1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[Aion] withdkd

Тема в разделе "Архив обращений", создана пользователем СердарАйон, 22 окт 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. СердарАйон

    СердарАйон User

    Регистрация:
    21.10.11
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    уважаемый, withdkd!

    вчера, в 15:24, вы мне направили предупреждение следующего содержания:

    цитата:

    "уважаемый(ая) сердарайон,
    вы получили предупреждение на форум 4game.
    причиной предупреждения стало:
    -------
    оффтопик / неверный раздел
    -------
    ваше сообщение:
    https://forum.4game.ru/showthread.php?p=7056397
    (далее цитата сообщения)
    предупреждения служат напоминаниями о необходимости соблюдения правил форума.
    с наилучшими пожеланиями,
    форум 4game"

    теперь хотелось бы дать комментарий в свое оправдание и задать вам лично несколько вопросов.

    по первой причине "оффтопик". давайте посмотрим на правила форума, где вы найдете, что "оффтопик. сообщения, содержание которых не соответствует предмету обсуждения темы." (п. 4.16). как вы понимаете, моя тема ни как не могла нарушить эти правила.

    по второй причине "неверный раздел" это п. 4.17, цитата: "правильно выбрать раздел форума со схожей тематической направленностью" (п. 4.17). а теперь смотрим на описание раздела и читаем: "специализированный раздел предназначенный для решения проблем, касающихся форума и модерирования." внутренние правила так же позволяют мне задавать вопросы модераторам. так вот, моя тема была как раз о том, чтобы моя тема о легионе не нарушила п 4.17. то есть, я задал вопрос модераторам, касающийся форума чтобы не дай бой я не нарушил п 4.17 своей будущей темой. вы поняли мою позицию?

    далее. ответивший андреевич не направил мне предупреждения о нарушении каких-то правил, а достаточно полно ответил на мой вопрос. за что ему большая благодарность. тогда почему предупреждение направили вы, а не он? потому что вы там модератор? то есть ваша задача направлять подобные предупреждения и все? ну а что, отвечаете в теме не вы, важная тема с описанием написана не вами, вы только закрываете темы и отправляете предупреждения и не известно за что...

    в общем, лично я считаю, что "следить за порядком" - это последний пункт в обязанностях модератора. у меня складывается такое впечатление, что вам просто нечего делать.
     
  2. withdkd

    withdkd User

    Регистрация:
    29.08.10
    Сообщения:
    11.701
    Симпатии:
    627
    1. данный подраздел предназначен для вопросов по работе форума, или для непосредственных вопросов кому либо из модераторов либо для жалоб на модераторов. в данном случае, имелся ввиду именно "неверный раздел", ибо поиском по форуму aion можно было найти подходящее место для создания темы. например подраздел, который предложил вам андреевич.
    2. андреевич не является модератором этого раздела, а внутренними правилами "не красиво работать" в чужом разделе.
    3. карточка была желтая, потому что, раз вы новичок, я не стал выдавать баллы.
    4.
    моя задача следить за порядком в разделе.
    5.
    это моя "работа", как модератора. причину я объяснил выше.
    6.
    вы ошибаетесь, хотите это обсудить - напишите в лс одному из главных модераторов форума.
    правильный ответ был дан, поэтому тему я закрыл.
     
    Последнее редактирование модератором: 23 окт 2011
  3. Bueno Sairos

    Bueno Sairos User

    Регистрация:
    17.07.10
    Сообщения:
    774
    Симпатии:
    74
    withdkd всё правильно сделал
     
  4. СердарАйон

    СердарАйон User

    Регистрация:
    21.10.11
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    я сейчас говорю именно о том, что мне выдвинуто предупреждение за нарушение правил форума! та ссылка на которую вы сетуете, ведет на описание, а не на правила форума. если та тема является правилами, то пишите правила, а не описание! вы не можете нормально создать правила подраздела? может быть мне вашему администратору отправить приблизительный образец, как грамотно это делается?

    лучше бы он был модератором данного раздела. меня ваши внутренние правила вообще не волнуют. это сугубо ваши личные дела и меня они касаться не должны и тем более причинять мне какие-то неудобства. если некрасиво работать в чужом разделе, тогда почему важная тема написана не вами?
    вы понять не можете в то, что я не в милицию пришел, а на ваш форум, где мне должно быть комфортно. ребячеством занимаетесь тут и не более. вы должны быть сдержанным. от вас "кусок отвалиться", если вы молча закроете тему в своем подразделе, где всего две с половиной темы, не можете быть сдержанным и терпеливым? у вас тут по сути, тем, которые соответствуют вашей строгой тематики, почти нет... нужен ли тут вообще модератор?

    вам не стыдно мне такое писать? спуститесь на землю, какие баллы? вы вообще понимаете, что вы пишите? я сейчас говорю о человеческом отношении и о качестве вашей работы. мне вообще плевать на ваши баллы.

    плохо, что ваша задача только следить за порядком! то что произошло со мной, сугубо ваша вина и порядка у вас тут нормального никогда не будет, потому что вы больше ни чего не делаете. создайте нормальные и грамотные правила подраздела. не знаете как, посмотрите на других крупных форумах или у своих коллег.

    халтура это, а не работа. нет у вас работы... вы по сути тут вообще не нужны. любой модератор может ответить за себя и закрыть тему, зачем вы тут? ваша задача делать предупреждения тем, кто мешает общаться, а не тем, кто общается. у вас полно энтузиазма, желания и возможностей, но опыта у вас нет. это примерно как лев-подросток хочет и может охотиться, пытается, но не умеет.

    в данной теме я с вами могу продолжить дискуссию, если хотите, но темы в вашем разделе более не создам. в подобных случаях, я буду сразу писать письмо на e-mail администратору форума, копию обязательно еще кину игровому администратору и администраторам доменов 4game.ru и aion.ru. а в причине вынужденного обращения через электронную почту, обязательно укажу, что не могу создать у вас тут тему, так-как не имею возможности из-за потери доверия к модератору этого раздела (то есть к вам) из-за его неопытности и непонимании им его задач.
     
  5. СердарАйон

    СердарАйон User

    Регистрация:
    21.10.11
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    вам отвечу отдельным постом и хочу у вас спросить. вы в университете проходили этику? вам известно, что это такое?
     
  6. Voldemort

    Voldemort User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    1.869
    Симпатии:
    47
    модератор допустил ошибку. он все понял. закрыто.
     
Статус темы:
Закрыта.