1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

А что делал ТЫ, когда точил пуху?

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Греза, 10 ноя 2011.

  1. Греза

    Греза User

    Регистрация:
    10.11.11
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    4
    всем привет) хочу поведать забавную, реальную историю из цикла "танцы с бубнами при заточке".

    история эта началась давно, когда впервые одна нубка возжелала иметь красивую красную пуху. сделала эта нубка дульки топ ц, заточила их на +8 и просто ссала кипятком от щастья! красивые дульки были, синенькие. ходила с ними нубка дня 3, пока не возжелала она иметь более синие дульки...... и сломала нубка дульки на +9... подумала подумала нубка и решила: "нафиг мне эти сраные дули +8... хочу красные +16!!! все или ничего!"
    продала нубка кристаллы, подкопила деньжат и сделала новые дульки. на этот раз нубка точила их с камушками из итем мола и заточила все таки на +9! долго прыгала до потолка нубка! после +9 камушки использовать нельзя, и остановилась нубка, ходила она с этими дульками 3 месяца, пока не докачалась до 70+ и не вспомнила свою старую мечту о кроваво-красных дулях аля акаманах... но нубка была невезучая, и пошла она в храм, просить благословения всевышнего чтобы заточить дули. ходила нубка не в простой, а в языческий храм, и заключила она сделку с лордом тиролем. приносила она дары великому лорду, бросала на пол кучи говнодропа и танцевала вокруг, и орала в шаут как ненормальная после чего она точила дульки. точки она покупала лишь у тех гномов, в чьих торговых лавках она видела скрытые послания. количество точек например совпадало с ее любимым номером или с номером последущей заточки. так продолжалось 5 дней. каждый день она плясала в пагане, приносила в жертву петов и точила дули 1 раз.
    и вот стали дульки +15... затряслись ручонки у нубки, загорелись глазенки, потекли слюнки и не вытерпела нубка!!! побежала она точить дульки до 16ти, купила точку у первой попавшейся гномки, закрыла глазки, нажала точить и.......... и получила нубка горку кристаллов которые продала в магазинчик.. но нубка не унывала.. да +16ти, нет лоходулям! все или ничего! кто не рискует, тот не пьет и ни курит!
    оптимизм нубки вскоре иссяк.. и напала на нубку депрессия и безумие. в полном отчаянии нубка начала собирать вещи со всех твинков, бить их на кристаллы и продавать продавать продавать... чтобы купить новые дульки и точнуть их. но новые дульки все ломались и ломались, плюс минус 6-7. фанатизм и приступ безумия довел бы нубку до полной нищеты, если бы она не увидела у нпц в продаже такие же дульки на +10! "вот оно, спасение" - подумала нубка, собирая свои последние аденки, раздевая последних твинков.. но нубке нехватало 10кк. и тут в голову нубке пришла наитупейшая идея! в полном отчаянии и унынии, нубка решила купить на 6кк неопознанную ы пушку в люксоре, и молясь своему великому лорду, она свято верила что пушка окажется настоящей, и продав ее в магаз нубке хватит денег чтобы купить дульки +10. и купила нубка неопознанный топор охотника на драконов, кликнула на него нубка правой кнопкой мыши и о чудо! он оказался обыкновенным, не скованным, настоящим!!! продала она его и купила себе дульки +10.
    недолго думав, сие проявление неслыханной фортуны, нубка сочла за знак судьбы (ну сами прикиньте, когда в кармане 15кк а нужно 25кк и срочно, покупать люксоровские пухи в надежде на чудо это действительно небывалый фарт, чтобы из первой же получить ту самую обычную пуху) так вот, решив что это послание свыше, знак благословения, нубка принялась точить свои новые дульки. пока она их точила она бормотала всяческие молитвы своему лорду, о том какой он всемогущий и что он одарит ее дульками ее мечты... и вот в системном чате гирана появилась надпись об успешной заточке дулек на +15...
    что вы думаете было дальше? нубка тут же помчалась в паган, целовать ноги статуе своего лорда... нубка готовилась к великой кровавой церемонии! выложив пентограмму на полу из аден, хилок, сосок и прочей фигни, нубка была уверена, что если принести в жертву великому лорду тиролю настоящего персонажа, запкшить его дулями +15, и дули, насытившись кровью, обязаны были заточиться до красноты.
    ну собственно так все и было) притащила нубка своего друга в паган, долго она орала в шаут всяческие заклинания и восхлавляла великого лорда, танцевала во круг пентака (танцевала и в прямом смысле, ибо нубка была бдшкой) и запкшила она друга, принеся его в жертву. и когда ник ее стал кроваво-красным, точнула она дульки и стали они красные подстать ее нику.
    не было предела счастью нубкиному!!! нубка до сих пор ссыт кипятком и пишет эту фигню от радости и желания поделиться ею) точите люди пухи! точите и верьте в свои мечты! ведь если сильно верить и желать, то все получится. =)

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 10 ноя 2011
    Доброе Зло, misaki_hano, Rande и ещё 1-му нравится это.
  2. DESTR47

    DESTR47 User

    Регистрация:
    30.07.10
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    0
    а вот собснно та жертва-друг)
    бугага, ты сколько часов это писала?)))))
    я был свидетелем того бреда) я все что было в шауте заскринил, буду читать и ржать до конца смерти)))) нав админ просто поржал с тебя и даровал тебе 100% шанс заточки)
    а ты душу в серьез тиролю продала?)) уася...
     
  3. DESTR47

    DESTR47 User

    Регистрация:
    30.07.10
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    0
    а ну да. по теме. я свою душу за заточку уже раз 15 продал дьяволу..)))
     
  4. Phil2

    Phil2 Пользователь

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    732
    Симпатии:
    62
    какой админ? вали на свою гфш :d
     
  5. FReeZ3R

    FReeZ3R User

    Регистрация:
    24.03.10
    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    0
    я купил камень из им за 56 руб.
     
  6. sand vortex

    sand vortex User

    Регистрация:
    02.07.11
    Сообщения:
    279
    Симпатии:
    0
    так портал не откроет. похоже, что синтезировали и по-тихому употребляли что-то тяжелое, или, на худой конец, скомбинировали очень удачный букет из легких...
     
  7. Греза

    Греза User

    Регистрация:
    10.11.11
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    4
    еще я когда в последний раз точила в гиране, я барабанила пустой бутылкой миринды. неужели от нее так торкнуло xd
     
  8. Грозный.

    Грозный. User

    Регистрация:
    12.07.11
    Сообщения:
    10.616
    Симпатии:
    360
    зря 3 месяца бегала с +9, на +9 еще вкладывается камень с магазина, с +10 уже нет дополнительного места для камня. :dance3:
     
  9. ✵Ridik✵

    ✵Ridik✵ User

    Регистрация:
    06.07.10
    Сообщения:
    3.783
    Симпатии:
    183
    у нас на лансере такие за 140кк продавал гнум в начале года.. не кому не нужны )

    у меня история не такая несуразная как выше )

    собственно ходил своей гномкой(тогда еще спойлом) на рб в дв..и о чудо ..квест выполнен..взял на продажу возмездие венеры..ну думаю продам за 100кк(тогда брали сразу) а потом вижу гномка продает заточки..ну думаю если на 4 точну себе оставлю...так и получилось... потом были ивенты и жуткие канабионы в соло каме 80-85 и было много камней и кристалов атр с заточками ы ранга.. доатрибутил до 300 земли далее точу блеской +5 +6 +7=чистая пуха.. в кармане 15кк на складе 7 заточек ..думаю судьба) была не была..+1+2+3+4+5+6+7 моя гномка успешно улучшает улучшенное возмездие венеры на+7 и салют... для кого то это конечно пустяки(ведь многие имеют по 10ккк на кармане и фул эпик сеты у всех чаров) но для меня это был самый не забываемый момент в игре за 1 год и 5 месяцев на тот момент.. у меня чуть сердце из груди не выскочило когда я на+7 точил...простыми заточками.. (кстати почти 2 месяца апал квест в дв-где взял эту пуху) просто реально верьте в чудо-и оно обязательно сбудется...ведь живем 1 раз...

    кстати уже в обнову скинул эту самую пуху за 500кк гному.. вот такая история..спс
     
  10. DenLaDenPro

    DenLaDenPro User

    Регистрация:
    10.08.11
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    и невлом же было столько писать =)
     
  11. danyaw0w

    danyaw0w User

    Регистрация:
    11.09.10
    Сообщения:
    1.368
    Симпатии:
    9
    я точнул драк на +16 с помощью специальной методики, конечно я ее вам не расскажу :p
     
  12. Беннет

    Беннет User

    Регистрация:
    26.06.11
    Сообщения:
    155
    Симпатии:
    3
    и какой смысл от этих ц дулей на +16, если ты уже 76+?
     
  13. Shiban

    Shiban

    Регистрация:
    31.03.11
    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    1
    я тоже точнул драк до 16, но поломал на 17(
     
  14. Centrinimo

    Centrinimo User

    Регистрация:
    31.03.10
    Сообщения:
    329
    Симпатии:
    3
    нужна была адена, решил продать свою вальку +3, но покупать пуху никто нехотел, решил разбить на кри, и кри продать гному (так было выгоднее), но пуха как назло биться на кри нехотела, в результате заточил вальку на +12 и оставил себе.
     
  15. kakoyto_myjik

    kakoyto_myjik User

    Регистрация:
    14.10.11
    Сообщения:
    123
    Симпатии:
    4
    были у маленькой гномочки дуальчеги +4, разочаровалась гномочка, что переродиться в дагера, решила уйти в реальность, но чтоб наверняка, надо было сломать злосчастные дуалы. заточки куплены, пыщь-пыщь +7.
    -что то тут не так, подумалось гномке, +7 число счастливое вроде, а дуалы еще не сломаны. +10 or no balls(c)
    но точить почему то пошел в хуманскую нубскую деревню(ностальгия чтоле) +11. уже как то и уходить в реал перехотелось, но все же. если +11 заточилось, то +12 будет 100%
    купил на последние деньги заточку, надеялся на всю ту же удачу, навеяную легким бризом токинг айленда гномка в грязном гиране точит дуалы на +12.
    грац! mission complete. кристаллы, дикое разочарование, но стимул уйти на заслуженую пенсию.
    больше я с заточками не играюсь.
     
  16. Греза

    Греза User

    Регистрация:
    10.11.11
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    4
    это проста давняя мечта иметь красные дули) с ними и саб покачать можно и гномку посадить на трейд красиво.
     
  17. Inok6277

    Inok6277 User

    Регистрация:
    20.09.10
    Сообщения:
    257
    Симпатии:
    7
    классная история=). я сидела засыпала на работе, почитала - интересно, и спать перехотелось! :eek::i-m_so_happy:
     
  18. Grail

    Grail User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    18
    здорово, что остались еще идеалисты, которые играют не только ради нехитрых целей, понятных большинству, подчиняясь всеобщему ажиотажу: кач-кач, %%, шмот, бегом-бегом, скорее-скорее. а те, кто нашел себе идею и мечту, посвятил ей игру, бросил на ее реализацию все ресурсы, не отступил перед трудностями, не поддался чужим насмешкам, даже если со стороны действительно все выглядело очень наивно)
    молодец, автор, жму лапу)
     
  19. Iconv

    Iconv User

    Регистрация:
    11.05.11
    Сообщения:
    121
    Симпатии:
    0
    вот такие же маньяки последние штаны в казино оставляют :d
     
  20. Neko_Dono

    Neko_Dono User

    Регистрация:
    20.10.11
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    1
    да как так-то???? никогда ничего выше +6 не затачивал:((((((