    55
    вчера такое было...зашел крафтером, подошел к ауку, нажал "зарегистрировать" и завис..и так 3 раза, пока не надоело - пошел с женой в кино.
    сегодня просто остались подтормозы и иногда выбеливает изображение.
     
  8. Randok

    Randok Innova Group

    Регистрация:
    24.05.10
    Сообщения:
    8.033
    Симпатии:
    783
    если вы решили сделать тему для обсуждения всевозможных проблем игроков, то зря создали тему в техническом разделе. для "поболтать" вы выбрали не тот раздел. тут могут дать ответ на конкретный вопрос, после предоставления пользователем определенных данных, в индивидуальном порядке. кнопки "сделать всем хорошо" не существует. проводите свой опрос пожалуйста где-нибудь в свободном общении.
    во время профилактики по вторникам проводятся работы с серверами, причем тут клиентская часть, текстуры и какие-то размытости. клиент приходит из кореи как есть, компания "иннова" локализатор, а не разработчик игры, вы что-то путаете.
    а вы не пробовали устанавливать нормальную, обновляемую, оригинальную систему ? могу дать инструкции.
     
Статус темы:
Закрыта.