1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Несколько вопросов по игре.

Тема в разделе "Новичку", создана пользователем Riodan, 14 дек 2011.

  1. Riodan

    Riodan User

    Регистрация:
    25.11.11
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    1
    всем добрый вечер.

    итак, я пожалуй начну. играю я не так уж долго, но в игре немного разобрался. изучить же все в деталях не могу в связи с тем, что из за работы мало свободного времени.в связи с этим, я изучил лишь основную информацию об игре (в частноси и о своем классе). но по ходу игры возникают вопросы, ответы на которые очень хотелось бы увидеть в этой темке от более опытных игроков.

    собственно вопросы:

    • 1. обязательны ли к выполненю квесты с пометкой [атака], ну кроме возможности получить довольно не плохую шмотку и заодно пофаниться на вражеской территории.?
    • 2. имеется ли ограничение по лвлу чара на лвл крафта (т.е. могу ли я к примеру на 10 лвле вкачать крафт на максимум). а так же возможно ли замаксить собирательсво, если у меня уже вкачан на макс один из крафтов?
    • 3. стоит ли выполнять повторяющиеся квесты ради доп награды? они бесконечные, или они заканчиваются на получении доп награды?
    • 4. стоит качать несколько видов крафта, или же есть смысл развивать только один? (к примеру, стоит луку качать ювелирку (ради пухи и бижы), алхимию (ради свитков и банок) и шитье (ради броньки), или же стоит выбрать что-то одно, а остальное покупать?)
    • 5. возможно ли откатить/сбросить навык крафта (допустим я вкачал на макс ювелирку, но потом понял, что химия принесет мне больше пользы. возможно ли в данном случае сбросить/откатить ювелирку и замаксить алхимию?)




    пока что все. если будут еще вопросы, напишу.
    очень хотелось бы услышать развернутый ответ на каждый вопрос (хотя бы пояснение почему так, а не эдак).
    заранее спасибо всем, кто ответит.
     
    xFausT нравится это.
  2. rvoot

    rvoot User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    321
    Симпатии:
    59
    1. нет.

    2. 30 лвл.

    3. вам решать. обычно награда этого не стоит, но есть редкие исключения. чаще всего для группы.

    4. вам решать. все прокачать до эксперта на одном персонаже невозможно. но никто не мешает иметь несколько персонажей 30го уровня со временем. тем более, что на крафте отличный кач.
    эксперт-крафт, имхо, не стоит вымучивать в свете того, что в триноль лвл крафта съедут вниз на 50 очков (информация не 100%).
    эксперт-крафт в любом случае вымучивать не стоит. реально нужный крафт сейчас только алхимия да кулинария. вещи неактуальны почти. в обоих достаточно мастера.

    5. такая возможность заявлена в триноль.
     
    Riodan нравится это.
  3. Dragonchick

    Dragonchick User

    Регистрация:
    23.03.10
    Сообщения:
    4.452
    Симпатии:
    360
    • 1. квесты и миссии вообще не обязательно выполнять, вкачаться можно и без них, миссии желательно делать, а квесты тока попутные или если не хватает до следующей миссии.
    • 2. ограничение есть, на 30 ограничения вроде заканчиваются, но на 10 уже можно начинать качать крафт (опыта много дают) как раз и апните 30 лвл к мастер крафту. профессии крафта можно иметь максимум две (выше мк), причем чтоб взять второй крафт выше мк надо вкачать первый до конца (как то так) эфирокинез и энергокинез вкачиваются независима, оба можно сделать по максимуму.
    • 3. перед повторяющимися квестами у нпс стоит колличество повторений, если их не много то дают какую нить награду по завершении, если много то просто чтук 100+ раз повторялок. повторялки различаются колличеством опыта и другой наградой, ищите где выгодней.
    • 4. желательно выбрать один вид крафта, максимум два (но до великого крафтера все равно можно прокачать только один вид крафта (например рыжие не передающиеся вещи на 53-55 узорчатые можно делать только для себя)
    • 5. итемы сброса крафта введут в 3.0, все рецепты с удаляемого крафта уничтожаются.
     
    Riodan нравится это.
  4. Almeria

    Almeria User

    Регистрация:
    07.09.11
    Сообщения:
    1.682
    Симпатии:
    168
    чтобы взять квест на второго мастера, нужно, чтобы первый был докачан до 449.
     
  5. zeruel

    zeruel User

    Регистрация:
    13.01.10
    Сообщения:
    1.798
    Симпатии:
    47
    55е будут крафтиться на 450лвл, а 60е на 500лвле крафта
     
  6. Effective

    Effective User

    Регистрация:
    14.11.10
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    1
    если класс физический, то стоит сделать этот квест (для нях) http://ru.aiondatabase.com/quest/1939/ - хороший титул на скорость атаки, остальное неактуально, за асмов есть аналогичный квест, но я не знаю его.