1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Вопрос мой банален

Тема в разделе "Новичку", создана пользователем DtL_Free, 8 ноя 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. DtL_Free

    DtL_Free User

    Регистрация:
    08.11.11
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    доброго времени суток. вопрос мой банален, стоит ли начинать играть? с учётом того что я ни когда раньше ещё не играл ни в какие онлайн игры, да и времени у меня не особо много, а конкретнее, всего пара часов в сутки на игру. меня очень интересует будет ли интересно просто играть - наслаждаться игрой, без спешки и задротства, и главное стоит ли начинать с подобными приоритетами? так как времени и так не много не хотелось бы тратить оставшееся в пустую на возможно не интересную игру и где без задротства толком ни чего не достичь. надеюсь вы убедите меня что игра того стоит, так как посмотрев пару видео был откровенно говоря впечатлён. заранее спасибо.
     
  2. willmore

    willmore User

    Регистрация:
    21.04.10
    Сообщения:
    677
    Симпатии:
    24
    был ровно в той же ситуации, когда начинал играть) айон хорош в первую очередь тем, что прост как гвоздь. чтобы начать играть, не надо читать тонны мануалов, в лучшем случае гайд по классу. все будет пониматься в процессе игры. во-вторых, быстрая прокачка. пары-тройки часов в сутки будет хватать как раз на то, чтобы поделать квесты, сходить в один-два данжа или просто покачаться. вообще, трудно рассказать особенности, если ты никакого понятия не имеешь об игре. потому что так и тянет на игровой сленг :) 10 долларов - не такая большая сумма, проплати месяцок, приглядись. если хочешь начать во что-то играть, то айон - твой выбор. хотя бы потому, что ничего лучшего на данный момент нет.
     
    Последнее редактирование модератором: 8 ноя 2011
    DtL_Free нравится это.
  3. reboote

    reboote User

    Регистрация:
    08.10.10
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    что является для тебя задротсвом? если ты не играл ни в одну онлайн игру....
    скажу по себе , играю когда как ,иногда по 5-8 часов могу сидеть , иногда на пару минут могу зайти, для тебя смотря как игра затянет , я был в нескольких он лайн проэктах, довольно известных, аион лично мне понравился больше всего , как посоветовали выше, поиграй приглядись , а потом сам поймёш стоит играть или нет , игра не сложная
     
  4. DamonSv

    DamonSv User

    Регистрация:
    01.07.11
    Сообщения:
    342
    Симпатии:
    12
    не стоит, айону 2 года, вы только потратите свое время
     
  5. bloodylord19

    bloodylord19 User

    Регистрация:
    18.01.11
    Сообщения:
    167
    Симпатии:
    4
    если ты не задрот, то айон тебе подойдет. звучно и правдиво. айон надоедает в основном задротам, потому что смысл айона не в бесконечном набивании % для повышения лвла. в общем как уже говорили проплати месяцок поиграй, как минимум игра заслуживает того чтобы на нее посмотреть, а дальше дело вкуса.
     
  6. AliasTeclic

    AliasTeclic User

    Регистрация:
    28.08.11
    Сообщения:
    1.105
    Симпатии:
    90
    тема звучит так: хочу поиграть в айон, но поуговаривайте меня, не?
    стоит- не стоит, каждый выбирает для себя. есть описание игры, есть начальные гайды, есть видео/скриншоты. не безизвестно, что любая он-лайн игра не обходится без задротства, хотя планка задротства для всех разная. смотря что ты понимаешь под этим, если ниразу не играл в он-лайн игры. может наоброт тебе понравится "задротствовать", кто знает? начать всегда стоит, раз хочется. тем более в айоне есть триал-версия (до 20-го лвла)
    пысы. и не поднимай лвл очень быстро! развивай персонажа равномерно, захватывая весь игровой контент.
     
    Последнее редактирование модератором: 9 ноя 2011
  7. AliasTeclic

    AliasTeclic User

    Регистрация:
    28.08.11
    Сообщения:
    1.105
    Симпатии:
    90
    смысл нынешнего айона в набивании платины. не набил - значит бомж, набил - значит либо перелил, либо задрот еще тот. чем не задротство рудра или арака с фул чисткой? утрирую, но смысл игры на капе вижу именно таким.
     
  8. Ari0nhh

    Ari0nhh User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    4.683
    Симпатии:
    357
    странная постановка вопроса. стоит ли мне включать в пятницу телевизор и смотреть программу "поле чудес" с якубовичем? каждый для себя решает этот вопрос сам, кто тут что может посоветовать? скачайте клиент, посидите денек-другой на триале, купите пару дней подписки по акции и по впечатлениям определите - надо оно вам или нет. тут за вас это никто не решит.
     
  9. DtL_Free

    DtL_Free User

    Регистрация:
    08.11.11
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    всем большое спасибо за ответы, и приношу свои извинения если вопрос показался как выразился aliasteclic "хочу поиграть в айон, но поуговаривайте меня, не?" я просто не совсем корректно озвучил вопрос. и в добавок я не знал о триале, теперь всё стало на свои места, поиграю-посмотрю. =)
     
Статус темы:
Закрыта.