1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

s+ грейд для тх в годе

Тема в разделе "Искатель сокровищ", создана пользователем Angers, 14 окт 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Angers

    Angers User

    Регистрация:
    07.10.11
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    доброго времени суток.
    я донышко начавшее играть с выходом нового дополнения, а до этого тыкал только в ц3.
    лвлы летят очень быстро, и вот неизведанный и наполненный кучей непонятных сетов 76 лвл.
    собственно вопрос - актуально ли покупка 150 пушек на 76, или возможно до 80 легче дойти с неопределенным крапом а там взять 300,
    либо вообще не брать атрибученые цацки?и на освободившиеся деньги перспективней купить какойнить ак колечко?:(
    тот же вопрос с сетом=(. ах да еще и дуал дагеры.. что с ними?
    короче что и на каком лвле бы вы взяли из расчета кача, пвп на споте(без всяких там кв) под оконным баффом пп/бд/свс(если это имеет значение) в новых условиях года.
    буду крайне признателен за развернутые ответы.
     
    Последнее редактирование модератором: 14 окт 2011
  2. MaraM

    MaraM User

    Регистрация:
    08.10.11
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    привет!
    правильные вопросы задаешь)
    знаешь, с оглядкой назад, я бы поступил бы следующим образом:
    на 76 берешь драконик сет и ас(дино) 150холи +3, этого, в принципе хватит до 85 лвл для кача на некоторых локациях в соло. возможно будет несколько сложно вкачать последние лвл до 4-й профы, но сэкономишь достаточно много денег. да и смыла нет сейчас замарачиваться на дино-венера, поговаривают, что "прокачанный" верпес сет на текущий момент достаточно хорош, можно взять его.
    у меня дестино сет и буду делать сразу р-шмот и по пухе пока сказать не могу, не дорос еще.
    так что бери ак, он всегда востребован.
    может не так развернуто написал), как смог)
     
  3. Магистр Ник

    Магистр Ник User

    Регистрация:
    13.09.11
    Сообщения:
    121
    Симпатии:
    0
    поддержу предыдущего автора и немного дополню. в условиях года на 76 покупаешь себе в люксоре дракосет, он стоит копейки, атрибутишь его на защиту от тьмы, огня и воздуха (наиболее популярные атакующие стихии у мобов). атрибутишь без фанатизма, по +60 каждой стихии в каждую шмотку боле чем достаточно. в том же люксоре берешь себе ы бижу. также советую в башне дерзости выполнять ежедневные квесты и сделать себе колечко дерзости 9 левела, дает много чего вкусного.

    теперь пухи. здесь 2 варианта. если ты решил бегать с 1 дагером, то берешь себе убийцу ангелов (ы грейд) в люксоре 6кк, атибутишь его на 150 холи и круче тебя только горы. если решил бегать с дуал дагерами, то покупаешь себе душегуб (а грейд все в том же люксоре 3кк), качаешься с ним до 80 левела, на 80 левеле берешь себе чистый распылитель икара (ы80 грейд, стоит около 70-75кк), с этой пушкой бегаешь до 81 левела. с 81 левела дается пасивка на дуалдагеры, с помощью душегуба и распылителя икара делаешь себе дуалы, вставляешь 150 холи, точишь, вставляешь камушки и ты просто ходячая мясорубка для мобов.

    ну как-то так в общем. все вышесказанное не претендует на абсолютную истину. удачи в игре.
     
  4. zzeiw

    zzeiw User

    Регистрация:
    03.07.11
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    0
    дорос и я, неспешным темпом, до 76 и передо мной встали такие же вопросы.
    собственно, у меня сейчас и шмот и пуха а-грейда (кристалл тьмы и душегуб). думаю, надо ли сейчас брать s-грейд, или мне удастся докачаться до 80 в чём есть и уже тогда поменять амуницию?
    и наоборот, насколько реально взяв s-грейд делать сразу r-шмот, не одевая s80?

    не расскажешь, как получилось?
     
  5. Tibetskii

    Tibetskii User

    Регистрация:
    17.08.10
    Сообщения:
    275
    Симпатии:
    143
    качаю дуал сабом ножика. одет он у меня вообще в таллум хеви, иногда натягиваю хеви дестино, так как основа кот и лайта у меня попросту нет (ну маг шмот есть еще, но это вообще не для ножика :d ). пушка икар+3 300 холи. на 81 лвле полет нормальный, в топи еще не ходил.
     
  6. zzeiw

    zzeiw User

    Регистрация:
    03.07.11
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    0
    итак ...
    по дате прежнего поста можно определить когда был достигнут 76 лвл. а четыре дня назад взял 85 лвл. итого получается что на его достижение ушло 5 с небольшим месяцев. ну, за вычетом перерывов, общая длительность составила примерно 4 месяца игры ежедневно. а ведь на форуме имеется масса постов, в которых утверждается что от 76 до 85 несколько дней кача ...
    но это к слову. расскажу что у меня получилось.

    всё это время был в кристалле тьмы (обычный), с убийцей ангелов (скованный, распознался на ускорение). не точил не атрибутил. качался без па.

    кач вёлся, по сути, за счёт квестов. до 79 выполнял их практически все. и однократные, и повторяемые, и ежедневные. основную часть полученного опыта дало выполнение ежедневных квестов. начиная с 80 лвла возникли трудности. выполнил квесты семи печатей, почти все однократные. но не пошёл ежедневный квест в школе полномочий (до сих пор не разобрался в чём там была загвоздка), не пошёл квест и на ферме диких зверей (слишком напряжённо было стоять и ждать, в моём шмоте, пока идёт приручение). в ряде мест предпочитал не появляться. например в кузнеце богов, после того как меня там за несколько секунд положила сагрившаяся толпа мобов. кач в топях оказался невозможным. даже взяв 84 лвл я, в принципе, мог уничтожить сундук или какого нибудь другого одного моба, и при этом шло неплохо опыта, но нр проседало почти полностью. так что требовалось, после каждого моба, отсиживаться длительное время. аналогично, напряжёнными, оказались и гнездо стакато и верхние этажи монастыря безмолвия. практически весь кач шёл за счёт выполнения двух ежедневных квестов - в гробнице императоров и в мифриловом руднике. дополнительно качался в склепах.

    в целом, при желании сэкономить на приобретении s и s80 грейдного шмота, можно прокачаться даже и в а грейде. напряжёнка начинает ощущаться на 83м, 84м лвлах. вопрос только в необходимом и располагаемом времени.
     
  7. Defqon

    Defqon User

    Регистрация:
    05.05.12
    Сообщения:
    179
    Симпатии:
    4
    zzeiw,оч интересно на что ты все-таки,ценой таких мучений,"наэкономил"??
     
  8. k0styaN

    k0styaN User

    Регистрация:
    20.01.11
    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    0
    подскажите играю долго но все без толку грации выше 70не поднимался в годе быстро до 77 дошел гнут меня обсолютно все мб руки кривые или то что я всегда в пустом сете и с пустой пушкой. вопрос как всьавлять камни на стихии и как вставить холи ? во всем этом нуб расскажите де брать и у кто ставит и где. сам бегаю в скованом драке с убийцей ангелов. в пк падаю сразу иногда мага убью мобы в башне на 12 долбяться долго под исой ! рерол не хочу нож гравиться . что не так руки или заточиться чет вставить??
     
  9. zarvip

    zarvip User

    Регистрация:
    21.05.12
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    нууусс начнём.
    1)из тои я бы ушел,скажем так в усыпальницу верности или гробницу императора.
    2)камни покупать в комиссионке,а вставлять 2 клик по камню,там появиться список во что можно вставить.
    3)а вот про пвп сказать нечего толкового не могу.
     
  10. DARKVERIN

    DARKVERIN User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    14.592
    Симпатии:
    397
    это пишут те, кто долго играют, у кого есть опыт игры, знание механики, мозг, оконный иса и тд и тп. у меня кач лука занял меньше месяца вроде, точно не помню уже. и да, все нормальные игроки играют с па, причем тут твой опыт долго кача если ты без па - не понятно.
     
  11. zzeiw

    zzeiw User

    Регистрация:
    03.07.11
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    0
    :)попробуем подсчитать.:confused:
    когда я на 76 посмотрел цены на шмот и сравнил их с наличествующей у меня аденой, то понял что приобретение, более-менее достойной, брони s грейда поглотит все имеющиеся у меня средства. и глодали меня какие то сомнения, что к 80 лвл смогу накопить на s80. тогда я и задумался что лучше: взять династию и в ней качаться до 85, или продолжать качаться до 80 в чём есть, а там уж думать что брать: дестино, верпес, венеру.
    решил попробовать покачаться "в чём есть" и посмотреть как получиться. пошло нормально. на 80 возникло некоторое любопытство - а дальше получиться? вот и продолжал. собственно напряг начал ощущаться только на 84 левле. ну тут уже возник чисто спортивный интерес - докачаться до 85 не меняя шмота.
    пока качался приобрёл комплект легких доспехов бессмертия. обзавёлся парными кинжалами апокалипсиса. (скованными). при этом осталось примерно 100кк аден.
    большая ли это экономия или нет - судите сами.

    по большому счёту, конечно, такой кач не рационален. сейчас думаю, что имело смысл приобрести дестино или венеру.
     
    Последнее редактирование модератором: 30 июн 2012
  12. FrankWhite

    FrankWhite User

    Регистрация:
    13.10.11
    Сообщения:
    3.972
    Симпатии:
    120
    в этом все и дело.что кач должен быть рационален.нет па,аден на нормальный шмот качаися долго и упорно на локах где тянешь.
    сам на 80 в драконике и ы пухои куплеными с горяча забил кач.вывод был наиден с мин затратами.договорился с кем нибудь на кач в топях заранее(друзеи,знакомых)
    или если они не могли договорится о покупке 2-3ч. у тех кто качает.виталка на фул и па на день очень экономный вариант.
     
  13. zzeiw

    zzeiw User

    Регистрация:
    03.07.11
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    0
    не совсем уловил: "забил кач", потому что "в драконике и ы пухои" кач получался слишком напряжным?

    несколькими постами ранее darkverin тоже написал про па. и, в соответствующих ветках форума, частенько упоминают про па как про необходимое условие успешной и быстрой прокачки.
    а я вот что то никак не могу взять в толк - много ли от него проку? как я понимаю, па влияет только на опыт получаемый с мобов. по крайней мере так стало начиная с года. виталка, теперь также, либо она есть либо её нет. с предметами из магазина, увеличить получаемый опыт можно максимум с х2 до х3,5 (точно не уверен, может и ещё меньше), то есть менее чем в два раза. но кач ведётся, главным образом, за счёт квестов. до 85 лвл по крайней мере. опять же, на форуме в соответствующих ветках, существует много постов в которых говориться об этом.
    прохождение двух ежедневных квестов занимает, где то в среднем, около часа. (собственно говоря, по будним дням, я и дольше и не играю. в выходные немного побольше. так что виталити за неделю у меня не расходовалась.) плюс прохождение прочих квестов.

    получается, что па и другие меры по увеличению получаемого опыта, давая прибавку только в части кача на мобах, в то время как основная часть кача производится на квестах, к общей сумме добавляют не так и много.

    конечно, у других игроков, может быть иное соотношение между качем на квестах и мобах, и игре может уделяться больше времени. но явно не стоит упоминать па и виталити как радикальное средство.
     
  14. FrankWhite

    FrankWhite User

    Регистрация:
    13.10.11
    Сообщения:
    3.972
    Симпатии:
    120
    смысл в том что мне самон или фео вкачивает за 2-3часа на 80 больше чем я буду сам качать.
    для того чтобы мне получить столько же % потребуется гораздо больше затрат времени.
     
  15. Defqon

    Defqon User

    Регистрация:
    05.05.12
    Сообщения:
    179
    Симпатии:
    4
    бессмертия? он же стоит копейки в комиссионке..ради чего ты экономил? у тебя же 100кк,это не напрягаясь - ад + бижа + 3 эльфийки из эскорта и на такси в горячие источники на все выходные:p пусть между бессмертия и ада небольшая разница но,она есть и я уже несколько раз оставался жив с 150-200 хп,явно благодаря аду.. до этого бегал в династии,которую по ходу игры немного проточил и сейчас,после перехода на 85+,отлично продал,в сумме вышло 64кк.. постоянно мучался от нехватки адены но,даже не представляю как бы я дошел до 85го без обновления шмота по грейду..

    зы. хилы,наверное,тебя ненавидят:d
     
  16. KappaMikey

    KappaMikey User

    Регистрация:
    06.02.12
    Сообщения:
    219
    Симпатии:
    10
    ножа твинка качаю, до 80 квесты без напряга.
    81 - квест в гробнице, еще несколько ежедневок и готово.
    потом квест 7 печатей, там 81 с половиной.
    потом полная ж*па.
    был бы мейн, наверное купил бы руны, реген виталки и попер покупать кач.
    но это твинк, играю когда на мейне делать нечего.
    есть мысли сделать его адена фармером, может разобратся в циту пойти.
     
  17. PoisonLips

    PoisonLips User

    Регистрация:
    18.12.11
    Сообщения:
    5.063
    Симпатии:
    1.081
    в ците без спойла уныло. мне интереснее попробовать гц там сейчас тихо никого нет,интересно руда дропается:hmm:
     
  18. WhiteHeroine

    WhiteHeroine User

    Регистрация:
    29.12.10
    Сообщения:
    2.247
    Симпатии:
    98
    шанс дропа руды там не очень.
    експа там тоже не очень, точнее очень не очень (надеюсь теперь понятно почему там тихо и никого нет).
    те же склепы выигрывают во много раз по експе за определенное количество времени.
     
  19. KappaMikey

    KappaMikey User

    Регистрация:
    06.02.12
    Сообщения:
    219
    Симпатии:
    10
    докачал своего ножа до 86 даже.
    до 83 фео соклан прокачал.
    па есть, в среду с фулл вит он качал меня 1 с чем то лвл.
    в следующую среду до 83 докачал.
    каждый раз гдето час с чем-то, покупал заодно руну опыта 50%.
    были скованный нож апока, точнул из любопытства, с первого раза точнулась +4.
    купил верпес сет 900 атри за 100кк, и пошел в топи руками кач.
    нож апока был без са и атри, штраф там не особо заметный (можно было са и атри вставить, но денег был жалко).
    тут еще наставничество ввели.
    взял соклана того самого в наставники и за несколько дней прокачался соло до 85.
    пробовал исом покачать, но ис убивает не особо быстро, а опыт в пати режется сильно.
    что с вит, что без вита опыт шел хорошо.
    без ис на хвосте, только бафы наставника.
    далее картия+соло картия, 3-4 дня и 86 лвл.
     
  20. XeH1TRoH41K

    XeH1TRoH41K User

    Регистрация:
    15.09.12
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    1
    zzeiw, 100кк того не стоят))и как можно качать перса 5 месяцев?не спешными темпами перса за неделю качнул))в 1 день апаю 1-61 на второй день до 70 в 3 день 70-76 потом я начинаю уставать от соломободроча и качаю медленно))в 4 день 76-78 в 5 день 78-80 в 6 день 80-81 в 7 день покупаю качь и я 85))это только с руной наставника и па.примерно 3часа в день выделяешь.на шмот не экономлю только до а качаюсь в с грейде потому что это не столь критично а дальше покупаю топ пушку и топ броню .а так ты зажал 100кк которые 3 дня фармить на 85.
    правильно скупой платит дважды))
     
Статус темы:
Закрыта.