1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Новая система ПК

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Shiban, 26 дек 2011.

  1. Shiban

    Shiban

    Регистрация:
    31.03.11
    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    1
    доброго времени суток. хотелось бы обсудить новую систему пк.
    до года, то есть с самых первых хроник была отличная система пк.
    если тебе кто то не понравился, ты его мог спокойно слить в пк, ценой тех же %, за свое отмытие.
    то есть, убил я человека в пк. он потерял при этом 1.5%, я так же терял эти 1.5-3% за отмытие + зарабатывал себе геморой в виде красного ника и дальнейшего выполения квеста на снятие счетчика. и это было хорошо. плюс ко всему, куча фана от красного ника, поубегать от толпы, наделать скриншотов и выхватить не много адреналина.

    что же мы имеем сейчас.
    стал я пк случайно на воротах глудио. тут же меня убивает гуард с одного выстрела. думаю, ну ладно, сейчас возьму блессок из банка и отмоюсь.
    прибегаю в банк, он мне говорит, что не обслуживает разбойников. бегу к аукционеру и покупаю блессок. подружаю твинка, сдыхаю, ресаюсь и к моему удивлению, карма не отнимается. сейчас сижу вот посередине глудио, с красным ником и нет у меня никакого желания бежать отмываься, да и вобще, играть пропало всякое желание, после увиденного. к слову, это не первое мое пк в годе, но раньше вроде как при смерти снималась карма...

    так какие сейчас перспективы у человека ставшего пк и как оно в общем?
    убил я человека, этот человек потерял 1.5% в худшем случае, если рядом был хил или блесска, то мой фраг не теряет не чего вобще.

    что же имею я?
    в город не пробежишь, т.к охранники убивают с первого раза. это хорошо, что я тхой играю, есть хайд, что делать любому другому я не представляю...
    телепортироваться нельзя, только через ленту новостей и то, имхо это недосмотрели.
    магазином воспользоваться нельзя.
    сое в конкретный город нельзя, меня спас плащ зака, т.к стал пкой в семке разок. без плаща, вобще оттуда хер выберешься.
    на прыгалке не попрыгаешь.
    банку баффа выпить нельзя.
    автопоиском группы пользоваться нельзя.
    карма от смерти не снимается, отмываться только качем и не каждая пати тебя возьмет, а если и возьмет, до спота добираться два дня. еще пока будешь добираться, на тебя будут нападать все, кому не лень, выбивая из тебя драгоценные проценты.
    счетчик пк не снимается квестом, только за репутацию. я за полтора года игры заимел репутации на снятие всего 3-5 очков пк, фактически счетчик не отмоешь. что будет через пол года, когда все набьют >30 пк, я не представляю, наверно играть остануться одни девушки, геи и конченные крабы.

    так, как же мне выходить из этой ситуации?
    под хайдом пробежать мимо гардов до ленты, оттуда под хайдом телепортироваться в сады. найти пати и уговорить их взять тебя в пати. под хайдом добежать до спота и там шифроваться в хайд от всех других игроков, минут сорок. при этом пол пати будут флагнутые из за тебя. а если учесть то, что кроме садов на 89ом лвле пойти не куда и все 85-90 сидят в этих садах, то это получается полный пздц.
    так то, я полюбому отмоюсь, но!, что бы я делал, если у меня не было хайда? по факту, остается только забивать на чара или собирать гоп компанию и проводить спец операцию по отмытию. и хорошо, если ты маленький лвл, доступных спотов очень много и до них можно добежать, а если ты 85+ и какой нибудь воин тир?

    насколько я понимаю, весь смысл игры заключается в свободной войне(фрипвп) и пк являлось отличным контентом игры, который доставлял много удовольствия, буть ты сам пк или встретив пк на споте.
    начиная с первых хроник на мелке, когда собирали фулки 10-15лвл против одного 25-30 на нубо острове.
    шоком, когда собирались фулками против клана пк, а в дальнейшем и альянса энеми. устраивали засады и радовались как дети, выбитым сапогам б грейда из пкшника.
    теоном, когда фулка пкшников с драк луками выносила все лоа.
    и заканчивая лансером пол года назад, когда мы собирали три пака 60+ на хила и бдшку 85, которые вырубали всех в пк, кто подходил к орфену.

    ну в общем, понятно к чему это я все написал и что хотел сказать. интересно будет почитать ваши мнения, относительно этой темы.

    и несколько прикольных видео с ютуба по теме.
    http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=y3i40gr7hdw
    http://www.youtube.com/watch?v=q5dcgwnptec&feature=player_detailpage
    http://www.youtube.com/watch?v=rvw-5jltq-q&feature=player_detailpage
    http://www.youtube.com/watch?v=ysewvhypj_m&feature=player_detailpage
    http://www.youtube.com/watch?v=hd615hbekwe&feature=player_detailpage
    п.с сорри за длинные ссылки, не знаю как короткие делать.
     
    Последнее редактирование модератором: 26 дек 2011
  2. trigerZoom

    trigerZoom User

    Регистрация:
    16.11.11
    Сообщения:
    377
    Симпатии:
    12
    а купить сумон в нужную локу и покачаться не пробовал? карма сходит в тех же топях, для 87, нормально, ису купить можно легко.
     
  3. Kiravia

    Kiravia User

    Регистрация:
    05.12.11
    Сообщения:
    7.829
    Симпатии:
    350
    100500я тема про пк?
     
  4. Беннет

    Беннет User

    Регистрация:
    26.06.11
    Сообщения:
    155
    Симпатии:
    3
    иди играть на фришку где старые обновления и пкашь себе на здоровье)
     
  5. Youkora

    Youkora User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    839
    Симпатии:
    19
    грац автора.
    лично мне тебя не жаль (см. выделенное) - нефиг пкшить в локах не по уровню. а в норм локе отмылся бы на мобах без проблем.
     
  6. _Kamael_

    _Kamael_ User

    Регистрация:
    19.12.11
    Сообщения:
    150
    Симпатии:
    8
    насколько я понимаю, весь смысл игры заключается в свободной войне(фрипвп) и пк являлось отличным контентом игры, который доставлял много удовольствия, буть ты сам пк или встретив пк на споте. - вы не правильно понимаете, точнее вы представитель олд_school, когда ток ладва начиналась, да свободная война это была фишка, которой ни у кого не было. сейчас все изменилось и пк это преступление, убивать можно или мобов или предварительно получив разрешение на убийство(тв, осады, вары ...). а смыслы у всех разные, у разработчиков смысл заработать, если они ориентируют свой продукт на определенную аудиторию и если эта целевая аудитория не хочет пк, то лучше не пкашить. и не нужно заниматься придумыванием смысла там, где его уже придумали. почитайте о новой системе пк, сами увидите никого смысла в виде фрипвп уже нету, увы ((((

    есть идеи о том, что теперешняя ладва совсем не та, что была когда то, я не знаю какая ладва была раньше и если честно мне это не интересно, так как играю здесь и сейчас, если олд_scool более не интересны разработчикам, значит разработчики посчитали, что все выжали из этих игроков, сейчас разработчикам интересны новые геймеры, а все эти старички, которые бегают во всем топовом, держат сервера и диктуют свои условия, по которым новичку лучше застрелиться им не нужны, вот и раскулачивают дедов.
     
  7. DiVel

    DiVel User

    Регистрация:
    25.10.11
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    4
    автор, я полностью соглашусь с youkora
    цитаты из твоего поста:
    "стал я пк случайно на воротах глудио"
    "телепортироваться в сады"
    "весь смысл игры заключается в свободной войне(фрипвп) и пк являлось отличным контентом игры, который доставлял много удовольствия"

    вывод из твоих постов: ты тру нагибатор на 80+, который в "свободной войне(фрипвп)" нагибает ворота глудио, и это тебе доставляет кучу удовольствия))) ты мега крут ты супер пк-шник, который начал ныть чтоже мне теперь делать??? на тебя будут нападать все, кому не лень, выбивая драгоценные проценты!!!!:355:
     
    Последнее редактирование модератором: 26 дек 2011
  8. L.C.F.

    L.C.F. User

    Регистрация:
    07.03.10
    Сообщения:
    840
    Симпатии:
    79
    во первых - прежде всего ознакомься с правилами игры и текущими хрониками игры (все в игре законно и правильно работает и не является дисбалансом)
    вовторых - мы отличаемся от животных тем, что сначала думаем, а потом делаем, потому прежде чем выплескивать свою агрессию и пкшить, подумай о последствиях.
    в третьих - учись играть, а не гни 80+ на 85-86 лвле.

    зы я не ныл по поводу кача, усиления лок и хреновых хрониках а брал фармил и качался и 92 лвл и одет в топ р. вчера ночью забежал на теже ворота глудио и убил таких крутых нагибаторов 7+ нонстоп, так они и не смогли меня слить и в очередные попытки выбежать на меня из за ворот кончились их паданьем мордой в пол.
     
  9. interaktiv

    interaktiv User

    Регистрация:
    08.07.10
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    0
    да ты вообще крут в глудио на воротах... задолбали такие мега папики крутяки.. бегающие в пустоши и пытающееся развести на пвп.. пойди в топи и доказывай какой ты мега крут.. а то придут в локу 25+ и давай ко всем придираться, еще и ису на поводке держат.. абы бафф не упал.. я так скажу ты не крут ты убог..
    а по теме солидарен с автором. те кто кричат не убивай не по правилам не становись пк "не ной"( ну куда без этой фразы), просто в новых хрониках сами не ставали пк.. я недавно на твинке 37 лвл стал пк.. 750 кармы!!!!! при чем с розового моба смываеться по 2 !!!за раз!!! отмывал часа 4, хорошо что были свитки бафа, иначе проще удалить чара и нового докачать до 37 лвла чем этого отмыть..
    ну а тем кто одобряет эту систему.. посмотрим.. что вы запоете после нескольких пк... вот только нинадо.. не говорите.. что я пк никогда не буду:)
     
  10. DARKVERIN

    DARKVERIN User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    14.592
    Симпатии:
    397
    чето я так и не поняла сути темы, одни об одном, другие совершенно о другом, вы хоть читаете что здесь написано?
     
  11. Обезьян

    Обезьян User

    Регистрация:
    05.04.10
    Сообщения:
    2.809
    Симпатии:
    586
    столько буков про очередного школьника, который нагнул и нагнулся одновременно?
    ну кто ж это читать то будет? :)
     
    DreadBD и ✵Ridik✵ нравится это.
  12. interaktiv

    interaktiv User

    Регистрация:
    08.07.10
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    0
    ну обезьяна, не будет обезьяной, если в своем посте не напишет слова "школьник" или "школота"! у вас, голубчик,убогий словарь, трудитесь,читайте книги, развивайтесь.. и превратитесь из обезьяна в человека!!!
     
  13. _Kamael_

    _Kamael_ User

    Регистрация:
    19.12.11
    Сообщения:
    150
    Симпатии:
    8
    вы просто не понимаете чела )))) обезьян это явление на форуме ))) не видел ни одного его поста унылого и скучного )))
     
  14. interaktiv

    interaktiv User

    Регистрация:
    08.07.10
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    0
    все посты такого содержания.. если это вас веселит, я тогда даже не знаю.. сочуствую... наверное
     
  15. L.C.F.

    L.C.F. User

    Регистрация:
    07.03.10
    Сообщения:
    840
    Симпатии:
    79
    сливали в садах 2 пати сначала просто так в пк и было 15к+++ кармы, потом на нас еще кинулось пати в надежде слит нас под мобами и получить себе зеленые ники , положили и их карму мыли 1,5 часа. и все норм было как то. и сам убивал в пк и мылся, при мне также запкшил тир в пк, попросил сумон в топи, купил баф и бегал смывал карму.
     
  16. _Kamael_

    _Kamael_ User

    Регистрация:
    19.12.11
    Сообщения:
    150
    Симпатии:
    8
    альтернативная точка зрения у обезьяна. вот чел написао, о том что пк как то совсем не то, что было раньше. а тут обезьян видит ситуацию по другому: чел нагнул и так получилось, что сам нагнулся, теперь негодует.
     
  17. interaktiv

    interaktiv User

    Регистрация:
    08.07.10
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    0
    так дальше, будет больше кармы.. и все сложнее и сложнее. а те типы.. что упали.. если бы снова пришли... что бы вы делали? снова их в пк?? ок удалось... а потом еще разок пришли?? и уже слили вас уже... оп!!... вот и проблема появилась... раз на раз не приходится, вообще то.
     
  18. L.C.F.

    L.C.F. User

    Регистрация:
    07.03.10
    Сообщения:
    840
    Симпатии:
    79
    так и было мы убили их раз в пк все их пати, т. к. они не хотели уходить со спота, после они пришли слить нас пкшников, мы их опять всех убили, да кармы стало еще больше, н ои они больше не пришли так как поняли, что нет смысла терять еще% и время которое можно использоват ьс пользой.
     
  19. DiVel

    DiVel User

    Регистрация:
    25.10.11
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    4
    чё мусолить, смысл простой - хочешь запкшить кого нить - знай что будешь мыться, не хочешь мыться - не пкаш....
    а кто хочешь и рыбку съесть и на писе попрыгать - ну извольте выбирать что то одно....
     
  20. Shiban

    Shiban

    Регистрация:
    31.03.11
    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    1
    вобще то я не школьник уже как лет семь. и слил я не нуба 20го лвла, а двух тиров и танка 85+. если у вас на воротах глудио одни 50-70, то идите дальше играйте на свою эрику.
    так же, я тут не ною, что я не смогу отмыться. получится у меня это без проблем, благо есть знакомые и бабос.
    вся моя простыня сводилась к тому, что кореяки фактически запретили убийство в пк. а пк это быа неотъемлемая и интересая часть игры. теперь игра сводится к тупому ковырянию мобов.
    на протяжении всех хроник было фрипвп. например, меня сливали более 50 раз в пк всякие хай лвлы, т.к сделать я особо не чего не мог, я скидывал на них парик и разок даже выбил ак.
    так же часто я убивал в пк, если на меня сыпались маты, т.к писать на это в саппорт, это хунта.
    так же сливал(или пытался:)) в пк пару своих врагов на сервере. бывало, что сливал сам кого нибудь на споте, т.к кол-во неадекватов, к сожалению, превышает кол-во нормальных игроков.
    пару раз от скуки тупо прибегал на спот и убивал народ, но на 2ом-4ом пк весь пыл пропадал и терял % на отмытие, т.к все таки не хочется выкидывать чара потом.
    еще момент был, на 77ом лвле меня упорно хотели выгнать с кат, сливая в пк. я их взял измором, тупо прибегал и меня сливали возле тп. хоть и слил более 50%, но челу который меня сливал было на мнооого болше суеты потом. при всем этом, что я, что те кенты получили кучу фана и запомнилось это, как прикольный момент игры.
    что мы видим в годе? вроде все красиво, мобы, автопати, черви и все такое. но, как теперь получить развлечение от игры? поколотил часа два мобов в садах, спустил всю виталку и на задротский кач у меня не встал. решил поискать развлечений. попробовал скинуть парик на пати в садах, мобы через комнату отцепились. прилетел на мдт, там какой то саммонер поколеченный бегал один. прилетел в коллизей, там вобще пусто. прибежал в круму, пораздавал нубам апперкоты и тоже надоело. прибежал на ворота глудио, пол часа попвпшился с народом, случайно стал пк. минут 10 побегал по глудио и выключил игру нахер, даже не стал отмываться. сидел, смотрел ролики на ютубе, было интереснее, чем бесконечно ковырять одних и тех же деревев и бабочек, бегая по кругу и смотря фейрверки с трясущимся экраном, в котором даже мобов не видно, е6н варкрафт.