1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Клиент

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Edina, 19 ноя 2011.

  1. Edina

    Edina User

    Регистрация:
    19.11.11
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    здравствуйте. хотел бы попросить вас о помощи. суть вопроса такова. я имею клиент aion 2.5... пустой так скажем. есть и привязанный под сервер *****
    могу ли я не качать весь клиент игры с сайта а просто скачать что либо, что поможет мне играть на официальном сервере ? если существует какое либо решение. пожалуйста дайте знать. буду очень благодарна.
    p.s. вопрос бы не задавался имея я неограниченный трафик. так как живу в казахстане у моего провайдера установлен лимит в 13 гб в месяц на внешнюю связь. поэтому хотелось бы избежать такой растраты трафика. скорость падает существенно после его превышения.
    большое спасибо.
     
    Последнее редактирование модератором: 20 ноя 2011
  2. Dragonchick

    Dragonchick User

    Регистрация:
    23.03.10
    Сообщения:
    4.452
    Симпатии:
    360
    скачайте запускатр, дообновите клиент с помощью него. (указать папку с клиентом в запускатре надо будет)
    но, скорее всего в игре могут быть ошибки, неправильные текстуры и тд.
    это можно будет решить только полной перекачкой клиента через запускатр либо под конец каждого месяца можете удалять по папке из клиента и делать проверку файлов, запускатр будет докачивать. в конце концов он скачает правильные файлы)
     
  3. перец2

    перец2 User

    Регистрация:
    30.12.10
    Сообщения:
    463
    Симпатии:
    13
    решить проблему можно (и лучше всего) со сменой или тарифа у провайдера,или со сменой самого провайдера. при таком тарифе,как у вас,в айоне будет возможно только выкапывать корешки,и после лагов читать в чате какой наглый ганкер вас убил..

    p.s. можно заказать у знакомых почтой переслать диск с игрой,но обновлять все равно придеться и проблему с лагами не решит,вопросов будет еще больше. я вас не хочу заставить отказаться от игры,она хорошая,но выбор связи тут дает большую роль.
     
    Последнее редактирование модератором: 19 ноя 2011
  4. Randok

    Randok Innova Group

    Регистрация:
    24.05.10
    Сообщения:
    8.033
    Симпатии:
    783
    обновлять через запускатр сторонние клиенты не рекомендуется, так как мы не можем гарантировать работоспособность модифицированного клиента. если у вас такая ситуация с трафиком, то попробуйте конечно, напишите что получилось.
     
  5. Edina

    Edina User

    Регистрация:
    19.11.11
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    спасибо ребят. я наверное сделаю так. куплю официальный диск. думаю такие имеются в продаже в крупных магазинах. далее уже будет видно. с оплатой вроде проблем нет.
    p.s. да кстати скорость вполне приличная. я 'сижу' на самом хорошем провайдере. выделенная линия и тд и тп. просто есть ограничения в трафике. тот клиент и сервер на котором играю сейчас ни капли не висит на максимальных настройках. лагов нет вообще. играла в свое время в pw. также проблем не было. просто устала донатить и меряться письками как говорится... очень хочу на официальный aion.
    воть... -) так что думаю скоро ждите -)
    пасибки за ответы. я благодарна -)
     
  6. KHECC

    KHECC User

    Регистрация:
    29.06.11
    Сообщения:
    3.436
    Симпатии:
    1.090
    покупка диска только усугубит вашу ситуацию - если память не изменяет, версия клиента на нем 1.5. проще игру заново выкачать.