1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Проблемы связанные с игрой,запускатором,фростом .

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Dimarikd, 5 май 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Dimarikd

    Dimarikd User

    Регистрация:
    22.05.10
    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    0
    привет всем. хотелось бы обратить внимание или указать на ряд проблемок которые появляются!
    надеюсь админы, ряд из них помогут решить, может часть возьмут так сказать на "карандаш".

    итак, 1 на что хотелось обратить внимание. есть така программка как punto switcher {предназначена для автоматической замены раскладки клавиатуры}.до года работа данной программы и линейки+запускатр+фрост никаких проблем.
    сейчас, нужно отключать punto switcher, т.к. если пользователь в чате (в игре) пишет, и меняется раскладка происходит что-то типа зависания... выйти из которого можно нажав шифт 5-6 раз.. появляется окошко, которое закрываем, затем отключаем punto switcher и всё нормально. вопрос.. почему после год наблюдается такое не совпадение в программах?причем, punto switcher не является запрещенной программой.
    2. работы на серверах по вторникам ( учитывая паску, 1 мая, и т.д. по четвергам). почему с проходом тех работ, которые длятся порой до 5 часов не наблюдается улучшений??? а иногда наоборот. может вам стоит почистить сервера, провести 1 раз добросовестные работы?
    так же именно после тех. работ учащаются вылеты, при прохождении инстант. всвязи с чем это вызванно? прошу писать конкретные проблемы!!! какое-то время назад говорилось что оборудование на серверах менялось на лучшее... количество человек онлайна +/-100 не должно давать такие лаги, тормоза, и вылеты. подчеркну вылеты не связаны с провайдером как часто на них жалуются, типа ваша линия не выдерживает!
    3.считаю не вполне рациональным и рентабельным размещение таких локации как картия, в одном городе. т.е. 85(соло и пати),90(соло,пати),95(соло,пат и). т.к. именно в области фантанчика в адене у нпс, собирается большое колличество игроков. ктото сам идёт в соло, кто то в пати, + на лестнице сидят продавцы итог у некоторых мега лаг при обзоре на фантанчик и центр адена.
    зато мы наблюдаем что в таком например городе как хейн (инадрил) людей вообще нет, кроме камалок,владельцев замка, креп и клах холов, там редко кто бывает! почему одну из картии к примеру 85 (т.к. персонажей 85+ довольно таки много)не перенести в хейн? в центре хейна также расположен не менне милый и красивый фантанчик)). при этом уменьшится нагрузка на аден!

    p.s. админы вы не считаете что то что вы расположили часть инст в одном и том же месте, приводит к тому что в ряде других локации никто не появляется практически, и изза этого (то что много персонажей находится в локе)происходят лаги,вылеты и прочее...
    p.s.2 мне интересно, тех.персонал руофа который устонавливает обновы, делает вид что проводит проверки и прочее способен сам на устранение ряда таких проблем? например перноса одной из картий в другой город (1 нпс поставить в другом городе и привязать к нему квесты,а с другой удалить) вроде как не сложно... и так же почистить сервера от не нужных старых файлов... может у вас там оборудование греется? думаю, оплачивая па, мы даём вам прибыль ну и + часть этой прибыли должно идти на улучшение условий игры!

    спасибо за внимание. буду очень рад ответам,так же интересно мнение других пользователей, геймеров.
     
  2. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.825
    Симпатии:
    7.855
    админы на фришке. разработчики игры в южной корее и на мнение игроков за пределами азии клали с высокой вышки.

    по третьему пункту - в адене только нпц, сама локация физически не под городом, а рядом с островом камаэлей. непися из адена никуда не уберут, а сдвинут в другое место в одном из апдейтов.
     
  3. Dimarikd

    Dimarikd User

    Регистрация:
    22.05.10
    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    0
    ну пусть сдвинут, много людей жалуется на вылет при посещений такой локации как аден, и лаги именно возле этой нпс исследователь картии.

    кто согласен, или не согласен - отписывайтесь. интересно у меня одного такое мнение или нет!
     
  4. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.825
    Симпатии:
    7.855
    сдвинут, через полгода ожидайте. в корее уже сдвинули давно (ибо там glory days, а у нас ещё tauit нет), а у nc свои сроки установки апдейтов. и локализатор двигать нпц как ему угодно не может.

    p.s.: лаги больше от олухов, которые не могут оперативно бафф в картии дать и начинают бафать до захода. а с анимацией у игры тоже проблемы, которые исправили лишь частично и опять таки не в нашей текущей версии.
     
  5. Niklaus!

    Niklaus! User

    Регистрация:
    19.02.10
    Сообщения:
    1.012
    Симпатии:
    181
    1 - считается посторонние по, во время игры желательно чтобы все программы которые могут что либо модифицировать в системе за исключением антивируса в редких случаях были выключены.
    2 - на сколько мне известно сервера регулярно чистят от мусора, насчет вылетов они часто происходит из за того что игроки не обновляют клиент. обновляйте клиент регулярно после тех работ даже если нечего не было написано про изменения. раз в 2-3 месяца переустановите клиент. как и любой софт он сохраняет временые файлы которые могут нагружать систему.
    3 - этот вопрос не к компании иннова а к нс.
     
  6. Dimarikd

    Dimarikd User

    Регистрация:
    22.05.10
    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    0
    вопрос почему сторонее по???
    вот есть такое вроде пилот называется, ну по крайне мере так называют и в систем чате пишут. это да согласен является сторонним по.. но пунто свитчер... изменение раскладки клавиатуры, т.е. пишу слово "привет" английскими буквами получаю "ghbdtn" благодаря программе автоматом становится "привет".ничего плохого в это не вижу..
    так же есть типа программ для л2он, проги для картинок из адены и т.д. это да, это стороннее по..
    а пунто свитчер то же самое что браузер))
     
  7. Flerkisa

    Flerkisa User

    Регистрация:
    29.09.11
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    21
    у меня были проблемы с этой программой, начиная в грации парт 1 на руоффе.

    поздравляю, ты юбилейный 100500 игрок, которому пришла в голову эта свежая мысль.к сожалению следом не пришла мысль, что иннова не может по своему желанию переставлять нпц в городах.
     
  8. Dimarikd

    Dimarikd User

    Регистрация:
    22.05.10
    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    0
    я не говорю что я первый! но особо здесь я не видел чтоб както решали проблемы с этим хаусом который творится в игре, и создаются у когото лаги, у когото вылеты и т.д.
    теперь по твоему 2 предложению, а именно про то что иннова не может переставить непись.. хм... теперь попытаюсь объяснить что я хотел сказать, если ты не понял/а. поставить дополнительно 2 нпс в городах или каких-то деревнях где не народа практически нет, дабы уменьшить нагрузку на одну из локации!!! ты говоришь это не возможно? хмм.. а устанавливать котов с буквами когда ивент был,ленту новостей - это они могут!!!
    да, возможно если они так сделают...они гдето частично не буду соблюдать 100% условия контракта с иновой и nc, по размещению 1 в 1 всех неписей и т.д. но это всего лишь 2 неписи, и уменьшение лагов с 1,5 до 3-4 раз это наоборот порадует пользователей!!!
    п.с. при введении новых серверов, там нагрузка меньше, не потому что там оборудование новее, лучше.. а потому что там равномерная примерно нагрузка на все локи, т.е. люди пристуствуют почти во всех локах. залазил на эрику во всех руинах есть люди, в хейне, в деревне камаэль... возьмем в пример любой из "старых" серверов.. в этих городах людей мизер. и дело не в квестах которые там отсутствуют или их там мало...
     
  9. Light Elf

    Light Elf User

    Регистрация:
    23.01.11
    Сообщения:
    1.583
    Симпатии:
    165
    потому что перехватывает поток ввода, действуя как кейлоггер и изменяя флаги потока/конфигурацию локали/буфер. подобные проги конфликтовали, конфликтуют и будут конфликтовать с любыми системами защиты и логично, что их использование блокируется защитой.

    вот он, ответ рядового юзера...

    снова головой даже не пытаетесь думать... положение всех ивентовых неписей и прочего контента жестко предопределено сценариями сервера, которые присылаются разработчиком в готовом виде и всего лишь копипастятся в нужную директорию и тыкается галочка "включить модуль", условно говоря. все, это все, на что имеет права иннова, переставить непись = вмешаться в программный код, а подобные "частичные несоблюдения контракта" обернутся тем, что в линейку вы больше играть здесь просто не будете - руофф закроют по судебному иску, это вам не россия, где все на авось и на многое глаза закрываются.

    и да, факторов, вызывающих лаги и падения, много больше, чем вы тут перечисляете, пытаясь все свалить на локализатора. магистральники например тоже лепту вносят, прошлым летом были массовые проблемы с ними.

    и еще, загляните в пс и посмотрите, что помимо пункта 4.3 там есть пункты 6.1, 6.2, 6.5...
     
  10. BeDbMo4ka

    BeDbMo4ka User

    Регистрация:
    24.02.11
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    6
    почему не могут передвинуть? было же голосование "за" или "против" переноса нпц дайчир вроде( тот который на траскена пускает) в другое место
     
  11. Flerkisa

    Flerkisa User

    Регистрация:
    29.09.11
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    21
    я открою тебе страшную тайну, но у нас коты и ленты стоят там же, где они стояли у корейцев.как и нпц для входа в картию.

    было да сплыло, нпц как стояли в шутгарте, так и стоят.
     
  12. Dimarikd

    Dimarikd User

    Регистрация:
    22.05.10
    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    0
    вот вы тут отвечаете и сами себе противоречите, если наши "админо-модеры" могут менять лвл мобов и прочее, могут ставить и убирать нпс, что стоит поставить 1 лишнюю непись?у корейцев они стоят, но при этом я сомневаюсь, что у тех же корейцев такие же вылеты и лаги как на руофе.

    по поводу пунсто свичера.. еслиб он сам чтото вводил то я еще понял бы.. но так вводит пользователь!!!
     
  13. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.825
    Симпатии:
    7.855
    это простите каким образом? поделитесь секретом если несложно. неписи стоят там, где их решили поставить разработчики. голосование по переносу неписей в шутгарте было, и не более. не факт что nc будут их переносить вообще, сейчас они стоят на старом месте.

    и да, пресловутый npc картии в корейском варианте игры одним из патчей просто задвинули в другой угол адена. никаких дополнительных npc не устанавливали.

    голосование. но решение окончательное было и остаётся за разработчиками в лице nc. пока эти npc на старом месте и не факт что их будут двигать.
     
    Последнее редактирование модератором: 6 май 2012
  14. Flerkisa

    Flerkisa User

    Регистрация:
    29.09.11
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    21
    покажи мне пост, из которого ты сделал такой вывод.
     
  15. Gatses

    Gatses Почетный пользователь

    Регистрация:
    05.02.10
    Сообщения:
    14.253
    Симпатии:
    5.666
    закрыто в связи с утерей актуальности.
     
Статус темы:
Закрыта.