1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Сброс класса

Тема в разделе "Архив", создана пользователем ЭСКАНДЕР*, 24 ноя 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ЭСКАНДЕР*

    ЭСКАНДЕР* User

    Регистрация:
    09.03.11
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    я недавно писал похожий вопрос, но полного ответа не дали.
    почему бы не сделать за реал в магазине айон такую возможность "сброс класса",где снова дадут выбрать одну из двух веток развития, при этом оставаясь с тем уровнем персонажа с которым и решил сбросить класс, как напримем с 55 ур.? такая же возможность есть и в rf online ! даже если будет стоит дорого .
    потратив полтора года на одного персонажа, вдруг выясняется, что в дальнейшем обновлении 3.0 твой персонаж, из-за урезания некоторых скилов, становится ни чем ! а развивать нового персонажа нету времени, т.к. целыми днями работаешь ! и если приблизительно на развитие потратится несколько месяцев на то, чтобы твой персонаж хоть чтото мог сделать, не чувствуя себя ущербом, то за те же деньги , сэкономить время и нервы.
    пусть "сброс класса" будет дорогим, но он и будет доступен тем, кто сможет его оплатить. и это будет выгодно обеим сторонам.
     
  2. kordax

    kordax User

    Регистрация:
    14.08.10
    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    3
    и не дадут ответ. подобными вещами занимаются кореяки из ncsoft.
     
  3. Randok

    Randok Innova Group

    Регистрация:
    24.05.10
    Сообщения:
    8.033
    Симпатии:
    783
    пишите ваши предложения и пожелания по игре на адрес makeaionbetter@inn.ru. если ваше предложение сочтут актуальным, его передадут разработчику (на всякий случай напомню, что разрабатывает игру компания ncsoft, южная корея). если разработчик в свою очередь сочтет это предложение интересным и реализуемым, его введут в игру.
     
  4. OceLoT2

    OceLoT2 User

    Регистрация:
    26.01.10
    Сообщения:
    261
    Симпатии:
    2
    на прокачку персонажа с 1 по 55 уходит месяц, у ленивцев - два, у задротов - 2 недели, а то и того меньше.
    но, друг, скажи как быть со шмотом? вот сменил ты класс с сина на волша... предположим, что ты богатый буратино, с миллиардным состоянием, способен купить необходимые камни и заточки на новый шмот. а чтобы собрать сет робы, пуху (хотя бы одну) - нужно времени на 5 вагонов больше. пока ты наберешь платину, ап, серебряные и голд медали (смотря что собирать) - пройдет времени более полугода, а может и год. и толку от какой смены класса?
     
  5. Alkion

    Alkion User

    Регистрация:
    21.12.09
    Сообщения:
    819
    Симпатии:
    97
    как бы тс предлагает смену ветки в пределах одного класса, т.е. лук-син, глад-танк, тут особых проблем со шмотом не будет, он тот же только проточен по разному.
     
Статус темы:
Закрыта.