1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

95+ Впечатление, развитие и т.д.

Тема в разделе "Воин Тира", создана пользователем Непродажный, 20 фев 2012.

  1. Непродажный

    Непродажный User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.025
    Симпатии:
    47
    ну чего, стал я 95.
    надел кадейру тяж(ясен пень, на защиту) +4 весь сет. 120 атрибута каждого.
    с удивлением обнаружил, что даже кованная кадейра дает при заточке выше чем +3 какие то плюшки. правда там копейки.
    еще сваял себе буревестник фантазы +4. воткнул в него 20 святости.
    так вот, все кто говорят, что атрибут неважен в пушке, потому что мол, у всех мобов атрибута по 300 - фигня это все.
    у копья атака 597, у экспадона венеры +11- 596. правда с эспадоном у меня физатака все равно немного выше, видимо за счет пойманной пассивки на физатаку.
    так вот, пользуясь тем, что большинство мобов меня просто не пробивают вообще никак, я потестил пушки.
    с копья криты по 8-9к, с меча 19-21к.
    стало быть атрибут работает.
    по-поводу инстов. на фортуну надеваю верпес лайт, переодеваясь в кадейру на 7-м этапе. судя по всему я не один такой, ибо вопросов ни у кого не возникает.
    по поводу инстов-квестов. с одной стороны стало глобально легче попасть в пати и пройти инст. то есть все делается быстро и четко даже в рандомной пати.
    с другой стороны по опыту инстов-квестов какое-то сплошное **.
    фортуна чуть больше процента. спасия - 0.8, алтарь 0.5.
    истхина видимо будет давать 4%.
    на октависа не ходил еще.
    солокач(хе-хе). пока что нормально получается водить парики на феях. видимо до 96 это еще имеет смысл. у запретных врат мобы все белые и легко убиваемые.
    создалось у меня четкое впечатление, что чем больше фармишь эту локу, тем больше там мобов. я пинаю кладбище и визуально видно, что через 15 минут фарма мобов в два раза больше чем было.
    но для кача не вариант, тупо потому, что хотя дроп зачетный опыта раза в три получается за час меньше чем на феях.
    попробовал соло в садах. пинать мобов можно, но непонятно что с расчетом опыт-время, просто качался недолго. опасными внизу оказались только зайцы, дамажат гады. остальные мобы просто не могут причинить мне вреда.с зайца 14-15кк опыта. если б можно было убивать их быстро, то был бы смысл, видимо нужно подумать над другой пушкой. я просто и этой справляюсь, но долго. да и мобы зеленые-синие.
    в общем солокач - копье на феях или копье 300 атрибута в садах. пока других вариантов не нашел.
    на оли гну всех мили, то есть ножей, луков, тиров, танков. с магами тяжко. с сумонами , если арена со столбами - тоже(кто там писал про автоатаку с сумонами? они бегают от меня, бегают все время, автоатака может идти по стоящему противнику). хилов вообще убиваю только при условии, что успел заюзать талик максимальной чистоты и на арене есть столбы. тоже самое с равнолевельным исой.
    кстати да...пристрастился к таликам из крепости, потому что чет эполетов до фига стало. собственно на кач надеваются талики на защиту, на увеличение нр и на атаку. на оли талики беруться на защиту, на увеличение ср, нр, мр. перед боем талики на мп и ср, меняю на магазинные на физзащиту и на реген мп.
    пассивки вточил на +6. физзащита стала примерно 6800 на оли, житухи 33к.
    при фулбафе житухи теперь с таликом 45к. брони - 7500.
    часто зовут на кач в орбис, пока не ходил.
    квест в адене который берут - сделал. выпало копье апокалипсиса. сдал в магаз.
    в орбисе квесты выгодные?
    ожидал что в запретный будет квест с мобов, почему-то нету.
    ну го народ, ваши мысли.
    учтите, читать ваши перлы будут люди которым нужна инфа по игре, а не по тому в каком классе какой школы я предположительно учусь.
     
  2. EnGion

    EnGion User

    Регистрация:
    28.12.10
    Сообщения:
    653
    Симпатии:
    71
    ну пойдем по пунктам:
    1)атрибут конечно работает, но не так красочно как ты описал, 300 атра 10-30% дамага по мобам, у меня с голым копьем фантазмы(плять уже 6 штук на +4 в кри) и 300 фантазма двуруком меньше разница в дамаге чем у тебя в твоем примере.
    2)фортуна так же только вместо верпеса кадейра лайт. за истхину около 5,5%(вдвое меньше чем на 94)
    3)фей до 96 точно можно гонять, но уж больно они меня нервируют уже, фг - место для дропа, а не для кача. че там про соло сады хз не извращался.
    4)судя по хп у тебя комплект тату на вын - осуждаю. для солокача и патикача где от тебя только дебаф нужен норм, для норм пвп и патикача билд ниочем.
    5)по поводу олли в обшем все так, но во-первых тир vs тир орковская целка дает до х преимушеств, во-вторых норм танки тебе видимо не попадались, эта тонна брони с постоянным отхилом и способностью пол боя отбегать под удами, если у нее еше и рефлект есть неубиваема, но иногда вывозима по дамагу.
     
  3. OrgAZM37rus

    OrgAZM37rus User

    Регистрация:
    22.10.10
    Сообщения:
    907
    Симпатии:
    12
    грац с 95!к чему тема то вобще???все что ты сказал и так все знают!само пиар что ли?)
    да и на счет олимпа- ты танков то может так 90+ убиваешь) грамотного танка тебе никогда не выйграть!ты тупо просядешь по мп!ты механику боя с танками(имею виду норм танков 95+) не понял еще что ли.либо ты его убиваешь либо он тя выигрывает по дпс!
     
  4. Непродажный

    Непродажный User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.025
    Симпатии:
    47
    1) по поводу атрибута - да я могу попробовать заскринить. мож дело не только в атрибуте а, например, в уязвимости к мечам.
    4) видимо последнеее "солокача"? вообще то как раз для солокача вын и вырастил. кач на париках идет в основном с копьем и там я стараюсь юзать скилы. скилы от сил зависят мало,меня все устраивает в общем. думаю вот, что в копье втыкать, вын или вапм.
    5) все танки, абсолютно все, бегают от меня и выигрывают по очкам. если танк не бегает "потому что неспортивно", его очки оли переходят ко мне. сейчас пока мне не попадались просто, я надеюсь, что теперь они не смогут передомаживать и выигрывать по очкам.
     
  5. Непродажный

    Непродажный User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.025
    Симпатии:
    47
    в теории у меня в кадейре по дпс не выиграет. но это пока в теории.
    и ты за всех не говори, "все знают". мож я чего не знаю, тебе есть чего добавить к тому что я написал?
     
  6. OrgAZM37rus

    OrgAZM37rus User

    Регистрация:
    22.10.10
    Сообщения:
    907
    Симпатии:
    12
    как бы ты ся не бустил на защиту, но мили то мили!хилы например убиваются автоатакой и тока ей(опять же имею виду 95+) но ты со своим бустом не сможешь критануть так чтоб убить хила!про парики-скилами,да скилами но скилов то под парики всего два!да они юзаются по откату но урон от автоатаки намного больше чем с этих двух массух(опять же не под твой буст)!ты конечно надеюсь все это понимаешь!поэтому мой тебе совет,сделай себе буст на сил(я думаю меняться с вын на сил не так сложно!зато это будет эфективно,поверь ты увдивишся какой дпс можно развить тиром)
     
  7. OrgAZM37rus

    OrgAZM37rus User

    Регистрация:
    22.10.10
    Сообщения:
    907
    Симпатии:
    12
    выше ты сравнивал копье 95 и меч ы80 но как можно сравнивать абсолютно разные вещи)да ты мечем на несешь больше урона это понятно но пика бьет несколько мобов сразу чего не может меч и поэтому все сравнения не имеют смысла!
     
  8. Непродажный

    Непродажный User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.025
    Симпатии:
    47
    а ты читать умеешь? я сравнивал урон по пушкам? я сравнивал урон по атрибуту.
    по поводу дпса, это сказка про белого бычка. выносливость мне важнее, позавчера на фортуне упали в конце все дд и хилы, а я добил рб.
     
  9. OrgAZM37rus

    OrgAZM37rus User

    Регистрация:
    22.10.10
    Сообщения:
    907
    Симпатии:
    12
    ну в солянках нарно тяжко по инстам не спорю!но я как ты знаешь сторонник пати кача поэтому выносливость ниче не даст!все мобы на танка а от меня важна скорость убийства монстров тоесть дпс а если я его не даю??зачем я в пати?вывод нафиг таких выносливых)
     
  10. Непродажный

    Непродажный User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.025
    Симпатии:
    47
    ну-у-у-у как те сказать. во-первых с дпсом у меня все нормально, как правило после смерти танка та же истхина намертво переагривается на меня. я заранее пишу, чтоб в таком случае мне бафали стража и лечили меня, пока она меня не грохнет. я вполне себе танк) позволяет танку снять штраф смерти.
    в пати инсты надеваю верпес, не совсем то, что нужно, но народ вполне устраивает. тем более я кам, в критической ситуации могу уйти в фф и под расодией выдать очень неплохой дамаг, у меня там физатака без всяких лимитов 29к.
    понимаешь, ты мотивируешь тем, что такие ка я в пати не нужны, но у меян нет проблем с патей. мотивация твоя не прокатывает
     
  11. Shar1k

    Shar1k User

    Регистрация:
    28.06.11
    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    2
    оргазм +1)правильные вещи говорит)я сам кам 95 все надо делать только на атаку,так как нафиг выносливость когда в пати есть 2 хила и их задача тебя не уронить...и вывод может тогда лучше разгонять дпс...
    про оли: хилов только автоатакой можно вынести редко когда со скила)или подождать пока он тя до цел ки сольет потом на лимиты и епашить что есть духу))
    вообще с твоим билдом те надо было в танки идти))
    p.s. 95 вата, 97 афигенский тирчик))
     
  12. Непродажный

    Непродажный User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.025
    Симпатии:
    47
    "в пати два хила" не для меня. я хожу один на кач. и хожу редко. не качаюсь я по сути.
    с хилами на оли - главное выжить вощет. продержался сколько нужно, не умер - выиграл. я понимаю, что критами забить почетнее, но я ж не буду только ради хилов на оли перебивать тату и доспех.
     
  13. NoGrade

    NoGrade

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    1.931
    Симпатии:
    38
    не особо понял, зачем в теме фигурирует верпес лайт?
     
  14. OrgAZM37rus

    OrgAZM37rus User

    Регистрация:
    22.10.10
    Сообщения:
    907
    Симпатии:
    12
    ну не может у тя с дпс быть все нормально!а то что после смерти танка истхина переагриваться на тебя(это не повод бустить вын)- это бред сумасшедшего!танк у мер и сразу встал если хилы не тупят и агриться она там рандом!и я тебе раскрою секрет один, ты видать с танками 90го лвла и с кривыми руками ходишь ибо лично у меня в кп танк может вобще не умереть за всю истхину и дело не в его лвле а умениях пользоваться своими скилами и маленькие хитрости такие как например баф мага на танка для более быстрого отката сала ну и собственно соло уд его по которому смертельный удар не проходит!поэтому я стараюсь выдать больший дпс!ну умру я разок два и что?)как бы рес 100%!да и тоже самое на париках в орбисе,от меня важен дпс а не моя живучесть!что мне от нее!ничего!а как ты с хилами выживаешь на олимпе я хз))видать хилы то 90 лвл ибо 95+ норм хил тя тупо нюками заковыряет!
     
  15. NewLand

    NewLand User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    эт обьясните нупке как са на урон работает ? он прибавляет к атаке в статах или же скил + данный урон ?!)
     
  16. Гесмиэль

    Гесмиэль User

    Регистрация:
    06.06.11
    Сообщения:
    523
    Симпатии:
    22
    он прибавляет фиксированную цифру к патаке персонажа. по сабжу: хотите иметь фигового танка - внемлите непродажному, он умеет, могет. по поводу танков: на десперионе у 99-ого танка unstopableblow вчера было 140 побед 0 поражений, сам проигрываю 3-ем танкам(ну выигрываю изредка, но это исключения), как правило по дамагу. кстати, ради интереса, есть хоть кто-то еще, кто считает что тату на кон + сет на защиту - это не выкинуть чара на помойку?
     
    Последнее редактирование модератором: 20 фев 2012
  17. NewLand

    NewLand User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    я тож думаю что татухи на вын это бред ) если уж ставить то +5 сил +1 лвк 3 штуки )
     
  18. Непродажный

    Непродажный User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.025
    Симпатии:
    47
    в нем скорость атаки выше и сама атака выше. на истхину не рискую, а в фортуне или в соа нормально. правда с завтрашнего дня опять буду исключительно в кадейре. опять варов накидали.
     
  19. Непродажный

    Непродажный User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.025
    Симпатии:
    47
    ты мне 20 раз можешь сказать про дпс, про то, как надо фармить истхину, про мои тату и так далее... ну как бы играю давно, раз я тату за это время не перебил, раз кадейру опять сделал на вын, значит все меня устраивает. более чем. я не качаюсь, если только соло и мало. и я 95 за счет инстов, раз я туда хожу значит у меня никаких проблем с патей нет.
    народ, вы какие-то странные, ей богу. у вас уже двадцатая тема, если не больше сводиться к обсуждению моих тату. откройте тему "тату непродажного" и развлекайтесь, я туда даже заходить не буду.
    вас тут четыре калеки и любая тема заваливается какахами до неузнавания.
    ну если нечего написать - не пиши) не нравится что я пишу - не читай форум, я ж ничего не поменяю. стояло у меня на вын три месяца назад, стояло два месяца назад, и сейчас стоит и завтра будет стоять. "убейся об стену" это про вас)))
     
  20. Гесмиэль

    Гесмиэль User

    Регистрация:
    06.06.11
    Сообщения:
    523
    Симпатии:
    22
    дурачек, нахун тему то создавать, ты же сам все сделаешь, и тему замутишь и народ развлечешь, от меня только и остается зайти да поглумиться. а вообще, я не прав, рекламируй тяж и вын, в этом есть свои плюсы, для меня
     
    Последнее редактирование модератором: 20 фев 2012