1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Ошибки за которые банят

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем svarsheg, 22 окт 2011.

  1. svarsheg

    svarsheg User

    Регистрация:
    28.04.10
    Сообщения:
    840
    Симпатии:
    1
    уважаемые, модераторы, админы, комунити менеджеры.

    в игре пишут обьявление, что за использование ошибок игры банят навечно.
    так вот. добавьте тему на форуме со списком, чего ненадо делать
    потому, что... например я не знал, что 100% атрибут - э то ошибка игры и заделал себе 2 r хеви сета. только потом на форуме случайно узнал, что это баг.
    что теперь, меня забанят? )))
    не знаю, как остальным людям, но мне например интересно знать, чего можно делать, а чего нельзя!
    я вот не хочу делать того, чего нельзя, но не имея знаний об этом, могу схватить бан. жалко все же будет расстаться сразу с 2мя персами )))

    чтоб народ зря не нарывался на баны, прошу: огласите весь список, пожалуста :)

    зы: конечно я понимаю, что вы рискуете тем, что народ узнает об ошибках и через 1 все будут ими пользоваться. но вы же баните на вчено ;)
     
  2. Mattifique

    Mattifique User

    Регистрация:
    01.06.11
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    если это баг, с 100% шансом, то как тогда атрибутить...
     
  3. svarsheg

    svarsheg User

    Регистрация:
    28.04.10
    Сообщения:
    840
    Симпатии:
    1
    я просто подозреваю, что это не единственное, что тут есть и на что можно нарватьс по незнанию ))
     
  4. Моргана

    Моргана User

    Регистрация:
    14.04.10
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    0
    а можно ссылочку на тему,в которой сказано, что 100% атрибут сейчас - это баг, за который банят? я в шоке.....не знала об этом ничего, приобрела себе сет бессмертия и естесственно стала его атрибутить. меня,конечно, удивило,что все камни вставились, но я подумать не могла, что это баг. друг тоже сегодня вставлял атрибут в сет и сказал мне, что это просто в год на камни сделали 100% шанс вставки. кстати, кристаллы вставляются не все, но шанс, по ощущениям, стал заметно выше. ну процентов 15 фэйлов. атрибутила оружие, что камни,что кристаллы вставлялись с таким же шансом,как и раньше. то есть и камни и кристаллы фэйлились довольно таки часто. а в шмот шанс вставки лучше.
    честно говоря, если меня забанят с формулировкой "использовала баг с шансом вставки камней", я только посмеюсь))) сколько же им таких же,как я, придется забанить)))
    а вообще....никогда не жаловалась и не писала гневных высказываний, но тут уже достало...понаделают кучу ляпов, поставят сырую версию с багами, а потом говорят игрокам "не поднимайте с пола "подозрительные вещи" (ага, а жизни, если я подниму кошелек, кем-то оброненный, меня посадят что-ли? бред!), не атрибутьте вещи, если видите,что каждый камень вставляется, не покупайте на рынке ничего....бла,бла,бла..." надоело. я захожу в игру и если я что-то могу сделать и это возможно, то почему я должна заморачиваться тем, а можно ли??? имхо, это не моя забота, считаю, что это локализатор должен заботиться о том, чтобы какие-то ошибки невозможно было использовать в игре и вовремя их фиксить.
     
  5. ДОСТАЛО

    ДОСТАЛО

    Регистрация:
    03.09.10
    Сообщения:
    240
    Симпатии:
    8
    извини, но у инновы появилась новая кормушка - евро офф. на сру-off им уже класть.
     
  6. maxbruno

    maxbruno User

    Регистрация:
    06.04.10
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    0
    +100 прям в точку)
     
  7. john-ru

    john-ru

    Регистрация:
    28.05.11
    Сообщения:
    1.333
    Симпатии:
    4
    идем тогда на инновавский евро офф он же то же фри должен быть )) его открыли уже или когда собираются открывать?? )
     
  8. LoneWolf2

    LoneWolf2 User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    12.787
    Симпатии:
    883
    вообще надпись разумеется касается любых явных ошибок игры. но, конкретно эта сделана вот по какому поводу:
    https://forum.4game.ru/showthread.php?t=377838

    если вы ничего такого не делали, то и боятся вам нечего.

    в целом можно руководствоваться этой темой:
    https://forum.4game.ru/showthread.php?t=13758

    хотя разумеется, если вы используете совершенно очевидную ошибку, не указанную там, то вас забанят. (например, "раздваивание" игровых предметов.) но, как правило, ошибку связанную с получением игровых ценностей не игровым путем просто невозможно использовать случайно.
     
  9. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.822
    Симпатии:
    7.852
    локализатор фиксить ошибки не может по определению. потому что ни один разработчик будучи в здравом уме и трезвой памяти не даст сторонней конторе рыться в своё продукте. а в корее с игроками куда проще - невозможность легально зарегить новый акк в случае бана старого резко ограничивает число желающих халявы и позволяет фиксы относить на будущее.

    p.s.: и да, вы слишком хорошего мнения о корейцах - после aion 3.0 убедился что более-менее адекватный из разработчиков с корейской пропиской - nhn. потому что aion 3.0 демонстрирует такие ляпы, что god тихо сидит со своими багами в углу и сопит в дырочки. невидимые персы - самый безобидный из багов.
     
  10. svarsheg

    svarsheg User

    Регистрация:
    28.04.10
    Сообщения:
    840
    Симпатии:
    1
    например, тут говорилось, что это баг.
    а кто его знают, банят или нет. обьявление в игре гласит, что за использование багов.
    ща почитаю, ссылки которые дали выше

    мало того, до этого додуматься надо. надо быть профи наверное в читерстве ))) моего мозга хватает, что бы просто играть )))
    на счет ссылок. если это только нелегитных предметов касается, то хорошо )))
    а если каких-то ошибок, которые можно принять за фичу игры, то неочень.
     
    Последнее редактирование модератором: 22 окт 2011
  11. Моргана

    Моргана User

    Регистрация:
    14.04.10
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    0
    почему,когда я прихожу в магазин и покупаю продукт,который впоследствии оказывается некачественным, отвечает в первую очередь не производитель, а тот,кто мне этот продукт продал? в частности, сам поставщик и продавец. а вы же постоянно ссылаетесь на корейцев. честно говоря, меня,как потребителя продукта, вообще не должно волновать, кто и чем занимается. когда я покупаю хлеб в магазине, я же не интересуюсь фамилией пекаря и есть ли у него высшее образование. в первую очередь меня волнует качество продукта. все,чего я хочу - это получать комфорт от того,что приобретаю, в нашем случае от игры. но, извините, о каком комфорте может идти речь, когда вместо удовольствия и приятного времяпрепровождения, я получаю плохое настроение? ибо нпс сервер каждый день тупит, на серверах невозможные лаги, па порезали...и еще много причин,из-за которых игра,вместо приятных часов приносит одно лишь неудовольствие и злость?
    не хочу выглядеть так,как будто это угроза или шантаж. понимаю,что тут всем все-равно на единственное мое мнение)) просто к сведению: играю больше двух лет, всегда оплачивала па. сейчас же па оплачивать не собираюсь и вот уже больше недели не играю. и, кстати, желания вновь поиграть и покачаться нету,уж простите. и дело тут вовсе не в обновление god, а дело в сервисе и отношении.
     
  12. john-ru

    john-ru

    Регистрация:
    28.05.11
    Сообщения:
    1.333
    Симпатии:
    4
    это вы про какой товар говорите??? вот седня в пекарню звонил мужик и материл за не пропеченый хлеб, замете он не продавца материл )
     
  13. Моргана

    Моргана User

    Регистрация:
    14.04.10
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    0
    хорошо....предположим, ты купил в магазине электротоваров чайник, (это пример. может быть абсолютно любая вещь). придя домой,обнаружил, что он не работает. куда ты будешь обращаться с претензией? к изготовителю? конечно же, все претензии к продавцу в первую очередь! он обязан проверить работоспособность товара, качество, срок годности. ведь продавец отвечает за то,что он продает. принимая товар у поставщика (изготовителя) и подписываясь в документе о приеме товара, продавец тем самым подтверждает,что товар надлежащего качества и в дальнейшем за все претензии от покупателя отвечать будет он. представьте себе, что вы приходите в магазин жаловаться на некачественный товар, а продавец вам в лицо: " я тут ни при делах, вот вам телефон и адрес изготовителя, обращайтесь с жалобой туда" а изготовитель, допустим, во франции. в нашем случае, в корее, куда нас постоянно любезно посылают))). очевидно же,что среднестатистический потребитель просто обязан знать все языки, дабы у него была возможность обратиться с претензией куда угодно) неправда ли похоже на бред? ))
    но это все правовые вопросы. а если правду, то один раз купив в магазине некачественный товар, я не буду никуда жаловаться и обращаться, я просто поменяю магазин ))) намек, надеюсь, ясен?
     
  14. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.822
    Симпатии:
    7.852
    покажите хоть одну программу и одного автора, не работающего по принципу "as is" - либо юзер кушает что дают, либо удаляет и доволен. любое eula составлено так, что производитель снимает с себя все риски и за работоспособность по сути не отвечает вообще.

    никого не выгораживаю, ибо в мыслях такого нет. но аналогия с булочной и чайниками тут неуместна, ибо одно материальный товар, а второе по сути некая абстракция.
     
  15. Моргана

    Моргана User

    Регистрация:
    14.04.10
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    0
    ок. надеюсь, вы не станете отрицать, что компания иннова поставляет нам продукт не из альтруистических порывов? естественно,что на игре зарабатываются деньги. а что в итоге получает игрок? некачественный сервис, подчас впустую выкинутые деньги, плохое настроение, разочарование ну и,самое главное, неуверенность в завтрашнем дне. так было не раз, возьмем в пример хотя бы те же ивенты, когда говорилось одно,а на деле оказывалось все по-другому.
    конечно, с юридической точки зрения, компания застрахована со всех сторон и тут не подкопаешься. однако же такое отношение вынуждает многих игроков искать другие игровые проекты. да пусть даже народ "кушает,что дают", как вы выражаетесь, продолжая играть, но при этом недовольство никуда не уходит.
    и если честно, надоело уже смотреть на то,как компания пытается сделать "хорошую мину при плохой игре", ведь очевидно же, что у вас все не так гладко, а признаться в этом не хотите. сколько можно "надеяться на наше понимание"?
     
  16. Моргана

    Моргана User

    Регистрация:
    14.04.10
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    0
    однако платят люди за такую абстракцию далеко не абстрактной валютой, а вполне материальной. и это должно к чему-то обязывать.
     
  17. Rigarda

    Rigarda User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    12
    ок, а как же атрибуты? blinna сказала, что это баг, но вот я уже тело сета заатрибутила - и что - бан? а ведь случайно же получается

    ответ на все один - не доволен - так и не плати. хотя саму меня жутко бесит что самоны уже вторую неделю без скилов!! что так трудно в хотфиксе вставить куда надо пару картинок скилов??? ведь не сами скилы удалены ><
     
  18. LithiumFlower

    LithiumFlower User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    3.311
    Симпатии:
    90
    атрибутил в тот же день когда появился месадж что типо фейлов нет.сперва действительно фейлов небыло,14 камней вставилось подрят,потом пошли редкие фейлы,имхо рандом.
     
  19. Tanum

    Tanum User

    Регистрация:
    20.10.11
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    45
    конечно аналогия не уместна, тебе говорят, что опыт будет х4, а реально ставят х2 (цифры просто к примеру). в соглашении пишется одно в реальности прямо противоположное. какие аналогии о чем вы. мы тупые - иннова умная.

    хорошо, согласен, что пример с батоном хлеба некорректен, так как хлеб это товар, а па это услуга. хорошо, перефразируем примерчик. вы отправляетесь на отдых вам продают путевку, отель 5 звездочек и 5 разовое питание с бесплатной выпивкой... дальше продолжать?

    p.s. я бы очень хотел, чтобы саркисяну и его команде на отдыхе в бассейн вместо воды налили какой нибудь керосин с мазутом и вместо выпивки налили ну хотябы слабительное, а потом все время отдыха объясняли, что керосин это на самом деле вода, по крайней мере так утверждает поставщик, и что никакого слабительного нет это настоящая водка абсолют из черноголовки блин, а в стакане, желтое, это не ослиная моча, а самое настоящее пиво. а в туалете это не наждачная бумага, а самая, что ни есть туалетная, а жопа красная - это не надо было шоколад в таком количестве на халяву жрать!

    ой, совсем забыл, и после всего этого издевательства еще выкинуть таких умных отдыхающих на улицу, за то, что нельзя было плавать в бассейне и спать на кровати с включенным кондиционером, а где это написано, да нигде, это типа должны все знать, разве можно в отеле пользоваться кроватью, кондиционером и ходить в бассейн, вы что, это же грубейшее нарушение всего, что только можно.
     
    Последнее редактирование модератором: 23 окт 2011
  20. jonik22

    jonik22 User

    Регистрация:
    23.10.11
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    ребят подскажите как пожаловаться админам за то что меня забанили хотя я читы не использую. пишите в личку ник jonik2