1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Что не так делаю лукарем?

Тема в разделе "Призрачный Рейнджер", создана пользователем Vishez, 22 янв 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Vishez

    Vishez User

    Регистрация:
    19.01.12
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    подскажите - может что не так делаю. давно не играл лукарем (с 5х хроник xd). до 50 качался в пати (с бафами иса) и скиллы не юзал. валил всех с 1-2х ударов. пришел в лес разбойников на 52 с б грейд луком (с пайлаки). под баффом иса. начал бить мобов простыми выстрелами - 2-3 выстрела (иногда 1) - труп. пробую скиллы - 2х-выстрел - снесло 1\6 часть хп. мощный выстрел - снесло 1\5 хп. стан - 1\6 хп. обычные выстрелы - 1-3 выстрела... применяю одновременно с ссб бссб - ноль эффекта. скиллы в разы хуже бьют, чем обычные выстрелы. либо лыжи не едут либо я торможу... подскажите, что не так делаю?
     
  2. Rande

    Rande User

    Регистрация:
    07.08.11
    Сообщения:
    151
    Симпатии:
    19
    обьясню на примере, допустим нож 58 на нубо бафе, моб его уровня простой удар 300 крит 800 абила 1300-1400
    то же но под бафом иса: простой удар (чесно не помню) крит 1400-1500 абила 1400. вывод физикам баф иса апает автоатаку практически в 2 раза + силу крит удара (сдесь еще фактор класовых модификаторов ), а на скилы сам баф иса практически не влияет, поетому из за разницы в уроне автоатаки (крита с него) и скила кажется что урона наносится умениями очен мало.
    эта картина из за изменения механики god, где сила атаки практически не влияет на мощность самих скилов, только сам power скила. такая же картина наблюдается с дебафами, допустим хекс выученый на 52 или 55 уровне практически не ложится на 58 мобов. в следующих обновления вводят зависимость силы атаки на мощность умений.
    если качатся лучником бод бафом исы то лично я когда то использовал только стан, снайп и на 83 укол и веер стрел, все остальное практически не юзабельно.
     
  3. Дезертир L2.

    Дезертир L2. User

    Регистрация:
    21.02.12
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    0
    у скилов своя сила есть, она поднимается с лвлом. частичная атака прибавляется к урону скила только при крит ударе скилом притом в эту прибавку не входят бонусы бафов.
    если ты фр 52 с б луком то атака под иксом у тебя где то 2200 при крите урон 2х тоесть 4400+ бафы силы крита, а дабл шот на твоем лвле отнимает 2123, тоесть твой урон с крита минимум в два раза больше чем сила скила. простой выстрел у тебя должен отнимать столько же сколько выстрел скилом.

    у ножа скилы типа смертельные удары все являются критическими. ты вот если поиграешь за глада например то увидешь что при ударе скилом в чате ни чего не пишут кроме «сверх удар, супер удар и ногда выскакивает крит скил». в тоже время если ты начнешь играть за ножика то любой удар скилом типа «смертельный удар» будет постоянно сопровождать в чате надпись вы нанесли критический удар. как я уже говорил к криту скилом добовляется мод физ атаки и бафы на силу крита. то есть если у тебя без бафов удар скилом ножа 1400 а атака твоего персонажа 130 то под бафом икса у тебя будет удар скилом 1400+(130+баф на криты пусть будет 70% сита крита)= урон 1621
    сразу говорю, что атака прибавляется без учета бафов. то есть вот у тебя без бафов атака 130 а с бафами атака 230 так вот к криту прибавляется именно 130. играют роль на крит скил пассивки и т.д вот почему многие ножи берут пушки на силу крита и качают физ силу своим ножам. на лоу лвлах это не очень нужно так как прибавка незначительная, а вот если ты с р99 ножом бегаешь то прибафка утебя после фул бафа 1500-2000 к урону будет а то и больше зависит от шмоток и эпиков.
     
    Последнее редактирование модератором: 21 фев 2012
Статус темы:
Закрыта.