1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Поддержка развития новичков Акция Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Перенос

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Statixs, 23 сен 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Xitrojopiy

    Xitrojopiy User

    Регистрация:
    01.08.10
    Сообщения:
    408
    Симпатии:
    56
    возможно ли перенести персонажа с одного акка на другой? если да что для этого нужно?
    ответь пожалуйста, а то уже запарило сидеть на одном акке с др.человеком!
     
    Последнее редактирование модератором: 23 сен 2011
  2. Effigies

    Effigies User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    5.097
    Симпатии:
    218
    нет нельзя. аккаунт неделимая единица. персонажи с него не могут быть перенесены на другой аккаунт.

    и еще важный аспект - у аккаунта один хозяин. все персонажи находящиеся на аккаунте принадлежат одному владельцу. предоставление доступа посторонним к аккаунту запрещено пользовательским соглашением.
     
  3. батькоМахно

    батькоМахно User

    Регистрация:
    30.11.10
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    1
    и еще важный аспект- у хозяина может быть только один аккаунт! юзать больше одного аккаунта запрещено пользовательским соглашением!) (на бумажке)

    з.ы. но на руофе это не робит!) так что не парься))
     
  4. DrakoZ

    DrakoZ User

    Регистрация:
    22.02.11
    Сообщения:
    857
    Симпатии:
    94
    ну да, написанно одно, но в то же время не наказывают ведь владельцев более 1го акка) которые в наглую заливают всем что можно за реалы и тд.) каждый день вижу в чатах
    для меня более актуальна тема про перенос на другой сервер.
     
  5. Effigies

    Effigies User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    5.097
    Симпатии:
    218
    функция переноса с сервера на сервер на данный момент отсутствует.
    информации о том, когда она будет реализована, нет.


    и от себя:
    думаю это будет не самая дешевая услуга, и цена будет зависеть от заполненности того или иного сервера и соотношения рас на данном сервере. на некоторые расы каких то серверов перенос может быть долго не открыт (даже когда реализуют функционал) из-за ее доминирования.
    то есть перенос на самый заполненный сервер (дабы не допускать пробок) я бы сделала чрезмерно дорогим, в то время как переход к малочисленной расе не слишком заполненного сервера чуть ли не бесплатным.
     
  6. Randok

    Randok Innova Group

    Регистрация:
    24.05.10
    Сообщения:
    8.033
    Симпатии:
    783
    трансфер если и будет внедрен, то только с перенаселенных серверов на малонаселенные. в обратном направлении трансфера не будет.
     
  7. GoodL

    GoodL User

    Регистрация:
    21.04.10
    Сообщения:
    2.000
    Симпатии:
    114
    а какой смысл с серваков с норм онлайном тогда будет идти на голые, пустые серваки где нет игры?), по мой му люди ждут трансфер для того чтобы со своих болот уйти на норм сервак где есть движуха)
    ну и ваша фраза столь утвердительна, это официальная позиция компании или ваша фантазия?)
     
  8. Randok

    Randok Innova Group

    Регистрация:
    24.05.10
    Сообщения:
    8.033
    Симпатии:
    783
    опыт евро в плане трансфера позволяет сказать, что смысл есть. на евро средней руки легионы переходили на более слабые сервера полным составом, чтобы там уже развернуться в топы и, возможно, повлиять на баланс сил. и даже некоторые топовые легионы делали трансфер. многим интересно сформировать свою расстановку сил, чем пытаться влезть в дележку уже распределенных ресурсов. смысла делать трансфер с малозаселенных серверов на заполненные как раз нет, это лишь приведет к переполнению и так уже сформировавшегося сервера, зато слабозаселенный опустеет вообще. насчет моей фразы:
     
  9. СейлоpТвикс

    СейлоpТвикс User

    Регистрация:
    01.03.11
    Сообщения:
    3.102
    Симпатии:
    268
    смысл держать полупустые сервера, почему из нынешних 5ти, не сделать бы 3 - гардарика, лантисиэль и териока. тогда и народу бы везде было достаточно и трансфер никакой нафиг не нужен. понылиб топ ги(владельцы креп) пару дней, возможно недель, потом все встало бы на свои места. и иннове плюсег не слабый и всем тогдашняя ситуация понравится я уверен. крабы будут крабить в огромных кол-вах, цены на все упадут, чем не рай?
    а пвп искать не придется, оно само находить будет. представляю, как вместо 20 гангеров будут бегать уже 40 и за ними зерги не в 200 тел, а в 400.......... красота))
     
  10. a1exgamer

    a1exgamer User

    Регистрация:
    12.01.11
    Сообщения:
    2.012
    Симпатии:
    73
    я бы наоборот был рад приходу на делику "атцов" с гардарики например.честно говоря, на нашей "мертвой" делике, движух больше чем на всяких териосах, кассиэлях и лантисах. достаточно взглянуть на распределение читателей в теме "подбитый дерадикон"
     
  11. Randok

    Randok Innova Group

    Регистрация:
    24.05.10
    Сообщения:
    8.033
    Симпатии:
    783
    никакой красоты не будет. будет большая нагрузка на тех. специалистов, и потом примерно полугодовой геморрой для техподдержки, разбираться, кто у кого ник украл, название легиона и так далее. так как при слиянии на объединяемых серверах все персонажи/легионы с совпадающими названиями получат измененный ник/название легиона и талоны на смену названия. на евро уже был горький опыт, поимели большую головную боль после слияния и отток игроков. но евро деваться было некуда, они изначально открыли намного больше серверов, чем нужно, из-за большой шумихи вокруг аиона народ ломился и стоял в очередях. у нас с этим все хорошо. в общем, слияния не будет. возможность трансфера может и будет, но только с переполненных серверов на малозаселенные. тема не для обсуждения в техразделе, ответ автору топика дан, закрыто.
     
Статус темы:
Закрыта.