1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Откат скила "Божья Кара"

Тема в разделе "Мудрец Шилен", создана пользователем Ivaan, 20 мар 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Лермет

    Лермет User

    Регистрация:
    10.03.11
    Сообщения:
    8.218
    Симпатии:
    725
    порядок описаний.
    85 1 для всех членов группы: макс. mp +20%, бонус восстановления hp +20%, шанс маг. крит. атк. +20, сила крит. атк. +20%, физ. атк. +10%, физ. защ. +20%, скор. атк. +20%, маг. атк. +20%, маг. защ. +20%, скор. маг. +20%, сопротивление отрицательным эффектам +10%. также увеличивает физ. защ. после вражеской крит. атк. дополнительно скорость -15%, увеличивает силу крит. атк. после обычной ближней атаки члена группы, если персонажем получено определенное количество урона. время действия: 30 мин.

    99 4 для членов клана: макс. mp +20%, бонус восстановления hp +20%, шанс маг. крит. атк. +20, сила крит. атк. +20%, физ. атк. +10%, физ. защ. +20%, скор. атк. +20%, маг. атк. +20%, маг. защ. +20%, скор. маг. +20%, сопротивление отрицательным эффектам +10%. также увеличивает физ. защ. после вражеской крит. атк., увеличивает силу крит. атк. после обычной ближней атаки члена клана, если персонажем получено определенное количество урона. время действия: 30 мин
     
  2. Kiravia

    Kiravia User

    Регистрация:
    05.12.11
    Сообщения:
    7.829
    Симпатии:
    350
    - это не тире, это минус.
     
  3. Лермет

    Лермет User

    Регистрация:
    10.03.11
    Сообщения:
    8.218
    Симпатии:
    725
    ну тогда в этом вопросе не прав я - мы квиты :d
     
  4. Kiravia

    Kiravia User

    Регистрация:
    05.12.11
    Сообщения:
    7.829
    Симпатии:
    350
  5. Лермет

    Лермет User

    Регистрация:
    10.03.11
    Сообщения:
    8.218
    Симпатии:
    725
    о, спасибочки. :)
     
  6. Ivaan

    Ivaan User

    Регистрация:
    23.01.10
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    весело тут как я погляжу.
    а по скилу - думаю, дай выучу против нежити силу небес. а его ше не дали )))
     
  7. *Dani*

    *Dani* User

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    4.860
    Симпатии:
    264
    лермет как всегда, нигде не в курсе, ничего не знает, но вякнуть с пафосом и своим "авторитетным" мнением надо обязательно.
     
  8. Лермет

    Лермет User

    Регистрация:
    10.03.11
    Сообщения:
    8.218
    Симпатии:
    725
    ооооо, зато дани в курсе всегда и всего. кстати ты в курсе, что база по ше до 4 профы не соответствует хроникам?
    мое "авторитетное мнение" в данный момент основано на том, что вот именно конкретно сейчас я качаю самого обычного ше, в тех условиях и рамках, которые поставил для себя сам. что-то вроде азартной игры.
    так вот, с моей непросвещенной точки зрения, изменение отката скилла до 2,5 секунд неприятно, но оно заставляет использовать другие, не менее полезные умения на каче, что ни в коей мере не ухудшает мой дпс. забавно, что при том эквипе, который я использую, мой дпс достаточно высок. да, он не сравним с дпсом милишника или мага на том же споте, однако не стоит забывать того факта, что ше - не боевой маг, а лекарь.

    зы: нормальный кармиан +3, скованная хома на проницательность, и в данный момент около 30кк в кармане. вчера поленился докачивать 50% до 72 лвла. дох на 1-71,5 при этом всего раз 5-6. из них один раз от вара, второй от пк-шника. остальное - лень было покупать баф иса и неудачно реснулся второй парик мобов мне на голову.
    вот что я делаю не так? (кроме шмота, конечно :) )
     
  9. *Dani*

    *Dani* User

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    4.860
    Симпатии:
    264
    моя еешка на атланте бегает в норм дк (нескованном), с норм валей акум (нескованной), 72 лвл (или 73, не помню) и 50 лямов в кармане, учитывая, что я вообще там оооооооочень мало играю, по часику 2 раза в месяц на тв.
    уж разориться на дк в луксоре мог бы, в нем как минимум до 85 бегать. а ненормальным кармиан быть не может, потому что скованный он не дает бонусов сета, да.

    мой пост 27 был обращен в ту степь, что, не понимая, что каре дали видимый откат в минувшем фиксе, ты гнешь палку, мол, это баф виноват. и типа раз не было новостей от азимута, то и ничего не фиксили. лермет такой лермет.

    база здесь не соответствует потому, что здесь нет модератора, а исао забил. нынешним альгизам это тоже сейчас не надо, хотя прокачать шилочку заново и написать новый гайд "ше в год" я могла бы, только кому он будет нужен? кроме скилов, квестов на профессии и некоторых локаций, ничего не менялось.
     
  10. Лермет

    Лермет User

    Регистрация:
    10.03.11
    Сообщения:
    8.218
    Симпатии:
    725
    угу. сколько лет твоей шилочке на атланте? моему шилке пока 3 недельки стукнуло, перс единственный на том сервере на данный момент, играю им 1-2 часа в день если могу. и просить "на раскрутку" я не хочу. дк не покупаю по тем же соображениям - зачем мне сет от силы на неделю? хотя мог бы его купить еще на 50-60 лвле "в запас". просто у меня тут интерес чисто спортивный, но тебе это тоже будет непонятно. на этом считаю "меряние приборами" законченным.

    про базу - я имел ввиду базу в википедии. в ней как минимум отсутсвуют новые умения, добавленные в год. ничего, что год поставили несколько месяцев назад? на базу конкретно в этом разделе я и не собираюсь ориентироваться на все 100%. хотя общие принципы в гайдах указаны верно.

    про объявления...если вовремя проинформировать игроков, можно:
    1. - избавить саппорт от воплей о багах и прочем
    2. - разгрузить саппорт от вопросов "а почему вчера работало так, а сегодня не так?"
    могу предположить, что вопросов данного типа им приходит очень много.
    и да, в базе или на форуме могут быть любые описания хостфиксов, но! дата их установки никому неизвестна.
    грубый пример (не про меня): все знали, что в гармонии изменится система снятия налога с товара? знали. однако о дате установки гармонии все узнали непосредственно в день установки. в итоге те, кто выставил товар в понедельник на срок 7 дней заплатили комиссию 1 раз, а второй раз - при продаже товара. если бы дата установки гармонии была известна заранее, то можно было правильно выставить сроки или не выставлять товар вообще.
     
  11. WhiteHeroine

    WhiteHeroine User

    Регистрация:
    29.12.10
    Сообщения:
    2.247
    Симпатии:
    98
    ничего что уже почти 4 месяца?)
     
  12. Круассанка

    Круассанка User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    2.590
    Симпатии:
    75
    ну так флаг те в руки, л2вики редактируемая база, а у ее "писателей" не может на все рук хватать, не только же сешкам меняли скилы и прочее! право на ошибку никто не отменял, 100%ную гарантию никто не давал, и логично что правильным является то, что в игре, чем то, что в "какой-то там базе". нашел различия - исправь сам или сообщи кому надо. я уже несколько раз блиннне сообщала об ошибках на вики, она оперативно очень реагирует.
    второй момент - кач 1-76 сейчас настолько элементарный (в том плане, что не нужно вникать во все мелкие подробности класса, достаточно знать пару атак-скиллов и кнопку "подобрать"), что базы и гайды как таковые фактически не нужны. это раньше сешкам нужно было знать, что у палачей есть маг умения и им надо обяз-но бафать эмп, а некоторых дестров не нужно усердно захиливать при ихнем хп меньше 30%, что танку неплохо бы кидать блес крови по откату и т.д. сейчас 3 и 4 профа берутся без всех этих знаний - знай покупай баф исы да ходи себе мобов кроши по квестам.
    так в чем твоя проблема?)
     
  13. Лермет

    Лермет User

    Регистрация:
    10.03.11
    Сообщения:
    8.218
    Симпатии:
    725
    ну блинне я уже отписывался по поводу того, что в описании профы ше стоит инквизитор и не прописано то, что увеличен % реса и сам рес учится еще долго. блинна это исправлять не собирается потому что "такая инфа в корейской вики" (с), так что потихоньку изменения собираю в один блок.
    у меня реально проблем нет, но они почему-то есть у тех, кто ноет про увеличение отката скилла.
    сегодняшний скринчик из хс. баф исы 1 лвл. откат 1с о_о
     
  14. Kiravia

    Kiravia User

    Регистрация:
    05.12.11
    Сообщения:
    7.829
    Симпатии:
    350
    на скиле ник замазал :d
     
  15. Круассанка

    Круассанка User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    2.590
    Симпатии:
    75
    ну и, где проблема? в чем смысл-то?))
     
  16. Ivaan

    Ivaan User

    Регистрация:
    23.01.10
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    некоторое время не играл - работа важней ) сегодня зашел и вообще странно. то ли вернули откат, то ли я уже привык за вечер. в целом уже нормально )
     
  17. lIskariot

    lIskariot User

    Регистрация:
    02.01.12
    Сообщения:
    791
    Симпатии:
    6
    в общем смотрим как было - не дожидаясь отката мог ты сразу заюзать скил, а ждешь теперь 1 сек?) если да - то ты привык уже))))
     
  18. Лермет

    Лермет User

    Регистрация:
    10.03.11
    Сообщения:
    8.218
    Симпатии:
    725
    так я о том и говорю, что проблема высосана из пальца.
    может у чаров 85+ этот скилл и откатывается 2,4 секунды. но до третьей профы точно нет. а кое-кому так вообще стои прекратить звездеть про свою исключительность и непонятость (я не про тебя, кру).

    kiravia, старая привычка не светить ники на форуме. а графический планшет для замазывания всякой ерунды и рисования новой привычнее, но он не пашет вместе с ла2 :smk:
     
  19. *Dani*

    *Dani* User

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    4.860
    Симпатии:
    264
    плюсую к кру.
    лермет, качайся молча и не лазий сюда :(
     
  20. Kiravia

    Kiravia User

    Регистрация:
    05.12.11
    Сообщения:
    7.829
    Симпатии:
    350
    что-то я не поняла, ты зачем ссылку в баги занесла?
     
Статус темы:
Закрыта.