1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

aionmemo Чем открыть

Тема в разделе "Архив", создана пользователем DOGINATOR, 18 апр 2012.

  1. DOGINATOR

    DOGINATOR User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    478
    Симпатии:
    152
    за неделю до оновы скопировал файл aionmemo как чувствовал. но при простой замене нового файла на старый инфа не вернулась. какой прогой открыть айонмемо чтобы переносить данные из блокнота в текстовый формат и потом в любое время можно было данные блокнота восстановить ?
     
  2. Ari0nhh

    Ari0nhh User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    4.683
    Симпатии:
    357
    к сожалению таких программ нет, сам вчера весь вечер искал. ncsoft использует закрытый алгоритм для кодирования данных файлов.
     
  3. DOGINATOR

    DOGINATOR User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    478
    Симпатии:
    152
    выдержки их гугла:
    "содержимое файлов сжато и зашифровано, причем таким образом, что перенос файлов от одного аккаунта на другой невозможен. недостаточно, скажем, переименовать идентификатор файла, так как переименованный файл не сможет быть прочитан другим акканутом из-за шифрования.
    перенос записной книжки возможен через clipboard - достаточно выделить ее содержимое, перелогиниться под другим акканутом и вставить старое содержимое в записную книжку нового аккаунта.
    просмотр содержимого clipboard.
    при копировании в clipboard текста с тегами, вставка текста в стандартный текстовый редактор не даст возможности увидеть содержимое тегов - взамен будет вставлен текст с обработанными гиперссылками.
    для того, чтобы увидеть реальное содержимое текста с тегами, нужно использовать специальный софт, позволяющий просматривать clipboard в разных форматах. для дальнейшего переноса тегов достаточно выделить и скопировать нужный текст в ее окне, после чего теги могут быть вставлены в любой текстовый редактор, форум и т.д."


    ну клипборд нам сейчас не поможет, блокнот пуст. а вот прогу открывающую айонмемо искать нада. кстати блокнот обнуляется не 1 раз. за все время игры (с збт) я раза 3 точно восстанавливал данные блокнота. только тогда у меня небыло айонмемо в кармашке, а сейчас есть и я хочу знать как его открыть. прошареный народ, вы гдееее ?
     
    Последнее редактирование модератором: 18 апр 2012
  4. DOGINATOR

    DOGINATOR User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    478
    Симпатии:
    152
    неужели для открытия файла данных весом в 3кб они используют специалицированное по. там же простой двоичный код, ну должны же быть проги конвертирующие всю инфу от туда в тхт.
     
  5. Ari0nhh

    Ari0nhh User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    4.683
    Симпатии:
    357
    для записи в данный файл они используют свой алгоритм кодирования, в качестве ключа выступает идентификатор аккаунта. зачем так сделано - отдельный вопрос.