1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Личностные действия модератера, учавствующего в варе!!!

Тема в разделе "Архив обращений", создана пользователем Mоrigan, 28 мар 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Mоrigan

    Mоrigan User

    Регистрация:
    17.06.10
    Сообщения:
    3.263
    Симпатии:
    40
    что предшевствовало созданию темы. тема актуальна будет для каждого пользователя, который столкнулся с действиями модератера, действующего по своим личностным взглядам, находясь на одной из противоборствующих сторон в варе .одна из таких тем моя. модератор sentegra, кто она? что она? почему?
    этот человек играет за персонажа с ником sprait (как то так) в гильдии перерождение, также является модератером форума 4game. я участник гильдии избрании и являюсь непосредственным варом модератера sentegra в игре, и пользователем, который пишет на форуме о происходящих боталиях между нами.
    я пробовала писать напрямую администрации форума и не раз, и каждый раз игнорирование.
    вот обращения:11 марта 2012.
    ответа не последовало. предприняла попытку показать все личностные действия модератора sentegra не долеко уходя от форума и от времени.
    12 марта 2012.
    почему такое отношение к пользователям, что за игнорирование и все позволение для модератера с округлостями?

    личная переписка:
    в течение своего 2 недельного бана наблюдаю, как этот модератор, привязанный к теме "осада" не блещет раздачей предупреждение за оскорбления со стороны своим союзников в игровой тематике. так кто же ей так позволил себя вести?
    далее идут боталии по конкретным случаям из игры на проекте р2, которые разбираются на форуме.бывший игрок с гильдии перерождение, начинает оскорблять пользователей из бывшего вара, ему все хором объясняют , что он дуб и ему тут делать нечего, мне же выдает модератор sentegra предупреждение, что я якобы оскорбляю пользователя.тут вот уже нельзя без улыбки обойтись.
    предупреждение.
    так какой же все таки нужен модератер для соблюдения нейтральных взглядов и лояльности в соблюдении правил для форума в темах "осада"?
    знаю точно, что этот модератер должен соблюдать нейтралитет. модератор sentegra не может этого делать. был уже случай, что убирали модератера с личностными действиями, может пора уже администрации форума приглядеться к сотрудникам и начать исправлять ошибки!
     
    Последнее редактирование модератором: 28 мар 2012
    Sulways и Sentegra нравится это.
  2. Sentegra

    Sentegra User

    Регистрация:
    27.05.10
    Сообщения:
    1.418
    Симпатии:
    126
    я польщена).уважаемый пользователь mоrigan .
    я не единственный модератор сервера юпитер.
    обратите внимание,что после всех нарушений отписывается другой модератор сервера.может это к нему вопрос,почему он оставил подобный пост?он не в нашей гильдии.
    а я не круглосуточно на форуме.и к осаде я не привязана)
    мы с вами не раз общались в лс на подобные темы.
    любая проверка по всем моим действиям в сторону "ваших" или "наших" мембров ги
    покажет были ли выдачи нарушения предвзяты или нет.
    в данном случае наблюдаю предвзятость не модератора,а пользователя.
    для меня на форуме "наши" только команда модераторов.и кого наказывать,для меня нет разницы.
    есть нарушение-есть наказание.
    мне нет смысла дальше что-либо писать.
    спасибо за ваше внимание)
    с уважением,sentegra.
     
    Последнее редактирование модератором: 28 мар 2012
    Sulways, КосмиТ23, NeroDOC и ещё 1-му нравится это.
  3. DramaQueen

    DramaQueen Почетный пользователь

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    608
    Симпатии:
    90
    я как куратор раздела наблюдаю за действиями всех своих модераторов, и обвинить sentegra в предвзятости не могу. естественно я вижу все карточки, которые она выдает и могу проследить все действия которые она выполняет, например редакцию сообщений. я не поленилась и нашла сообщение которое на вашем скрине выше https://forum.4game.ru/showthread.php?t=461590&p=8489131&viewfull=1#post8489131 карточка за него не выдана, а отредактирована там цитата содержащая нарушение. чтоб уж совсем точки над i расставить - цитата была как раз ее союзника, за то сообщение он получил карточку.
    процитированное вами предупреждение абсолютно правомерно.
    все остальное я вообще не знаю как расценить.. ну к примеру кусочек личной переписки. я наверное просто не понимаю что именно вы хотели этим донести.
    если есть еще конкретные примеры для разбора, давайте беседовать конструктивно. а если у вас простое женское соперничество, то не стоит это на форум выносить.

    еще такой момент хотелось бы уточнить, а почему вы пишите grimmhound по вопросам форума? это гм, а не модератор, логичнее писать куратору, но я в курсе что вы нас всех тоже считаете предвзятыми, тогда пишите главным.
     
    Sulways, [DisBalance], C9IBA_B и 2 другим нравится это.
  4. Реван

    Реван Почетный пользователь

    Регистрация:
    31.03.10
    Сообщения:
    1.156
    Симпатии:
    557
    собственно говоря, пользователь не может видеть выдано предупреждение, или нет другому пользователю. потому говорить о том, кому и что выдано с уверенностью вы не можете. не буду повторять слова моей коллеги, лишь подчеркну, что данный пример лишь подтвердил это. если говорить о моих наблюдениях, как куратора, то сентегра никогда не действовала предвзято, с ее стороны всегда были достаточно решительные меры в отношении своих союзников и достаточно лояльные в отношении воюющей стороны. вам вчера было выписано всего лишь предупреждение, хотя она вполне могла выписать штрафные баллы и вы в очередной раз оказались бы в ро. к слову, когда ваше вчерашнее нарушение обсуждалось, другие модераторы посчитали ваше нарушение достаточным, для выдачи красной карточки, сентегра же посчитала, что можно обойтись предупреждением.
    давайте говорить по фактам - если есть баллы за нарушения, которые вы считаете несправедливо выданными - пишите конкретные примеры и будем разбираться. а кричать, дескать вот меня предупредили, а его вот нет - это уже не имеет отношения к серьезному диалогу.
     
    Sulways, Neweder и Sentegra нравится это.
  5. Mоrigan

    Mоrigan User

    Регистрация:
    17.06.10
    Сообщения:
    3.263
    Симпатии:
    40
    пишешь набор слов, что щекотно стало, да еще и завыкала)
    тут оговоривается не твои послужные поступки в образе защитныцы правопорядка форума, тут оговаривается использование личностных мотивов на форуме в теме "осада", на которые как я уже вижу по посту ниже он куратора драм большей частью закрывают глаза:) да и что говорить, когда ваши коллективные отношения перешли на стадию "ты" . даже вижу как играет женская солидарность защитить то что оплашало:)
    если поднять мои карточки то можно увидеть, что они выданы только тобой и я стараюсь в своих постах не переходить на личности,а идти по разбираемой теме, но ваши сами уже не сдерживаются, и ты их не хочешь присекать, разводя ссоры)) ты забываешься о своей непривзятости и нейтральности, закрывая глаза на своих союзников с их окликами на вар " сабаки, псы" и т.д., может спокойно мне подарить любую цветом карточку, может заглянем и увидем , кто раскидывается и за какие посты?)и какие при этом посты были пропущены все в той же теме с оскорблениями от твоих соги?)
    я просила гримхайнда сменить модератора для темы "осада", но видимо и на это закрыли глаза, поэтому будем писаться тут пока не придем к выводу, какой должен быть нейтральный модератор
    :d
     
    Sulways и Sentegra нравится это.
  6. Mоrigan

    Mоrigan User

    Регистрация:
    17.06.10
    Сообщения:
    3.263
    Симпатии:
    40
    вникай лучше в тему, а не поверхностно. сентегра недавно написала, что ты ее соги, а ты мне уже про коллегу отписываешь :) смешной фактор привязанности к защите оплошавшего в работе соги))))
     
    Sulways и Sentegra нравится это.
  7. -HooliGan-

    -HooliGan- User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.411
    Симпатии:
    231
    я думаю после этой фразы-я просила гримхайнда сменить модератора для темы "осада"(с),можно смело закрывать тему)
     
    Sulways и Sentegra нравится это.
  8. Реван

    Реван Почетный пользователь

    Регистрация:
    31.03.10
    Сообщения:
    1.156
    Симпатии:
    557
    а вы в суть поста вникли, или только поверхностно просмотрели? говоря о коллеге, я имел в виду второго куратора вообще то. но и ее пост, вы скорее всего лишь пробежали глазами.
    и тут же после этого:
    давайте сразу определимся, вы хотите развести срач, или решить вопрос? если что - мое нахождение в перерождении тут не играет никакой роли, я не имею предвзятости ни к соги, ни к команде модераторов, если они не правы. не раз настаивал на увольнении за предвзятость и защищал модераторов, лояльных к вашему союзу. только с вашей стороны, я сейчас наблюдаю именно ту самую предвзятость, в которой вы пытаетесь обвинить нас. вы даже не удосужились внимательно ознакомиться со всеми нюансами вопроса, прежде чем начинать всех подряд обвинять во всех смертных грехах.
    хотите решить вопрос - переводим разговор на другой уровень, прекращаем нападки и начинаем общаться конструктивно. если необходимо - можно пригласить вышестоящих. если вы так не можете, или не хотите - можете продолжать дальше язвить, или сказать что-то вроде "все с вами ясно" и немного почувствовать себя победителем.. но только немного. выбор за вами. я к конструктивной беседе готов.
     
    Sulways нравится это.
  9. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    Sulways, [DisBalance], ДобрыйИх и ещё 1-му нравится это.
Статус темы:
Закрыта.