1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Выбор дуалкласса для лучника

Тема в разделе "Лучник Эура", создана пользователем АгентИнглиш, 3 дек 2011.

  1. АгентИнглиш

    АгентИнглиш User

    Регистрация:
    11.10.11
    Сообщения:
    229
    Симпатии:
    10
    встал вопрос про дуаллкласс. все очень просто. ни кем хочу играть(все новые классы интересны), ни кто удобен в прокачке, нагибает не нагибает вообще все равно. волнует удобство и подходящий эквип. иса давно для себя решил что брать не буду. конечно исходя из того, что лук в основном носит лайт, было бы целесообразно взять любого лайтовика. но почитав раздел призывателей, про лук и лайт армор, лук с дуалом сумки было бы неплохое сочетание. учитывая что суму еще в обязательном порядке нужна роба. хотелось бы услышать и другие варианты.
     
    Последнее редактирование модератором: 3 дек 2011
    PO3UEJIb нравится это.
  2. Голимар

    Голимар User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    2.442
    Симпатии:
    123
    зачем тебе "обязательная роба", ты же не пойдешь дуалом фармить олимп? можешь мне поверить - маны и скорости каста тебе и в лайте хватит. а так выбор невелик: можешь еще ножа выбрать.
     
    АгентИнглиш нравится это.
  3. Aranar

    Aranar User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    3.322
    Симпатии:
    157
    я беру на дуал танка. почему? да потому что нравится!
     
  4. Триф0н

    Триф0н User

    Регистрация:
    23.08.11
    Сообщения:
    189
    Симпатии:
    5
    а я хила. дд - нафиг мне второй дд, даже с учетом разной стили игры, цель перса одна - снести как можно больше хп. иса - есть окном. танк - круто, конечно, но контактники - не моё, в принципе. вот и остается хил. интересный перс, всегда востребован.
     
  5. @Sobaka@

    @Sobaka@ User

    Регистрация:
    15.03.11
    Сообщения:
    2.399
    Симпатии:
    341
    начать с того, что у половины читателей этого раздела профессия лучник эур уже является дуалклассом.
    если у вас это мейн, то, естественно, решать о дуалклассе вам, основываясь на собственных предпочтениях и имеющейся экипировке, опыте игры.
     
  6. АгентИнглиш

    АгентИнглиш User

    Регистрация:
    11.10.11
    Сообщения:
    229
    Симпатии:
    10
    если у них это дуалкласс, а мейн например танк, и дуал лука бегает в тяже, и они в восторге от такого сочетания. пояснят тут почему, я буду только рад, и намотаю на ус такой пример...
    неудачный конечно пример, но все же...
     
    Последнее редактирование модератором: 6 дек 2011
  7. vetal13

    vetal13 User

    Регистрация:
    04.01.12
    Сообщения:
    116
    Симпатии:
    2
    дуал класс придумали для того чтобы народ реролами не страдал)) вывод - делай того кто тебе нравиться и кого бы ты создал если п бросил лука)
     
    Sidodji13 нравится это.
  8. Aranar

    Aranar User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    3.322
    Симпатии:
    157
    в принципе для лука идеален дуал класс - нож, а ножу - лук. эквип даже менять не надо и докупить дуал-даггеры. да и порой спойловоровство весьма нехилый источник дохода.

    я беру танка на дуал-класс, потому, что имею опыт игры им и для подстраховки, на случай, если не будет в онлайне основного танка (дд найти в разы легче, чем танка). да и если пати загуляло, то танк всегда найдет пати на кач, а лучник скорее уснет перед монитором, чем найдет пати.
     
    Последнее редактирование модератором: 4 янв 2012
    ДокторХайдер нравится это.
  9. vetal13

    vetal13 User

    Регистрация:
    04.01.12
    Сообщения:
    116
    Симпатии:
    2
    вот тут не согласен, как ни зайду в комнату группы, постоянно кидают приглашения в инсты и обычный кач
     
  10. Aranar

    Aranar User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    3.322
    Симпатии:
    157
    кидают. но найти норм пак для кача, где не хватает лука очень тяжело. а то рэндомное, что бросает приглашение - зла не хватает.

    вот вчера пол пати разбежалось готовиться к экзаменам на сессии (студенты) и верно, игра игрой, а жизнь жизнью. в течение двух часов поиграл в четырех паках. ма нет ни в одном паке. взял ма на себя, почти никто не умеет работать по ассисту. ножи не имеют понятия о "спойловоровстве", истерика и проклятия в адрес танка собирающего более 2-х мобов ибо хиллеру тяжело хилить. итог за 2!!!!! часа кача вкачано примерно 1% и денег 1кк всего, потрачено 5000 сосок! а так лука, конечно ищут из-за "силы эура" на пати, конечно.
     
    Последнее редактирование модератором: 7 янв 2012
  11. Boltix

    Boltix User

    Регистрация:
    27.12.11
    Сообщения:
    999
    Симпатии:
    19
    вот тоже щас страдаю, не могу решить кого взять. танка или суммона. как уже говорилось вроде для суммона и шмота менять не надо, но как бы нах мне дд второй, но про танка, ну смотрится хорошо в броне, ауры ок, брони дофига, но сама механика игры че то не прельщает никак, постоянно за всеми следить, держать агр, вообщем геморой) не могу решить и все)
     
  12. vetal13

    vetal13 User

    Регистрация:
    04.01.12
    Сообщения:
    116
    Симпатии:
    2
    aranar, зато ты точно "не уснешь перед монитором" =)
     
  13. Aranar

    Aranar User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    3.322
    Симпатии:
    157
    я? нет не усну, а что?

    танк это состояние души. сам отыграл вплоть до установки год палом с открытия деспериона. тяжело, ничего не скажешь, трудно всех контролить, но на это и нужен патийный танк. думай сам. не хочешь дд на дуал-класс - возьми чантера.
     
  14. Boltix

    Boltix User

    Регистрация:
    27.12.11
    Сообщения:
    999
    Симпатии:
    19
    не, чантер через пару уровней окном будет и дуалом на него альгиза сделаю (для 100% реса), так сказать вспомогательный перс) а вот на основу не знаю, не могу решить и все суммон или танк ( и того и того хочется... а на птс может зайти любой человек? я бы поиграл чуток и тем и тем, чтоб понять нравится или нет.
     
  15. Aranar

    Aranar User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    3.322
    Симпатии:
    157
    саммонер - это ярко выраженный сольник. ему никто кроме бафа чанта не нужен.

    танк - это патийный чар и его надо тестить в пати, проверить себя в пиковых ситуациях. танк - это очень сложная командная игра. но это и высший класс езды на поросенке в игре, как к слову и игра луков в лукопати. сыгранные луки дорогого стоят, как и хороший танк.
     
  16. DukeCL

    DukeCL User

    Регистрация:
    29.06.11
    Сообщения:
    572
    Симпатии:
    14
    саммонер до года и сейчас, это разные вещи. рукастого саммонера сейчас даже топ паки берут.
     
  17. iHawkeye

    iHawkeye User

    Регистрация:
    12.03.12
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    а мага никатит? а че, быстро качается, хорошо епошит...
     
  18. Flerkisa

    Flerkisa User

    Регистрация:
    29.09.11
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    21
    какие хроники? в годе саммонер такой же ярко выраженный партийник как и остальные, соло кач уже умер, если никто не заметил.
    а по теме конечно же по эквипу луку лучше всего брать саммонера, никакой робы можно и не докупать, большинство саммонеров спокойно бегают в лайте с луком и не парятся.
     
  19. ussyka

    ussyka User

    Регистрация:
    06.11.11
    Сообщения:
    215
    Симпатии:
    51
    с етими камнями перерождения вообще не могу определится с выбором, уж болно хочется гному - альгизу или танка, но качать впадлу заного... хотя есть и иса окном.
    в луках как бы немного разочеровался, у лука стали основной демаг скилы, механику игры за лука нарушена, ах какие были мечты когда за лука начал в год... от ща лучником играю - темным... и хз, чет ни кого нагнуть не могу, бишы для меня смерть, танки с тирами то же из за хеви, сумонеры вообще молчу=) (из за сумонеров даж луки подоражали на рынке, так как их как собак не резанных и спрос большо на луки идет, а сами лукари и стардают)... от мага два напаса и нет меня, хотя мне по магу над долбить как из пулемета, чтоб его нагнуть... вообщем лучник я считаю класс, тупо для массовки=((( пвп лук и кинжал - лук выйдет победителем мож в 50% случаяхи то в большинстве если кинжал нуп, с магом если первый из под тежка начнешь лупить, а ну лук - лука может убить=))) в пве то же ситуация не лучше...., тупо берут из за ауры=)) на оли то же шляпа...=))) мяско-крыско бегаешь... гдет из подтежка стрельнул и убег=)) от что такое лучник, а если его гдет зажмут, то все... ну а дуал классом думаю бишом стать, так как контактники(танк, нож) ет либо кач и рб, либо пвп пати на пати, не больше... и в том и в другом случаи мясо=)) взял лука с учетом кантить... ну так такого нету, с учетом етих моментальных бросков к цели... вообщем лук как дуал класс и как основа не очень(мягко говоря), не знаю... может при дальнейшей прокачки появится чтот нормально, но посмотрел описание скилов, особо радоватся нечему... вот сейчас думаю стать альгизой и забить на лука, ну как забить=) так бегать иногда=))) в принципе скилы с сабов одинаково нужны и бишу и луку(похожие скилы) так что я больше склоняюсь к альгизе... суомн нет - так как ет второй дд и к томуже большая попса, танк - можно было бы, но для меня по душе больше хил, еслиб можно третих фрикласс брать, то взял бы точно танка..., маги - нет, так как очень большая зависемость от манны, единственный плюс нагибатор, но их тож как собак... а вот тир и нож ет тож мясо, как и лук... только ближнего действия=)) специально для массовых скилов магу=))) когда первые кучкуются у чего либо, даже у биша к примеру=)))
     
    Последнее редактирование модератором: 27 мар 2012
  20. Boltix

    Boltix User

    Регистрация:
    27.12.11
    Сообщения:
    999
    Симпатии:
    19
    эх... как я тебя понимаю) я такой же, за исключением того, что лук мне по прежнему нравится, но жутко хочу альгизу, а по тупости выбрал сума на дуал уже давно ( еще когда они ток начинали становиться попсой, уж очень хотелось. в принципе сум ниче такой прикольный, но 2 дд нах не надо ( вот пока камни судьбы есть, тож думаю замутить хила ток орка, уж больно прям мне хочется, не могу устоять... кстати иса тож окном есть и орк, но чет впадлу мне как то чтоб хил был дуалом на исе ( фигня какая то получается) но другой перс - это жесть... и много потрачено на основу, не бросать же его, получится хил так, нах не нужен и в гомно шмоте тупо окном будет иногда запускаться ( хз я, хз ( жаль дуал никак не сменить эх.... ((( да и 2 па как то не айс, лучше эти деньги на невиты основе пустить...
     
    Последнее редактирование модератором: 27 мар 2012