1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Идея PVP ивента.

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Icos_, 28 дек 2011.

?

Хотели бы вы такой ивент?

  1. Да

    3 голосов
    75,0%
  2. Нет

    1 голосов
    25,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Icos_

    Icos_ User

    Регистрация:
    13.05.11
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    т.к. модер решил показать здесь всем, кто в доме хозяин и закрыл тему, то я убираю из заголовка слово "администрация" и обращаюсь к игрокам (к администрации тока по почте, чтобы никто не видел, иначе низзя, теперь я это знаю). надеюсь, теперь не за что тему закрывать г-н андреевич?

    ох уж эти ивенты... убей н-дцать мобов - получи шляпку на один день без возможности заимствования внешки.
    для любителей pve игры и такие в радость могут быть, конечно, но не для pvp игроков точно. а ведь администрация всеми силами показывает, что ратует за увеличение pvp составляющей в игре. на постоянной основе корейцев не уломать это сделать, так может хотя бы в виде ивента устроите? как вам идейка такого ивента.
    pvp ивент "странная болезнь стражников".
    в результате эпидемии неизвестной болезни все нпц охранники в игре заболели и пропали изо всех зон, городов, деревень, крепостей в бездне (остались только торговцы и не агрессивные нпц). некому стало поддерживать защитные барьеры в крепостях бездны и они тоже пропали. исчезла охрана на проходах в безопасные зоны инги/кельки. из-за нарушения баланса эфира открылись и не закрываются все разломы в интерике/белуслане/элтенене/морхейме. асфель и ариэль уснули и не насылают свои проклятия и дебафы. мобы в инге/кельке и тоннеле стали не агрессивными. отважные даэвы отправляются на поиски лекарства от болезни и артефактов для восстановления баланса эфира.
    как вариант можно отменить/урезать потерю апа при смерти.
    вы только представьте, что получится! безграничное пвп на всём пространстве атреи. нельзя спрятаться за охраной или барьером в бездне! не мешают мобы! люди будут объединяться в алики-союзы чтобы отбить свой город или данж. если отменить или сильно урезать слив апа, то и офицеры/генералы смогут показать, на что они способны в бою!
    для pve игроков ивент может быть тоже интересен, если лекарство от болезни и артефакты для восстановления баланса эфира нужно будет доставать во вражеских городах или данжах на вражеской территории. pve игроку всегда будет интересно посмотреть данж противоположной рассы, в который он обычным способом попасть не может. если дать за их добычу существенную награду, то появится стимул собирать пати-алики-союзы, чтобы пробиться в чужой город или данж.

    вот такой ивент и покажет всем настоящий pvp айон. дайте нам такой ивент на пару недель и это будет великолепный подарок всем pvp игрокам. тем более, что технически его сделать его легко. все элементы ивента уже были в других ивентах.
     
    Последнее редактирование модератором: 28 дек 2011
  2. Icos_

    Icos_ User

    Регистрация:
    13.05.11
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    сразу отвечу на вопросы, которые были заданы в закрытой теме.
    нпц агриться не будут, т.к. "заболели" и агрессивной охраны просто нет. а на 55-ых папок, которые зажимают всех на респе, найдутся свои же папки, которые зареганы у другого кибелиска и всегда смогут прийти на помощь. да и зажать 55-ые смогут только в бездне, кельке и инге, в других зонах-то разломы по уровню ограничены. кроме того, даже крабы объединившись всегда смогут снести большинством пвпешников. было бы желание.
     
  3. Mr. Green

    Mr. Green User

    Регистрация:
    03.04.10
    Сообщения:
    2.627
    Симпатии:
    223
    ивент бредовый, никто подобного делать не будет.
    мне кажется и эту тему сейчас прикроют.
     
  4. .fYNX

    .fYNX User

    Регистрация:
    17.08.11
    Сообщения:
    1.320
    Симпатии:
    53
    мне кажется, автор ещё одну создаст.
     
  5. AVENCAST13

    AVENCAST13 User

    Регистрация:
    29.12.09
    Сообщения:
    3.255
    Симпатии:
    171
    1. недавно был конкурс: cценарист aion!, вы немного опоздали.
    2. игроки не могут реализовывать ивент, а это предложение показывает к кому обращена тема: ''а ведь администрация всеми силами показывает, что ратует за увеличение pvp составляющей в игре. на постоянной основе корейцев не уломать это сделать, так может хотя бы в виде ивента устроите?''
    3. не хотите писать на почтовый адрес, напишите в пм автору темы, указанной в пункте 1, с пометкой идея ивента. возможно, ваша идея будет рассмотрена.
    4. данную тему вы можете создать в свободном общении, но не в этом разделе.

    закрыто.
     
Статус темы:
Закрыта.