1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Тактика Заклинателя Ис на олимпе

Тема в разделе "Заклинатель Иса", создана пользователем TLS2010, 1 окт 2011.

  1. TLS2010

    TLS2010 User

    Регистрация:
    03.01.11
    Сообщения:
    214
    Симпатии:
    0
    /discuss .
     
  2. zeidle

    zeidle User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    362
    Симпатии:
    0
    одна из тактик такая (сейчас действительно будут решать руки =))). прокидываем на себя гармонию защиты против дд и танков, гармонию мага (не помню как она называется) против соответственно магических персонажей в том числе и энчантера. далее рассмотрим пвп против вариора: раш не юзаем пока что, бьем 2 скилами и снижаем защиту дебафами на 60% бьем скилом который 14к силы, и сразу ставим в рут. обычно в начале битвы нас откидывают на расстояние, поэтому после откидывания у вас будет шанс сделать раш (из-за рута) и простанить на 1 секунду, но не торопитесь, далее нам надо прокинуть ему часики поэтому на себя прокидываем быстро гармонию мага и подлетаем с рашем. пока он в стане (1 сек) юзаем опять атакующий скил с дебафом на мдеф и прокидываем часики и сразу кидаем камень (незабываем про то что у нас гармония мага и пройдет почти 100 процентов =))). далее кэнсэлим по максимуму, если сработал кэнсл сразу, то отбегаем бафаем опять гармонию защиты и юзаем раш после камня. далее наносим повреждение использованием нашего кэнсэла. если вдруг у вас быстро уходит хп, превращаем его фею, хилимся и лечимся. в остальном добиваем...
     
  3. zeidle

    zeidle User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    362
    Симпатии:
    0
    только что убил на птс в пвп отбафанного дагера и чантера, а также было пвп с дагером и бишом в мою пользу. тактика за чантера имеет место быть в этом обновлении, дегам если ты играл раньше за свс или бд, то не перерождайся лучше...

    p.s. а про шмотки вы просто тему завели, вот я тебе и сказал почему у меня не удалось потестить тяж... может дуэль проведем в обнове? глянем сколько раз ты проиграешь со своей тактикой =))
     
  4. deGamma

    deGamma User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    2.258
    Симпатии:
    47
    вот теперь стараюсь слепить все это в кучу... так... по шмотки тут никто тему не заводил, так что вопрос к чему ты тут его приткнул не пропал. так-же ты не говорил почему не тестил хеви. то что тактика имеет смысл никто не спорит, токо вот убить неатт, неточеного, и без скилов дд (на 85 у них скилов еще нет) на тпсе, который 2 часа назад орал "skajite kak tut poly4it` profu" это совсем не показатель. так что велком на эстут, мой ник degamma, попвпшимся после обновы.
     
  5. Satus2

    Satus2 User

    Регистрация:
    01.12.10
    Сообщения:
    1.841
    Симпатии:
    5
    рапсодия, нюкторн, реорганизация, раш, часики, кансел, рут по необходимости, изменение тел, скил скил скил раш скил скил скил раш скил скил скил...

    внимание вопрос(ы): что тут обсуждать? как будто там много тактик? или чтобы додуматься сделать вышеописанное, вам надо было, чтобы вас это написали?

    ps. если попросят несколько человек, могу выложить видео с птса в пвп за чанта.

    pps. на птсе бился с конствовыми ребятами (а руки там не и попы), могу сказать, что (на 85 лвле без эпиков с топ тату 1800 сэтом +4 пухой с са против таких же противников) чантер убивает легко ножа, воина, неплохо убивает лука и танка, с магом тяжелее, но тоже убивается в 6-8 случаев из 10, с сумонером очень тяжко, хила практически нереально.
     
    Последнее редактирование модератором: 3 ноя 2011
  6. AppleTree

    AppleTree User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    3.584
    Симпатии:
    1.024
    у меня на птс пока что тактика жать все скилы подряд и смотреть что получится :d и так думаю у многих ибо народ пробует непривычные для себя профы, думаю рано еще про тактику говорить.
     
  7. DARKVERIN

    DARKVERIN User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    14.592
    Симпатии:
    397
    они есть на 85? оо
    ы гармонии заменяют друг друга
    нож убивает убивает мага, странно. мне смешно было когда меня на танке ковырял чант с фулбафом(у меня не было фулбафа, только баночка), потом с 1\4 хп побежал в мирную зону, и а тут бац и ему цепочка в спину
    вот я не понимаю как может в голову прийти мысль что уже выработана тактика в пвп, когда птс недавно открылся и все только начинают познавать все новое. даже мой моцк не додумался бы до такой гениальной мысли!
     
  8. Satus2

    Satus2 User

    Регистрация:
    01.12.10
    Сообщения:
    1.841
    Симпатии:
    5
    я прекрасно знаю, когда они появляются. вопрос был про тактику на оли, а не про тактику на оли на 85ом.

    у меня сложилось впечатление, что чантер будет чисто анти-физик, то есть танков, ножей, воинов и луков разрывает подчистую, а вот с магами, хилами и сумами тяжелее. даже самый пряморукий нож мне редко когда сбивал хп ниже 2/3, да и я сразу же хилился. нож не мог просто-напросто перебить мой хил дамагом.
     
  9. zeidle

    zeidle User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    362
    Симпатии:
    0
    с самонерами бьемся следующей тактикой =)) ложим сразу гармонию мага на себя, и снимаем сонату (блин она с человечком бегущем), далее прокидываем камень на саммона, и забиваем первую тварь его. после этого на саммонера опять прокидываем превращение в фею, и стараемся убить 2 саммона, далее прокидываем рут саммонеру и бьем его прокидывая 3 дебафы (они у меня отдельно на блоке 1, 2, 3) снятие 2 бафов, антитаргет, и часики. переключаемся на гармонию берсерка, и бафаем сонату недостающую, забиваем саммонера.

    p.s. так же следите за прохождением пассивки на крит дамаг, очень полезная штука, которая увеличивает ваш дамаг чуть ли не в 2 раза... (буду ее первую точить по максимуму) также эта пассивка очень помогает против бишей...
    p.s.s. если необходима тактика против других классов только скажите (опять же если конечно вам интересно)...
     
  10. Satus2

    Satus2 User

    Регистрация:
    01.12.10
    Сообщения:
    1.841
    Симпатии:
    5

    бесполезно, против нормального сумонера по крайней мере на 85 шансов ноль, как ни извращайся с тактикой.
     
  11. zeidle

    zeidle User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    362
    Симпатии:
    0
    теперь самый главный вопрос, как связать первый дебаф в камень (убив первого саммона), и второй дебаф превращение (убив второго саммона), с руками саммонера? ну прошли на него дебафы, что он сделает? (максимум это подбежит во время превращения к саммону, чтобы превратиться обратно)

    я из универа приду отпишу...
     
  12. deGamma

    deGamma User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    2.258
    Симпатии:
    47
    бла-бла-бла, вы послушайте его, дык точно на оли сольетесь в ноль. абсолютно неюзабельная и сложная тактика ололо-теоретега, можно на много проще. есть вариант попроще, и во много раз юзабельнее и надежней (для того, чтобы попробовать нужно стать чантом, и попвпшиться - он видно не делал ни того ни другого). вариант попроще: скилы/дебафы юзаем только по ситуации, гармонию в зависимости от вызванных самонов, хилимся по откату как только сносят хп, меньше бегаем за самонером, больше дефимся, доганяем рашем. самона или самонера валим по ситуации.
     
    Последнее редактирование модератором: 3 ноя 2011
  13. zeidle

    zeidle User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    362
    Симпатии:
    0
    дегам ты хоть бы вчитывался в текст, логически поразмыслил бы. пойми ты за чанта играешь просто как за чара у которого есть 5 ударных скилов и 3 дебафа. логики ноль, хотя я почти не сомневаюсь ты побежал тестить эту тактику =d p.s. да и агришься ты только потому что ничего своего не придумал, так что давай без оскорблений у кого тут мозга нету... =))
     
  14. DARKVERIN

    DARKVERIN User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    14.592
    Симпатии:
    397
    3 дебафа? оо масс корни кстати...
     
  15. Satus2

    Satus2 User

    Регистрация:
    01.12.10
    Сообщения:
    1.841
    Симпатии:
    5
    тактика-то нормальная. только вот прокатит 1 из 5ти максимум. и то при кривых руках сумонера. медуза проходит очень печально. сумон очерь редко когда упадет за время медузы, а потом его захилят. превращение сумонера во всяческую живность проходит чаще, но ненадолго. даже убив сумонера он поставит тебя в клетку и подождет отката тп. массрут снимается сразу же. дефа у сумона при лайт сэте на сумонере больше, чем у чанта. затяжное пвп не получится, ибо маны не хватит на хил. продамажить через тп нереально, ибо смехотворный повер скилов меньше, чем у танка.
    поверь, нубов всяких можно раскадывать независимо от класса, но нормального сумонера убить нет абсолютно никаких шансов.

    все вышеописанное актуально для 85 лвла в условиях птса.
     
  16. deGamma

    deGamma User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    2.258
    Симпатии:
    47
    я не только вчитывался в скилы, я и смотрел их прохожление. абсолютно неюзабельная тактика, даже в теории. а про агр я уже писал, видно отсутствие мозгов, как ни странно, сказалось на твоей памяти.
    я про 85 лвл и говорю, что что да как там повыше знают только корейцы. но все уже не сомневаются что чант на 85 гнет, пока у других нету ни точки, ни норм скилов, и почти все уверены что он потом будет терпеть по черному. и да, 1 из 5 - это не нормальная тактика и совсем не тактика и никак не катит =)
     
  17. Satus2

    Satus2 User

    Регистрация:
    01.12.10
    Сообщения:
    1.841
    Симпатии:
    5
    других вариантов нет. =) сум в лайте имеет очень приличный пдеф. пробить его сумонера при бафе на разделение способностей крайне тяжело.

    думаю, чант на оли на 97+ будет довольно сильным чаром. но только при наличии фул атрибута в шмоте.
     
  18. deGamma

    deGamma User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    2.258
    Симпатии:
    47
    ну... фул атт в шмотке и пушке, точка скилов и шмота, эпик - так любой нагибать сможет.
     
  19. Satus2

    Satus2 User

    Регистрация:
    01.12.10
    Сообщения:
    1.841
    Симпатии:
    5
    я к тому, что атр сэта и наличие сменных концов под разный атрибут будут необходимы для нормального отхила. мало толку от бафа и хилки, когда твой хил просто легко передамаживают.
     
    Последнее редактирование модератором: 3 окт 2011
  20. deGamma

    deGamma User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    2.258
    Симпатии:
    47
    имхо больше количество хп будет спасать, т.к. хил %, (еще один аргумент в сторону хеви), но сменные концами пренебрегать конечно не стоит (если есть возможность иметь таковые)
     
    Последнее редактирование модератором: 3 ноя 2011