1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

World of Warcraft Gaming Mouse

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Mexomex, 10 сен 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Mexomex

    Mexomex User

    Регистрация:
    10.09.11
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    доброго времени суток, возникла проблема, суть которой вот в чём: пользуюсь уже долгое время мышью от steelseries - world of warcraft gaming mouse. выбор на неё пал не только и не столько из-за связи с игрой, сколько из-за функциональности, ибо 15 кнопок для ммо по крайней мере удобно.
    симптомы: на пк с vista x32 sp1 мышь отказывается реагировать на все макросы и функции, которой ей прописаны в по, когда включается аион. если поставить галочку "use in game", получается, что девайс начинает реагировать на строго ограниченный набор кнопок, установленных как windows button 4, windows button 5, left click, right click, universal scroll. данные кнопки есть у подавляющего числа мышей с 3+ кнопками, но без доп. прибамбасов. такие бинды, как action button 1 или action button 8 не работают, хотя на деле являются всего-лишь практически макросами на нажатие кнопки 1 или 8. то есть, жму на такую кнопку в том же браузере или другой игре, получается, что впечатывается единица и т.п. также не работают и банальные макросы, не завуалированные под "псевдоваркрафтовые" игровые функции. у меня в прочих приложениях команда "toggle world map" было на деле простой буквой m. так вот, в аионе все эти функции на висте работать отказываются, притом, что на ноутбуке с win7 x64 работают прекрасно. плюс к тому, на пк при попытке отключить любую мышь, даже не варкрафтовую от компа, если включен аион приводит к тому, что при повторном подключении компьютер видит её буквально секунду, выдавая нехарактерный тройной бульк, потом любая мышь вырубается и не видится, не работает.
    вопрос собсна в чём - как заставить аион проглотить по мыши и поиметь все её функции в игре.
    уже пробовал переустанавливать драйвер девайса, цифровая подпись у него есть на случай, если сра*** frost security его блочит.
    прошу о помощи.
     
  2. Randok

    Randok Innova Group

    Регистрация:
    24.05.10
    Сообщения:
    8.033
    Симпатии:
    783
  3. Mexomex

    Mexomex User

    Регистрация:
    10.09.11
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    благодарю. на 32 системах, как я понял, из-за особенной криворукости и прочих сопутствующих генетических недугов разработчиков иннововского "защитного" по не работает функции драйвера мышки. problem "resolved", cure not found. меры решения - жестокая кастрация разработчиков фроста ложкой, но только для острастки, ибо сомневаюсь, что мыша заработает.
     
  4. Randok

    Randok Innova Group

    Регистрация:
    24.05.10
    Сообщения:
    8.033
    Симпатии:
    783
    на данный момент на птс тестируется новая версия фроста, пока не могу сказать, какие новшества она принесет, но работа над максимальной совместимостью идет.
     
  5. Mexomex

    Mexomex User

    Регистрация:
    10.09.11
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    спасибо за ответы.
     
  6. Jlord

    Jlord User

    Регистрация:
    17.04.10
    Сообщения:
    403
    Симпатии:
    39
    фрост режет кнопки не из-за косорукости разработчика оного,а от чертей кто с помощью макроса ресы моет и прочее.
     
Статус темы:
Закрыта.