1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Как правильно фармить Склепы Позора ?

Тема в разделе "Копейщик", создана пользователем Bloodthorn, 5 апр 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Bloodthorn

    Bloodthorn User

    Регистрация:
    13.03.12
    Сообщения:
    259
    Симпатии:
    2
    вопрос; есть вл 80, венера нобл тяж +4+3 1к атра, трезубец икара критическое оглушение +3 210 тьмы, татеос бижа, майка радуги. иду в склепы позора, бафаюсь оконным чантом, сонаты проточены на +3 и стража, переключаюсь с чанта на перса 71, которого мне нужно прокачать. собираю один парик с пирамидки - бж-бж - кладу всех, но у меня нет почти всей маны и пол хп. опыта персу 71 идёт мало. до этого меня качали влом 80, дестино тяж +6, трезубец икара критическое оглушение +3 20 воды, перса 74. всё было просто ок - и опыт пёр и по мане и хп тот вл не проседал. что я делаю не так ????

    меня не столько кол-во опыта интересует, сколько то, что у меня мана почти в ноль после одного парика. мне вл 77 в наследство достался от брата, я им вообще не играл. братец в армии сейчас - его допросить нереально. да и играл он до год.

    может я как-то неправильно скиллы юзаю ? не мог бы кто-нить рассказать: типа собрал парик, стал и заюзал скилл такой-то, потом такой-то ? или ввообще после первого скилла чисто автоатакой бить ?
     
  2. Круассанка

    Круассанка User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    2.590
    Симпатии:
    75
    1. ваши влы отличаются эквипом. пдеф, хп и бонусы в сетах могут отличаться и влиять на живучесть чара.
    2. опыта второму чару идет мало из-за разницы в лвлах. чем младше второй перс, тем меньший % опыта он получает в пати.
    3. при каче копьем после сбора парика нужно встать к стене, в идеале - в какой-либо угол. далее можно использовать скилл, выводящий мобов из строя, дабы они меньше лупили вас (например, масс стан или масс сбитие таргета), после чего бить по мобам автоатакой (выделил моба и нажал "атак"). под бафом исы у вас будут часто вылетать криты, которые позволять удерживать хп на нужном уровне, мп при этом вы будете тратить мало - 2-3 скила на парик более чем достаточно.
    4. если с мобов падают банки хп, то по мере проседания вашего хп можно просто успевать подобрать нужную банку.

    для общей справки:
    пика при автоатаке имеет определенный радиус своих ударов, поэтому важно из 360 градусов сделать что-то вроде 120, а лучше 90 - чем меньше, тем лучше для вас (поэтому ищем угол). больш-во же массовых ударов пикейщика имеют радиус 360 градусов (круговые атаки) и поэтому им угол не важен.
    кол-во задеваемых целей одним ударом скила/одним размахом копья ограничено, поэтому не удивляйтесь, что большой парик может вас положить за 1 секунду. чрезмерное кол-во мобов приводит к тому, что вас бьют сильнее, чем вы успеваете отжираться вампириком об задеваемых мобов. так что регулируйте кол-во мобов в ваших париках.
    копейщики имеют удары и пассивку для копья, так что изучите ваши скилы. там точно указано, какой у вас может быть угол атаки, сколько целей задеваете, какие эффекты от удара и прочее.
    если на мобах указан резист к опред. типу атрибута (напр. земля), то бить этих мобов таким оружием малоэффективно, а иногда даже вредно. тоже относится к резистам к опред. типу оружия, или резисты к магии\физической атаке.
     
    Последнее редактирование модератором: 5 апр 2012
  3. DARKVERIN

    DARKVERIN User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    14.592
    Симпатии:
    397
    71 персом собирать парики из мобов 80-84 лвла это конечно атас
     
    Последнее редактирование модератором: 5 апр 2012
  4. WhiteHeroine

    WhiteHeroine User

    Регистрация:
    29.12.10
    Сообщения:
    2.247
    Симпатии:
    98
    кончай гамать в ла2, со зрением у тя уже проблемы)
    у чела вл 80, и ис 85+ с сабом 71 лвл. он ся бафает, переключается на саб, и качает его влом 80.
     
  5. Bloodthorn

    Bloodthorn User

    Регистрация:
    13.03.12
    Сообщения:
    259
    Симпатии:
    2
    разница между сетами в 28 физзащиты в пользу дестино +6. да и то, если венера +0. а у меня кираса +4, остальное - +3. венера нобл по статам лучше дестино +6. добавка в 540 хп - в дестино +6 520 хп. добавка физзащиты +5,27% и прочее...

    я должен стоять если не лучше, то также.

    он тянет мобов с двух пирамидок и всё ок. я тяну с одной - хп остаётся мало, маны и того меньше. как так ? у него атра в пухе 20!!! воды - у меня 210 тьмы. поменять на свет ? доставить до 300 ??? какими скиллами бить вообще ??? всеми подряд ? тогда мана в ноль... подскажите.
     
  6. WhiteHeroine

    WhiteHeroine User

    Регистрация:
    29.12.10
    Сообщения:
    2.247
    Симпатии:
    98
    совет: создай вла с нуля. так как объяснять тут нечего. ты просто не умеешь/не знаешь/не понимаешь как играть данным классом.
    ето самый дельный совет. (без глума и издевательства).
     
  7. HelenRipley

    HelenRipley User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    5.189
    Симпатии:
    210
    так то не только у неё проблемы с глазами.
     
  8. Bloodthorn

    Bloodthorn User

    Регистрация:
    13.03.12
    Сообщения:
    259
    Симпатии:
    2
    нет. это плохой совет. я задал конкретный вопрос. никто на него конкретно не ответил. а форум и нужен для обмена опытом. не умею, не спорю. так научите. ))) а насчёт "не понимаю" - фармил каты спойлом с копьём и всё было ок. )))

    и "с нуля" мне вл не нужен. я качаю им перса с 71 до 76, потом самого вла до 85, перерождаю его камнем судьбы в саммона/фео и, уже им, качаю того же перса с 76 до 85 в топях.
     
    Последнее редактирование модератором: 5 апр 2012
  9. Рен-тян

    Рен-тян User

    Регистрация:
    28.03.11
    Сообщения:
    527
    Симпатии:
    7
    там выше круассанка правильно написала про угол, про скиллы. про селфы не забывай, бр для подхила. забиваешься в угол или становишься так, чтобы спины была закрыта, кидаешь топот, чтобы застанить, и бьешь автоатакой. если плохо бьются автоатакой, кроме топота еще землетрясение, вихрь иногда, они не очень затратные по мп.
    bloodthorn, может, у тебя тогл какой-то включен, который мп жрет, поэтому по мп проседаешь? не включена ли фокусировка атаки, когда бьется только 1 цель?
    мне кажется, гнома в чем-то сложнее качать с пикой, потому что у него один только вихрь есть) и землетрус на 3 профе еще.

    helenripley, я при первом прочтении тоже подумала, что парик собирает 71 чар)
     
  10. deGamma

    deGamma User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    2.258
    Симпатии:
    47
    это самый нормальный совет, если у тебя руки из жопы (а у тебя руки не просто из жопы - они у тебя глубоко в заднице), то тебе никакой форум не поможет. ты ту вообще обнаглел "с нуля не нужно, не хочу, не буду, научите"...

    почему darkverin или рен-тян сев за любого перса смогут им играть нормально? да потому-что они хоть и натуральные блондинки, но у них есть серое вещество в голове (видно все-таки не чистоплотные блондинки, коварно обманывают нас). да, да мы знаем, все тут идиоты, дегамма неадекват только ты один тут д'артаньян, тебе все должны, лучше бы помог чем-то, а не агрился... да, но увы, я обделен даром делать все через жопу, уверен, как и многие другие, это рарный скил и ты в числе счисливчиков имеющих это пассивное умение.

    не подскажешь почему у моей девушки ноут телефон перестал видеть? почему у меня у висках болит? почему дядя петя курит именно цейлонский бамбук, если это китайская трава? когда конец света? ну....ну... ну тупица, откуды мы можем знать что ты там делаешь не правильно? фрапс выложи, мы посмотрим, тогда скажем.
     
  11. DARKVERIN

    DARKVERIN User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    14.592
    Симпатии:
    397
    брюнетка между прочим!1
     
  12. Круассанка

    Круассанка User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    2.590
    Симпатии:
    75
    автор, если это всё, что ты вычитал и понял из моего замечательного поста, то тебе ничего не поможет.
    выделю вот красным:

    вл качается автоатакой по большому кол-ву мобов. для автоатаки не нужно мп (!).
    вл который качается только на скилах, не имея при этом мп-заливки оффпати - полный нуб в линейдж 2.


    тебе что из этих слов непонятно-то?!

    сама я знаю о таких тонкостях игры влом только по одной причине - наибольшее кол-во времени кача в л2 я провела в паре с влом, который играет этим классом очень давно - и сейчас кстати иногда провожу, ибо он стал тиром и имеет копье в арсенале. и поверьте, чтобы выхиливать вла, нужно понимать, почему его приходиться выхиливать и кто в этом виноват. правильный копейщик под правильным бафом и обвесом вообще не нуждается ни в каких хилах.
    и да, не знаю насчет гнома-спойлера, но гном-крафтер в несколько раз проигрывает влу на париках. поэтому полагаю, что и спойлер "ни о чем".
     
  13. Рен-тян

    Рен-тян User

    Регистрация:
    28.03.11
    Сообщения:
    527
    Симпатии:
    7
    *шепотом* ты про макмена?))
    я с 79 в гц на горгульях сидела с ше)) потом в склепах. сначала пробивали, хил был нужен, но как только у ше пов появился, стало супер)) потом я ее окном грузила, даже не всегда на ребаф пова бегала к ней - отжор вампириком был шикарный. в гц и руда падала хорошо. эх, было время)
     
  14. Круассанка

    Круассанка User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    2.590
    Симпатии:
    75
    ага, мы ж сокланы) а я самая тру хилка для него, с остальными он пробовал - не умеют держать или по мп садятся)
    а ты с нашего серва чтоли? а вот вижу под аватаркой)
     
  15. AHaJIbruH

    AHaJIbruH User

    Регистрация:
    22.08.10
    Сообщения:
    1.070
    Симпатии:
    227
    80(и вечные 100%) левел весловод. шмот династи хеви воен 2 плечо, почти без атрибута, пушка весло икара 150 без са, бафф чант 1 левел сонаты +0, бижа оли кольцо и ак. тащу без напряга и подхила 2 пирамиды, с напрягом 3. тс, удали вла, это не твое. не загрязняй людям моск своим батхертом.

    афигеть какие на у нас на атебальде "прошаренные" в весловодстве дамы. :))))
     
    Последнее редактирование модератором: 8 апр 2012
  16. Bloodthorn

    Bloodthorn User

    Регистрация:
    13.03.12
    Сообщения:
    259
    Симпатии:
    2
  17. DARKVERIN

    DARKVERIN User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    14.592
    Симпатии:
    397
    и для чего тема тогда? показать всем что ты кран?
     
  18. Bloodthorn

    Bloodthorn User

    Регистрация:
    13.03.12
    Сообщения:
    259
    Симпатии:
    2
    друк ,я за тебя рад. баттхерт наблюдаеццо тут у всех, кроме мну. я попросил совета, вы - вылили на мну тонны говна. пусть с вами боженька обойдется помягче. )))
     
  19. Bloodthorn

    Bloodthorn User

    Регистрация:
    13.03.12
    Сообщения:
    259
    Симпатии:
    2
    душа моя, что есть кран ? у меня спросили фрапса - я дал его. что не так ?

    з.ы. имхо, ты слишком дерзка для девоньки. сбрей бороду и постирай свитер. ;)
     
    Последнее редактирование модератором: 8 апр 2012
  20. AHaJIbruH

    AHaJIbruH User

    Регистрация:
    22.08.10
    Сообщения:
    1.070
    Симпатии:
    227
    угу. на все советы ты выдал не меньше фекалий, ибо гордость тебе не позволила все адекватно воспринять. в общем повторюсь, весловод не твое.
     
Статус темы:
Закрыта.