1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Турнирная история [06/01] PB Random Cup!

Тема в разделе "GreenTeam", создана пользователем lococя, 9 янв 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. lococя

    lococя User

    Регистрация:
    18.08.10
    Сообщения:
    338
    Симпатии:
    1.375
    победы, которые достигаются легко, немногого стоят. только теми из них можно гордиться, которые являются результатом упорной борьбы.
    генри бичер ​

    [​IMG]

    дорогие бойцы, на днях прошёл онлайн-турнир - pb random cup! он попал на 7 число, на великий праздник - рождество христово! поздравляем вас!​


    турнир был "мясной", что не очень характерно для турнирной дисциплины: point blank 5х5. ещё больше его усложнили большим количество карт и режимом выбора карт: random stage. так же мы изменили правила(правда сначала намудрили, но потом исправились:)), изрядно мы "поиздевались" над двумя списками: разрешенные итемы и запрещенные итемы. но не забывайте, что такие изменения в правилах были только для этого турнира! на всём этом новинки не заканчиваются! на pb random cup`е было открыто сразу 3 регистрации, и бои шли в 3х группах. не будем рассказывать систему турнира, т.к. уже описывалось, что делать и как играть. мы создали тему о регистрации вконтакте, поменяли там баннер, но главную тему на форуме создать не могли, у нас были проблемы с facebbok`ом(какая же эту трудная вещь для человека, у которого faceebook открывался пару раз в жизни и то, как реклама хd). было забавно наблюдать, как люди, заметив тему вконтакте, сразу писали мне в лс, торопясь попасть на турнир! это очень порадовало :uu:

    призы мы сделали очень хорошие, поэтому огромное число команд захотело участвовать, ну а как иначе, всем же хочется бесплатного доната!^^ за ближайшие 20 минут после открытия регистраций мы почти набрали 48 команд(по 16 в каждой соц. сети). уже тут мы столкнулись с 3мя проблемами!
    1.люди не читают тему о турнире полностью! мы описывали, что запрещаем подавать заявки сразу в 2х соц. сетях, но люди всё равно подали, поэтому их заявки мы удаляли.
    2."почему удалили мою заявку?!" - очень частый вопрос(кстати, я заметила, что число таких вопросов сократилось, видно, что люди научились правильно заполнять заявки), так вот..запомните!

    3. "почему я не могу подать заявку?!" - тоже очень частый вопрос. а вы посчитайте, сколько команд,а так же, сколько нужно для турнира, затем посмотрите на то, что тема закрыта и на сообщение..
    и вы найдёте ответ на свой вопрос!)


    ну вот регистрацию закрыли и сетки сделали, теперь надо добавить капитанов в скайп. но не хотелось опубликовывать логин судьи, чтобы команды потом сами его добавили. в таких случаях начинается сразу какой-то бред. к нам в скайп добавляются люди, которые начинают задавать вопросы типа: "где можно зарегистироваться?", "почему нашу заявку удалили?" и т.п. к тому же часто добавляются не капитаны, а какие-то непонятные люди, которые молчат, а потом резко говорят, что я у капитана собачка упала с моста(к примеру), поэтому его не будет, но он вас уже добавлял, теперь и я добавил. эту фразу можете считать почти цитатой. к концу приема заявок в скайпе мы видим, что кто-то удалил тебя, кто-то добавил в "левую" конференцию, да и нет нужного количества людей! всё это - выводы по прошлому опыту горькому своему. поэтому в этот раз я решила, что мы сами добавим капитанов в скайп. турнир на 48 команд, тем более 3 группы по 16 команд. такое сделать было легко, и проблем у нас почти не возникло! все нужные люди авторизовали, а заявки, которые подавались нам, мы отклонили :)

    6 января начался pb random cup, первые и самые волнительные игры! думаю, что только команда пасаны вообще котята не волновалась, ведь они автоматически проходили 1/4, потому что их противник - cyberteam ещё до начала турнира сообщили, что не смогут играть. ребята, в следующий раз не поступайте так! ведь желающих много, а у вас была возможность поиграть на турнире, но вы её просто "выбросили".
    вот прошли 20 минут после начала игр, и мы видим первые результаты. к сожалению, первые результаты - легкие "победы" команд, которые прошли из-за того, что их противник не явился на бой. таких ситуаций было две. в следующий раз, команды, которые регистрируются на турнир, а потом не являются на матч, будут попадать в чс greenteam и больше не смогут принимать участие в наших турнирах!
    а как же проходили остальные игры...многие спокойно подавали результаты, не имея претензий, но какой же это турнир,если нет проблем? опять же мы сталкиваемся с большим количеством апелляций(вот они,родные!хd). не сломить нашу работу этими ситуациями! не поставить нас в тупик! наши новобранцы активно принялись заниматься этими "грязными делишками", быстро со всем справились и получили полезный опыт! ребята очень порадовали ^_^.

    теперь немного отойдём от темы прохождения турнира и поговорим о наскучившей машне. всем известно, что на турнирах строгие правила, которые не позволяют иметь какой-то команде большее преимущество, чем другим. нарушение этих правил наказуемо. меры и степени наказания различны. сейчас, правила и наказания являются не "законом", а новым методом прохождения турнира, если ты проиграл. так, многие команды, которые вообще не могут победить на своём скилле или проиграли с маленьким разрывом, пытаются найти какие-то недочёты и сделать так, чтобы их противник получил техническое поражение или дисквалификацию. судить их за это нельзя, так как во многих случаях противники нарушают правила и нарушают серьёзно! даже если вы топовые команды, это не значит, что вы можете нарушать правила! пусть ваш папа - президент, правила для всех одинаковы! многие команды, которых "замашнили" начинают всеми силами найти недочёты у своих "машнаторов", команды как бы меняются местами. вот тут и начинается всё представление! к примеру: команда, которая проиграла "замашнила" своих противников на том, что у них нет оверлея фпс на видео. это одно из самых серьёзных нарушений. мы не можем знать, по какой причине у вас его нет, может вы накрутили фпс. вторая команда, поняв, что они "пролетели", начинают злиться и искать все мелкие ошибки, которые не замечали, пока они были победителями. тут появляются претензии, что у человека видео, которое не соответствует размеру, оверлей фпс иногда не размыт, и нельзя понять, что там за числа, а вот тут ник плохо виден, а тут...понимаете, это меньшие нарушения, чем отсутствие оверлея фпс на видео, поэтому вам выдаётся тп. на вашей ужасной машне можно было бы выдавать тп обеим командам, но из 16 команд оставить 7-6, а остальным повыдавать тп - бред.

    вернёмся к турниру..благодаря упорным усилиям судей, мы быстро закончили первые игры и приступили ко вторым. ситуация не сильно менялась..кто-то нормально подавал результаты, а кто-то, имея претензии, начинали разбираться. во второй день начинались третьи игры за 1-е место в сетке. команды могли спокойно играть этот этап, ведь 1-е и 2-е места из каждой сетки выходили в гранд-финал. но самую "вкусняшку" мы оставили на третий день. вот 8 января, 15:00 по мск, все 6 команд начинают борьбу за призы. хотелось бы отметить, что особых проблем не возникло в финале, подавалась только одна апелляция на команду hello!, но результат остался прежним, да ещё и их противники получили тп. у них было 4 видео, размер которых был 250мб+, видео, которое начиналось с открытых настроек и видео человека, которое вообще было не с турнира! ребята хотели замашнить, но сами получили за это. после этих тяжёлых или легких игр у нас появились 3 победителя!

    ими стали:
    copyright(2)
    unstoppable*q5
    hello!

    поздравляем победителей! и спасибо всем, кто принимал участие в нашем турнире!
    тренируйтесь, участвуйте и побеждайте!


    хотелось бы обратиться ко всем игрокам! все судьи greenteam - честные люди, которые судят всех одинаково, у нас нет любимчиков и врагов. организация турниров и их проведение занимает у нас большое количество личного времени. мы стараемся для вас, но вы этого не цените! пожалуйста, относитесь к нам с уважением. если у вас есть какая-то ненависть к нам и к нашим турнирам, то задумайтесь, стоит ли вам принимать участие в турнирах? желающих играть много, а терпеть такое ужасное поведение мы не собираемся.

    вам не стоит играть на наших турнирах, если:
    1.если у вас негативное отношение к судьям.
    2.если вам очень мало лет(да и много), вы не можете быть адекватными.
    3.если вашего образования или развития не хватает, чтобы понять информацию о турнире.
    4.если вы каждый раз пытаетесь пройти на машне.
    5.если вы нечестные игроки.

    и т.п.


    в greenteam сейчас проходят испытательный срок новобранцы! ^^ именно они составляли большую часть судейской коллегии pb random cup`а. но уже на этом турнире мы попрощались с одним из судей, который только начал проходить ис. к сожалению, мы не можем вам рассказать об этой ситуации, пусть такие поступки останутся в памяти только нашей команды и ещё некоторых людей. мы не опустимся на уровень этого судьи и не будем обсуждать его. у нас есть радостное событие! к нам вернулся flying at the midnight, обычно мы не принимаем обратно судей, но этот человек очень опытен и хорошо знает игру.

    судейская коллегия(на настоящий момент):
    alяcka!/alacя
    lady*chokolate
    kennedy"|greenteam referee
    pra1ze|greenteam referee
    грозный пупсик|greenteam referee
    flying at the midnight/st*qdos|greenteam referee
    эффектnая|greenteam referee
    lasthope!|greenteam referee
    -=megatron=-/express*poroh! | greenteam referee
    ultra|greenteam referee
    и наш вечный помощник - panda


    спасибо за внимание, с уважением, greenteam.​
     
    Последнее редактирование модератором: 10 янв 2012
    Vanchester, TF*SouL, Crip и 19 другим нравится это.
  2. iBash

    iBash User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    130
    Симпатии:
    13
    да ладно это же тактический ход)))

    честные, не честные всякое бывает! и хотелось бы на будущее, чтобы ваши судьи во время проведения матчей +- час соизволили отвечать, когда им пишешь, а не добавлять по 100500 судей и с 15-ой попытки наконец то кто-то отвечает и то не полностью.
     
    Последнее редактирование модератором: 9 янв 2012
    suarez нравится это.
  3. Reizen™

    Reizen™ User

    Регистрация:
    16.03.11
    Сообщения:
    165
    Симпатии:
    11
    судьям особая благодарность:d
     
    suarez нравится это.
  4. lococя

    lococя User

    Регистрация:
    18.08.10
    Сообщения:
    338
    Симпатии:
    1.375
    знаете, нас добавляют множество людей, которые часто даже капитанами не являются + 1 человек может добавиться к 6ти судьям сразу и писать им разные вещи. участники создают конференции, в которые добавляют нас, и их очень много. большое количество "левых" конференций. за всем не уследишь, тем более, если тебе в личку скидывают результаты каких-то игр, создают конференции с "мамами, папами", звонят тебе и т.п. и часто на одного судью приходится много участников(т.к. его скайп первый),поэтому во многие конференции добавляют несколько судей. и не забывайте, что у нас много новых судей.
     
    suarez и Flying at the midnight нравится это.
  5. iBash

    iBash User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    130
    Симпатии:
    13
    я всё понимаю, но что это: добавляю первого судью - он оффлайн, добавляю второго - он тоже оффлайн, добавляю третьего - он оффлайн, как и первые два, добавляю четвертого - он молчит, молчит 5 минут, молчит 10 минут, а нам еще вторую сторону играть, видео скидывать и тп. и тд.;
    в итоге отвечает, один из тех который был оффлайн, как оказалось, он просто в инвизе сидит, скрывается? от кого? от пользователей? турнир для кого? для пользователей? мы наверно тут какие то заключенные сидим, убогие_))
    ответ дает не полный что-то на типо: подождите щас зайду к вам или подождите щас уточню у главного, и так каждый раз сколько бы я не писал. ну пару раз вроде уже нормально все скинул результаты, ок да ок все норм идет, а следующую игру играешь судья оффлайн уже, как будто у меня не новый год, а хз лето ваще.
    а после еще говорят: мы вас одних ждем, что вы так долго - так хочется ответить грубостью: а ты *вц* мне ответила вовремя чтобы я быстрее все сделал????но конечно же, я отвечаю: да конечно подождите минуточку, почти залилось, пасибо за ожидание ))))
    и нафига мне столько судей в скайпе, когда мог сразу первый ответить? я не из тех кто добавляет судей для статуса, мне больше важно удобство, а там еще помимо судей 100500 кэпов тим добавляется, я потом друзей еле нахожу.
    типы пишут аппеляции, которые я даже не видел и видеть не мог, но ко мне какие то предъявы, а вот как такая идея: сделать сайт, на типо есл - просто и удобно, и скайп трогать не надо, если есть канечно возможность или придумать что-нибудь еще.
    надеюсь в будущем организация будет лучше, спасибо за турниры, спасибо за внимание ))))
     
    Последнее редактирование модератором: 9 янв 2012
    suarez нравится это.
  6. lococя

    lococя User

    Регистрация:
    18.08.10
    Сообщения:
    338
    Симпатии:
    1.375
    хм, узнаёшь некоторые подробности. спасибо, мы учтём.
     
    suarez и Flying at the midnight нравится это.
  7. TheLastHope

    TheLastHope User

    Регистрация:
    09.03.10
    Сообщения:
    87
    Симпатии:
    5
    ждём следующего турнира)
     
    Flying at the midnight нравится это.
  8. Grechkaa

    Grechkaa User

    Регистрация:
    25.07.11
    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    70
    спасибо гринтим за прикольный турнир
    спасибо моим пацанам из hello! - вы лучшие
     
    Последнее редактирование модератором: 9 янв 2012
    suarez, Lamborghinka*, lococя и 3 другим нравится это.
  9. 3BepuK

    3BepuK User

    Регистрация:
    20.02.11
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    3
    на самом деле у нас таких проблем не было. в этом плане судьи работали быстрее, чем на аматорке. кто-нибудь из 7 судей был всегда онлайн и достаточно быстро отвечал на все возникающие вопросы.

    всем командам, которые принимали участие в турнире - огромное человеческое спасибо. отдельная благодарность командам, с которыми мы играли. спасибо, что никто не пытался нас замашнить :)
     
    suarez, lococя и Flying at the midnight нравится это.
  10. SilveRay

    SilveRay User

    Регистрация:
    28.02.10
    Сообщения:
    868
    Симпатии:
    78
    хороший отчет :clapping:
     
    suarez и lococя нравится это.
  11. lococя

    lococя User

    Регистрация:
    18.08.10
    Сообщения:
    338
    Симпатии:
    1.375
    пацанам, инфа 100%
     
    suarez нравится это.
  12. InTheMoon!

    InTheMoon! User

    Регистрация:
    12.12.11
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    3
    эм , а когда донат выдадут ?^^
     
    suarez нравится это.
  13. Stayer567

    Stayer567 User

    Регистрация:
    26.12.10
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    20
    ещё за новогодний турнир не выдали даже...охото узнать было бы когда для начала за него выдадут :)
     
    !NoMersi! и suarez нравится это.
  14. InTheMoon!

    InTheMoon! User

    Регистрация:
    12.12.11
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    3
    ого , беда печаль :(
    не скоро значит увижу :104::104::104::104::104::104:
     
    suarez нравится это.
  15. {TEMIK}

    {TEMIK} User

    Регистрация:
    08.03.10
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    мало команд было-48,помню летом в турнире было почти 500 команд))
     
  16. sibsamurai

    sibsamurai User

    Регистрация:
    15.08.11
    Сообщения:
    1.933
    Симпатии:
    305
    жди чуда):d
     
    suarez нравится это.
  17. M4axim

    M4axim User

    Регистрация:
    06.08.10
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    4
    даааа... хотелось бы посмотреть !
     
    suarez нравится это.
  18. RuSPrO

    RuSPrO User

    Регистрация:
    07.11.11
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    95
    все было отл
     
    suarez нравится это.
  19. Stayer567

    Stayer567 User

    Регистрация:
    26.12.10
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    20
    а тем временем судьи и модеры читали тему и спокойно вышли из неё без ответа, ни привета...как-будто так и надо :( зачем тогда устраивать турниры с призами, если их потом не выдавать...на кибер арене вообще ещё за weekend cup #1 призы не выдали, который уже как месяца 2 назад прошёл, уже и не выдадут скорей всего.
     
    !NoMersi! и suarez нравится это.
  20. Николаy

    Николаy User

    Регистрация:
    24.11.11
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    3
    а что такое машня? встречается это слово в стартовом топе, не стал все цитировать
     
    !NoMersi! и suarez нравится это.
Статус темы:
Закрыта.