1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Квест на перерождение ПП в Иса

Тема в разделе "Заклинатель Иса", создана пользователем DohloFos, 6 янв 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. DohloFos

    DohloFos User

    Регистрация:
    30.11.10
    Сообщения:
    1.162
    Симпатии:
    80
    кто-нибудь перерождался из пп в иса? как там квест переходить. осталось немножко до 85 (30% примерно). вот думаю как квест-то проходить, ведь у пп ударных скиллов нет. есть февнир 79 с топ-зубами, дестино-роба с атрибутом и арка, дули тм*дле. какая тактика прохождения? как квест проходить я знаю, проходил его магом сх. только с пп наверняка сложнее будет, мобы там довольно сильные (особенно последний).
     
  2. Скрэт

    Скрэт User

    Регистрация:
    04.08.11
    Сообщения:
    6.865
    Симпатии:
    769
    проходил за пп в дино тяже 900 (робы ы грейда просто небыло) с фб 150 в руках и ферниром 73 в мидл обвесе. никаких проблем не испытал. проходил под своим бафом + свиток вампа.
     
  3. Antail

    Antail User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    2.782
    Симпатии:
    168
    прошел в закене в дестино маг сете с валькой без сосок за полчаса)
     
  4. trigerZoom

    trigerZoom User

    Регистрация:
    16.11.11
    Сообщения:
    377
    Симпатии:
    12
    квест на перерождение занимает меньше времени чем на 2 профу не?) прошел спокойно в дестино робе с астартами +5. юзанул ивентовый баф (ну думал тяжко будет) и добафался сам=\
     
  5. DohloFos

    DohloFos User

    Регистрация:
    30.11.10
    Сообщения:
    1.162
    Симпатии:
    80
    всем спасибо. вчера вечерком прошел (как только скиллы заточил). заняло чуть меньше 10 минут, так как 2 раза баффал пророчество огня, когда еще не заканчивалось. прошел с волком и в дестино-робе, с дулями тм*дле +4. полностью на селфах, сначала планировал купить бафф исы, пошел посмотреть как там и случайно прошел. мобы не сказать что сильно ватные, долбить долго пришлось. сначала чуть не грохнули, пришлось срочно хилиться и тут заметил, что проффеси не бафнулось (овербафф). что-то я много чего набаффал, резистов всяких. последний моб задолбал в воздух поднимать, только прицелюсь на устройства печати (да еще мобы крутились), в воздух поднимет (наверно раз 5-6 было). я уж думал что ласты склею, но обошлось. волка почти не били, на него не агрились, если он первый не начинал. вроде когда я магом сх проходил, мобов почти так же долго долбил, а у сх урон в разы больше. видимо статы мобов подстраиваются под профу.
     
Статус темы:
Закрыта.