1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Вылет с ошибкой из игры и последующим сумашествием процессора.

Тема в разделе "Архив", создана пользователем EvilFrog, 2 янв 2012.

  1. EvilFrog

    EvilFrog User

    Регистрация:
    02.01.12
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    доброго всем времени суток. играю на серверах совсем недавно, все вроде круто, однако одна странность в последнее время просто выедает мозг!
    итак, по порядку.
    да, комп у меня слаб, мать ga-k8ns-754(18 версия bios), видео radeon hd 4650(1тонна памяти, 256 скоростей), 2,5тонны оперативной памяти ddr, аудио пользую встроенное, ну его к чертям... ах, да, система, как некоторые уже догадались, хр home...чегото там.
    собран комп чисто из дикого любопытства и небольшого азарта. после установки, чисток и ускорений очень неплохо тянет все игры прошлых лет вплоть до нынешнего времени. сегодняшние apb и aion соглашаются работать без слайд-шоу максимум на средних настройках.. ну и фиг с ними, потерпим.
    сорри, отвлекся...
    по теме:
    с самого начала моей игровой деятельности в айоне меня жутко достала данная ошибка: aion gameclient otcbuildclient32_wogg‎ и чтото там еще понаписано много умного но бесполезного. возникает она спонтанно, по настроению видимо, ей предшествуют дикие пляски процессов всех мастей и национальностей(например банальный открытый мной taskmgr.exe, svchost.exe, explorer.exe, ну и конечно же сами виновники торжества:aion.exe (bin? одного из них постоянно не вижу) и 4game_zapuskatr.exe), загружающих камень на все 99,9%(причем это пытается сделать каждый процесс).
    google меня уже просто ненавидит от милионных вопросов, перепробовал все (тестил железо, переустанавливал систему раз 5(!), пробуя разные сборки и официалки, разгонял все что можно, дошло до того, что тяжелый apb на средних настройках уже буквально летает), ковырялся в различных версиях драйверов и пакетов... проблема оставалась по сей день.
    31 декабря 2011 я подложил моему подопытному свинью, ту самую home edition, если правильно написал. биос сброшен, работают все службы, ничего не отключал, уже устал. поставил айон (еле успел к новому году), обновил, еще раз проверил, все гладко... сел играть. на второй день, когда глаза уже ничего не воспринимали, до меня дошло, что игруха за сутки ниразу не вылетела. вааау!!!!
    забыл, поспал, сел дальше играть... надоели подтормаживания картинки(хотя fps колебался в районе 60-70), стандартным путем залез в настройки изображения и тупо нажал кнопочку оптимизировать (под данную систему), чтоб голову не ломать. через 7 секунд перечисленные выше процессы забили камень и выкинули меня на рабочий стол в злой реальный мир...
    отсюда мысли: возможно ли, что эта ошибка возникает из за закрытого доступа к файлам(дровам, папкам), к которым хочет обратиться клиент?
    дальше полагаюсь на ваш здоровый коллективный мозг, а мой более логических выводов сделать не смог. жду ваших предположений, решений и мыслей на бумаге.. эээ... на пикселях.
    а я спать.. шутка ли, двое суток..........................................................................................
     
  2. Dragonchick

    Dragonchick User

    Регистрация:
    23.03.10
    Сообщения:
    4.452
    Симпатии:
    360
    а вы запускатр выключаете?
     
  3. EvilFrog

    EvilFrog User

    Регистрация:
    02.01.12
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    ммм.. нет... а надо?
     
  4. EvilFrog

    EvilFrog User

    Регистрация:
    02.01.12
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    тема остается актуальной.

    после очередного вылета провел полню проверку файлов игры, не помогло. однако возможно помогло официальное обновление frimework c++... чего то там, которое прошло после нажатия мной в настойках авто обновления соответствующей кнопочки... играл с 14 часов с чем то до 2 ночи... так увлекся что про время забыл. глюки с процессами пропали, однако сама игра стала немного больше тормозить, но сваливаю эту проблему на сеть в праздничные дни...

    ps: новичкам: блин, не советую начинать изучать игру хиллером.. взорвете мозг, атвичаю....
     
  5. Dragonchick

    Dragonchick User

    Регистрация:
    23.03.10
    Сообщения:
    4.452
    Симпатии:
    360
    хилл до 50 лвла почти это трехкнопочное существо, без проблем можно хиллом открывать игру.
     
  6. EvilFrog

    EvilFrog User

    Регистрация:
    02.01.12
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    согласен. если хотеть тупо прокачатся за день до 55, побегать пвп крабом, плюнуть на игру изза читеров (не все вкурсе что для игры нужно ее знание, а не тупое тыкнье по кнопкам в произвольном порядке), которые "не умирают, хотя я жму по всем кнопкам, что есть в арсенале"(с)... такие тупо прокачивающиеся будут тупо стоять под мобом и тупо лупить его чем не попадя, не желая знать таких слов как тактика, к примеру... трехкнопочных персонажей не существует, есть прослойка между креслом и клавиатурой, не желающая напрягать мозг в игре, постоянно ноющая и матерящая оздателей и локализаторов за баги и лаги... ой, чет я разошелся =)

    по теме: проверка винды на обнову, дефрагментация диска и полная проверка клиента помогли избавится от шабаша процессов, пожирающих проц... однако досихпор наблюдаю периодическое пожирание ресурсов процессами, которые к игре не имеют отношения, да и по идее есть то столько не могут... проследив, что очень просто, заметил, что в эти моменты картинка подвисает или выкладывает слайдшоу.
    к слову: процессы, такие как aion.exe и запускатор больше 50% едят редко и если такое вижу, то понимаю что завтра пойдет дождь... опять хд