1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Повышение безопасности или добавьте ваш номер телефона!!!

Тема в разделе "Архив", создана пользователем ckobar, 31 окт 2011.

  1. ckobar

    ckobar User

    Регистрация:
    31.10.11
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    7
    у меня собственно вопрос,могу ли я играть в айон не добавляя номер телефона???? у меня вот такая проблема,я когда то давно завёл аккаунт и привязал к нему номер телефона,поиграл надоело и я забыл про айон и этот аккаунт,теперь вдруг захотелось начать игру заного,тот аккаунт я не помню,реально просто забыл,и лог и пароль,создал новый,положил на счёт купил подписку,но вот не задача когда пытаюсь запустить игру пишет добавьте номер телефона,ну что мне симку теперь ещё покупать новую чтоли,т.к мой номер привязан к старому аккаунту!!! да и вообще почему я обязан привязывать свой личный номер телефона к аккаунту в игре,я всё понимаю что безопасность и всё такое,но что делать мне в такой ситуации???а если бы я играл на двух аккаунтах и оба их оплачивал,к примеру на одном сервере но за нях и за асмо,на 2-х разных аккаунтах что мне 2 симки иметь из за этого? так вот вопрос,что делать!!! возможно ли как то отключить эту функцию?*???? спс зарание!!!
     
  2. ParadoxSax

    ParadoxSax User

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    593
    Симпатии:
    10
    если симка на которую привязан старый аккаунт у тебя на руках, что мешает восстановить к нему доступ?
     
    Последнее редактирование модератором: 31 окт 2011
  3. Randok

    Randok Innova Group

    Регистрация:
    24.05.10
    Сообщения:
    8.033
    Симпатии:
    783
    потому что так описано в официальной документации http://aion.ru/support/rights.html. вы соглашаетесь с этими правилами каждый раз, заходя в игру и нажимая кнопку "принять". если вы несогласны с этими условиями предоставления услуги, вы можете расторгнуть соглашение, вам вернут неотыгранные деньги, но ваш аккаунт будет заблокирован.
    вы явно не читали пользовательское соглашение.
    играть с двух аккаунтов вы не имеете права, зато компания имеет право отказать вам в обслуживании, обнаружив подобное нарушение.
    либо восстановить доступ к старому аккаунту посредством мобильного телефона https://ru.4game.com/recovery-password.html, либо обратиться в службу поддержки с этой проблемой.
     
  4. merimori

    merimori User

    Регистрация:
    21.04.10
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    0
    я думаю, что тут проблема в частности в другом. пока аккаунт триал в игру можно заходить спокойно без подтверждения телефона. а вот после оплаты в игру уже не зайти. видимо с этим тс и столкнулся.

    т.е он уже оплатил другой аккаунт и спрашивает что теперь делать. забивать на новый оплаченный (даже например на год вперед) и восстанавливать старый?
     
  5. Alkion

    Alkion User

    Регистрация:
    21.12.09
    Сообщения:
    819
    Симпатии:
    97
    если поспешил и оплатил новый аккаунт не разобравшись в вопросе, то сам виноват. теперь просто надо решить, выгоднее взять симку под новый акк, или восстановить старый.
     
  6. ParadoxSax

    ParadoxSax User

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    593
    Симпатии:
    10
    можно восстановить старый аккаунт, отвязать от него симку, и привязать на новый.