1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Вопросы по оверу и спойлу

Тема в разделе "Архив", создана пользователем fouler, 31 мар 2012.

  1. fouler

    fouler User

    Регистрация:
    25.12.11
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    всем прива!
    я качаю овера на данный момент он 73 уровня!бижа,шмот-лоу а пуха топ а.на данный момент 1кк адены.вопрос где его качать 73-85 лвл?мне сказали 73-75 тои и все дальше я нз.можете еще написать квесты дающие много exp.и примерно сколько займет кач 73-85 с фул виталкой и с па?я что-то еще слышал про то что овера качают мили?это актуально в данное время?и если это актуально так легче?

    а теперь вопросы насчет спойлера.
    спойлер 52 лвл.топ б пуха.какие самые сочные места спойла соло?и примерно какой средний доход спойла в день.и 1 на последок можно поменьше абривиатур пишите полностью =)
     
    Последнее редактирование модератором: 31 мар 2012
  2. poweroff

    poweroff User

    Регистрация:
    02.04.11
    Сообщения:
    389
    Симпатии:
    4
    есть такая бд l2central.info. заходишь, выбираешь квесты по уровням и смотришь сколько и чего дают. там 2 или 3 одноразовых квеста и 2 ежедневных. также на этом форуме есть темы прокачки персонажей, нелишне зайти в раздел классы и расы.
    вопросы про время кача некорректны, так как существует много условий, например если собирать дроп - то время кача увеличится раза в полтора. и смотря в какой локации качаться. с каким бафом. ну и тд. учи матчасть :)
     
  3. Light Elf

    Light Elf User

    Регистрация:
    23.01.11
    Сообщения:
    1.583
    Симпатии:
    165
    хотите сказать, что прожгли всю адену на кристалл деймона с са? если да, поздравляю вас с эпическим страданием фигней, если нет - выучите, что то, что продается в гиране в лавке престижных товаров - не топ а. ветвь древа жизни, которая у вас сейчас в руках, как я понимаю, это мидл а. впрочем топом ее называют 90% людей на сервере, ибо просто не знают о существовании настоящего топа и не учат матчасть...

    овер идет в начало дв (запад долины драконов) на дракосов и апает 76 за ~4 часа c 74 0% с виталкой и па, либо в тои на 9-11 этаж, но там обычно полно народу и мобы неприятнее. сейчас пройти пайлаку и ежедневные квесты, апнув 74, а уже потом идти в дв. квесты и описания зон вообще - у меня в подписи, поиск с сортировкой по категориям там имеется. как мили сейчас качают овера только мазохисты и те, кто не удосуживается заметить, как качаются другие.

    спойл дохода приносит ноль целых ноль десятых на этом лвле, все начинается хотя бы с 3 профы, когда спойлятся более-менее сдаваемые в магазин ресы. можете спойлить камни чистоты, они очень востребованы на квест для саба. вообще раздел спойлеров на форуме, думаю, найдете тоже.
     
  4. LoneWolf2

    LoneWolf2 User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    12.787
    Симпатии:
    883
    1. от игрока зависит. я бы сейчас за овера без па взял бы 73-85 часов за двадцать онлайна или за неделю по календарю. если бы мне это было нужно. с па соответственно вдвое быстрее. можно и еще быстрее, но это уже немереное задротсво, имхо.
    фулвиталку вы на этих уровней 20 часов не удержите. она при норм каче овера за час улетает.
    овера сейчас качают как мага.

    2. спойла норм нет до 85, если не считать камни чистоты. без понятия сколько на них сейчас можно поднимать. я бы не стал страдать такой фигней. спойл уже давно не котирует за норм заработок.
     
  5. Vampy

    Vampy User

    Регистрация:
    08.07.10
    Сообщения:
    232
    Симпатии:
    1
    да, со спойлом игрок явно опоздал. раньше на этом лвл можно было спойлить запчасти синего волка и богатеть. теперь тока камни чистоты в волшебной долин. но и то до 56 лвл.
    насчет того, что нет нормального спойла до 85 - это вы зря. если есть пати в циту, то там спойл уже с 78 лвл отлично спойлит. да и массовый убойный спойл появляется на 83. можно в логове зла очень много запчастей наспойлить. правда они в магазин только. но все равно их цена не копеечная.но а по смыслу - спойл сейчас невостребован в игре.