1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Где кач на 81-85?

Тема в разделе "Разрушитель", создана пользователем Николай0000190000, 2 фев 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Николай0000190000

    Николай0000190000 User

    Регистрация:
    16.10.11
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    здравствуйте народ, хотел бы спросить где мне лучше качатся дестром 81лвл ? есть па виталка+руны, пытался качатся в соло в топях, но там сложноватый кач т.к. мобы долго убиваются и бьют весьма ощутимо, а когда скидываются сонаты еще хуже. подскажите пожалуйста где еще можно качнутся или есть какая нибудь альтернатива. заранее благодарен.
     
  2. (Барон)

    (Барон) User

    Регистрация:
    01.01.12
    Сообщения:
    755
    Симпатии:
    59
  3. Николай0000190000

    Николай0000190000 User

    Регистрация:
    16.10.11
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    спасибо за информацию:). но разве на дино острове милишникам норм будет? просто я думал там магам хорошо пачки массом бить.
     
  4. BAHOBAHO3333

    BAHOBAHO3333 User

    Регистрация:
    17.12.11
    Сообщения:
    122
    Симпатии:
    4
    конечно милишникам нечего делать на дино острове уже давно тем более дестру.дестру. лучший вариант ы копье или ы80 (точенное и атрибученное и в идеале с са) ее или ше под мышку и го спотить склепы позора. попутно береш квест у каруды на итемы которые потом можно или в клмисионку или в магаз тупо. там качиш до 82 ровно или чуть больше (желательно с руной и банками виталки) пока не набьеш 3000 итемов. кач на твоем лвл оч хорош даже с хилом-заливатором. шмот пожирнее желательно хеви дестино но можно и в ике пробегать . если есть бесплатный ис то вообще гуд (друг. окно, соклан) будет экономия на бафе (если ты не донатер). все ресы камни и т.д. сдаем в магаз или на рынок. до следующей среды 2-3 дня среднего кача без доната апаем 82. берем калькул считаем выгоду по сдаче ресов в магазин ( я вроде только одного леонард сдал на 22кк)+дроп и адена и в идеале бесплатный ис))0= неплохое подспорье на 85 на бессмертие и реквием.

    ну а потом самое интересное---встает дилемма или дальше вдрачивать с хилами или соло на хербовых мобах и тратить деньги на соски бафф тп и т.д. или продать все ресы шмот пухи и найти качера в топях и бегать за ним голым и от нечего делать собирать дроп и считать проц с мобов не по 0.02 а по 0.80-3 ппроц? только обязательно сбаночками хотя бы половину кача надо провести (на поддержание) тоесть полчаса отбегал баф слетел деньги отдал (у нас щас кач 5-7 кк полчаса а то и час) улетел в город побарыжить банка откатилась обратно в топи. время и оплата окупится лвлапом и дальнейшими фармами червя-кур-топи-закен-фрея и тру солокама и лаба со скилами 85 лвл (стабильно кристаллы стихий каждый день).
     
  5. ✵Ridik✵

    ✵Ridik✵ User

    Регистрация:
    06.07.10
    Сообщения:
    3.783
    Симпатии:
    183
    кач 81-85 логово зла(склепы позора) логово стакато(можно втроем ты баф хил) лоа(группа) цита(группа)..
    да мест много-выбирай что понравится.. дино остров маг лока!тебе там делать не чего.. удачи
     
  6. Скрэт

    Скрэт User

    Регистрация:
    04.08.11
    Сообщения:
    6.865
    Симпатии:
    769
    дополню 4 пост. покупаешь пику икар крит стан атрибут любой кроме земли(половина мобов будет в стане), берешь бд в пати и тягаешь по 2 пирамиды. и никакой хил ненужен. и качатся там можно пока мобы посинеют.
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2012
  7. Adidass_NEW

    Adidass_NEW User

    Регистрация:
    04.07.11
    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    0
    грани, гц, фог, хб, дв... выбирай не хочу.
     
  8. ✵Ridik✵

    ✵Ridik✵ User

    Регистрация:
    06.07.10
    Сообщения:
    3.783
    Симпатии:
    183
    в грани не кто не ходит уже..
     
  9. Adidass_NEW

    Adidass_NEW User

    Регистрация:
    04.07.11
    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    0
    сейчас уже много куда не ходят, это не означает, что там нельзя качаться.
     
  10. nazgul113

    nazgul113 User

    Регистрация:
    16.04.11
    Сообщения:
    4.096
    Симпатии:
    1.713
    хочу пофармить лсы в стакатто, есть саб дестра, какой эквип туда нужен(особенно интересует можно ли с двуруком) для соло? есть дино хеви сет второе плечо немного атрибучен. естественно баф чанта. сам бывший дестр, но там не качался.
     
  11. pl_ghost

    pl_ghost

    Регистрация:
    01.07.11
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    4
    в стакато нужно идти с копьем и мечом (2 !! повторяю, два(!!) предмета) сабу нужно закена, ак настоящее, остальную бижу лучше венеру. входишь в стакато бежишь в правый проход, спускаешься по мосту, пробегаешь комнату всегда держишься правой стенки. поднимаешься в горку и оказываешься в комнате со "столбом-херней" в центре. у столба есть углубления- "парковочные места" куда ты будешь вставать что бы попадать по всем мобам. пика или дин\икар на стан или венера на хаст. не слушай кто говорит что са не нужно. это мейну 83-85 не нужно, саб не такой шустрый - проверено. пока будешь учиться лучше икар\дин (с ними полегче), с венерой хастом намного продуктивней, но сложнее, т.к. нет контроля. суть фарма\кача оч. проста:
    ты выцепляешь луком самца стакато. рабичие-стража и прочая тебя не волнует. твоя цель самец. вместе с ним прибегает самка. самку не трогать ни в коем случае.
    убиваешь самца (мечом конечно - это называется "вырезать"), после смерти самка плодит 3 стражников. т.к. там 2 пары самка\самец собираешь сразу и их.
    вырезаешь второго самца. берешь копье и бежишь в "угол-парковку". дальше методично копьем убиваешь 8 мобов (2 самки+6стражников - это уже называется "епошить") трутней не трогаешь-прилетят сами, а бижа тебе нужна была что бы вообще не замечать шаманов. кач по деньгам\ресам\кускам неплох, пока ивент - камни не падают вообще. и ради бога, в память о дестрах - не уподобляйся тупым магам, которые считают что в стакато они супер кач, не реж просто мобов. плоди их!! плоди под пику, хороший дестр перекрывал кач в стакато фулку магов в 3-3,5 раза. доказано орком.

    это понятно спот "песочница" для учеников, хорошие комнаты около зала ожидания королевы - 4 пары самцов самки, нет углов, стоять нужно в центре. лимиты по откату, респ нон стоп, 16-18 мобов постоянно на тебе. маги просто сосут за две щеки так-как не могут разогнать такой респ и через 30-40 минут садятся на реген. для такого кача нужен поф шилки, барабан исы не дает вампирик, эквип нужен хороший. пока не порезали па, этот кач делал орка миллиардером.

    напрасно. тру дестры качаются до 95 соло :) (основное оружие до 85-100 копье, затем ое (7-8) венера\перо\пила (вплоть до 95 если не брать руны - объяснять надо почему? или улыбнувшись сами поймете? бывают исключения. ббрата на 85 умудрялся качать ленивых\безруких на топоре в гц - не пробовал, брезговал, ибо оч. люблю деньги, а полекач золотая жила) потом бросают игру - пати искать гордость\жадность не позволяет, орбис дестр из-за отсутствия вика на гуманоидов соло не тянет :(
     
    Последнее редактирование модератором: 12 фев 2012
    nazgul113 нравится это.
  12. Adidass_NEW

    Adidass_NEW User

    Регистрация:
    04.07.11
    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    0
    как написал то... я аж прослезился :)
     
  13. pl_ghost

    pl_ghost

    Регистрация:
    01.07.11
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    4
    да у меня с пьяну всегда "простынки" ого-го получались :)) но, в этой все было в тему :) ничего лишнего...
     
Статус темы:
Закрыта.