1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Сабы для ПП в GoD

Тема в разделе "Проповедник", создана пользователем guliashik, 7 ноя 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. guliashik

    guliashik

    Регистрация:
    19.10.11
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    понимаю что тема избита, но хотелось бы получить актуальную информацию по сабклассам для пп в год.
    у меня сейчас основной перс пп 76 лвла, только взял 3ю профу, начал задумываться о сабе, а толковой инфы найти не могу,все статьи 2010года или старше.
    еще вопрос есть ли смысл бегать до 80 в агрейде? или переодеться?
     
  2. Lex_X

    Lex_X User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    270
    Симпатии:
    2
  3. guliashik

    guliashik

    Регистрация:
    19.10.11
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    ну тут просто написано какие есть скилы и все, или я мобу взять сабом некра и выучить им - увеличение физ. защ./маг. защ. или увеличение силы крит. атк. так что ли?
     
  4. Developer

    Developer User

    Регистрация:
    23.08.11
    Сообщения:
    387
    Симпатии:
    5
    саб роли не играет в год. чел об этом написал уже ))) пассивки от сабов на криты и уменьшение расхода мп )))) до перерождения бегай в том что есть, после перерождения бери тяж сет и маг сет. если на оли хочешь гнуть, то собирай наилучший сет по рангу. если нету задачи на оли гнуть, то сет бессмертия вполне подойдет. так как от тебя никто танкования не ждет и ждать не будет, как в прочем и основного дамага. иса - это бафер. дуал класс лучше хил (биш/ее/ше) имхо ))) будет просто мега бафер, могу аргументировать почему, если нада )))) волченка качай до макс левела, не думай о том что дескать уже не нужен ))) ибо ппхе волк+кура всегда нужны!
     
  5. guliashik

    guliashik

    Регистрация:
    19.10.11
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    да аргументируй плз, и по поводу волка тоже, и разве можно сразу с 2мя петами? про танка это ты грамотно сказал) но ощутимый дамаг получается с проточенными дулями в хеви с сетом с бонусом на атаку и в трансфрме.
     
  6. Developer

    Developer User

    Регистрация:
    23.08.11
    Сообщения:
    387
    Симпатии:
    5
    допустим ты на мейне иса, а дуал класс у тебя альгиз. в результате получается следующее: ты можешь сделать любой саппорт(бафнуть, хильнуть, реснуть ...). можешь быть в пати тем, кто в конкретный момент нужен (бафер или хилер). допустим качается пати, а тут бах так получилось что хилер отвалился, ты легко и не принужденно переключаешься на хила, ждешь 15 сек и тебе просто положить на то, что при смене саба бафы спадают, потому что ты себя спокойно бафаешь и вуаля готовый хил. после ресаешь, хилишь, заливаешь, если нужно бафаешь бафами сахи и опять на ису переключаешься. иса+альгиз позволяют вообще пати фармить в одного саппорта: бафаешь пати исухой, переключаешься на альгиза и бафаешь себя бафами, котороые есть у альгиза и вперед. а вообще у иса очень крутой баф, но дамаг ((((( если его сравнивать с другими дд, просто не сопоставим. можно на фарм взять еще одного ддху, а роль бафера и хила, сыграет пп с дуал классом альгиза. в общем у пп с дуалом альгиз больше степеней свободы, имхо ))) и тут нужно учитывать , еще один момент я играю за чистого саппорта! для меня мой ппха саппорт и только, хоть это и основа ))) это как ножи, они все ставят на крит, потому что их главный конек это крит, так и я все ставлю на баф. если у тебя другая философия, то тебе дуалом тогда другой класс будет нужен.

    по поводу волка и куры .... не раз наблюдал такую картину: качается пати и тут что то пошло не так (не всегда пати играет идеально, не всегда все именно так как запланировано), ложится танк или еще что то ... в общем разрушены стройные ряды консты... и все саппортам, канес )))) если конечно саппорт не успеет свалить или конста ... или еще что ... када ножа качал частенько бывало так, что ее ложился, потому что как вылезет леогул, как заорет, а в пати танкует дестр ))) в общем не всегда ееха ноги успевал уносить.

    1. волк это твой личный телохранитель! кто тебе скажет, что фигня это, гони его подальше, потому что иногда проще пета подставить и посмотреть тянешь ты или нет. если нет свалить (тп), если пета кикнули (хотя не должны успеть, ибо тп у пп практически мгновенный с 56 лвл), реснуть его альгизом и всех делов. твой дпс не очень, так как ты бафер. если подключить волка, то дпс выше, для саппорта это важно. к тому же с волком, есть возможность качаться в соло локах, которых в год достаточно, если с пати напряг.
    2. кура это залив + не хилый хил, не раз спасала. сразу с двумя могут только сумы :d остальным только один на один можно. просто иногда бывает такая ситуация, когда нужно достать эту жертву чернобыльской птицефабрики и дать по морде, то есть по мооордам. если качаешь соло, то на отхиливание волка мп уходит очень быстро (бывают на каче очень тяжелые случаи), залить только кура может, можно канешно на попу сесть, но это уже не игра и не задротство, это ппс. в общем кура для пп это скорее подстраховка, если вдруг мп не хватить.
     
  7. guliashik

    guliashik

    Регистрация:
    19.10.11
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    согласен с тобой, уж коли выбрал сапорта, то не надо делать из него непонятно кого)))
    спасибо, буду бишем)
     
  8. OAO1992

    OAO1992 User

    Регистрация:
    05.10.11
    Сообщения:
    290
    Симпатии:
    8
    достаточно тюкать моба пухой нанося более 100 урона и мп само будет регенится пасивкой)))
     
Статус темы:
Закрыта.