1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Поддержка развития новичков Акция Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

25.05.2012 была тема.

Тема в разделе "Архив", создана пользователем aposiks, 4 июн 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. aposiks

    aposiks User

    Регистрация:
    13.03.10
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    мной лично был задан вопрос в службу поддержки по поводу взлома аккаунта айона.

    ровно через 5 дней (со дня создания вопроса ) пришли рекомендации.

    на которые я с радостью ответил в течении следующих 15-20 минут.

    далее же сижу опять как придурок чтобы получит ответ: уточните свои данный, вот вам ссылка чтобы вас не взламывали ,почитайте. да манал я это все читать! там столько всего, да и так понятно как обезопасить свой аккаунт(телефон был привязан, но хакер заставил меня его отвязать) , но это ппц (мягко говоря) товарищи, я конечно понимаю что мол много работы и все такое ,часы работы службы поддержки с 16:00 до 19:00( вроде бы ) и таких как я очень много. но нельзя подумать логически:

    если меня взломали:
    1. человек знает все пароли.
    2.он распоряжается всеми персонажами на аккаунте.
    3.он его может либо загнать,либо все сломать там к чертям собачим, и вы потом вернете мне пустой акк( причем я не уверен что злоумышленник это все сделает.) и скажете : извените, сделали все возможное, бегайте нудистом по городам клянчите деньги.
    псы. что нужно предоставить чтобы я получил через 2-3 ссылку на смену почты ,привязку телефона и смены пароля?(все данные о персонаже(ах) у меня имеются.... ( да да, я опять же тут увижу ссылку как правильно задавать вопросы в тех.поддержку.) реально выбешивает это все. тем более я не уверен что тех служба не обязана рассматривать такие вопросы( надо будет прочитать конкретно по этому поводу. ) , где забота о тех,кто за игру платит 300р и более? :ireful2::grr:
     
    Последнее редактирование модератором: 4 июн 2012
  2. Ari0nhh

    Ari0nhh User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    4.683
    Симпатии:
    357
    1. в соответствии с пс пользователь сам отвечает за сохранность своего аккаунта.
    2. для того, чтобы убедиться, что аккаунт принадлежит именно вам, необходимо предоставить следующую информацию:
    ненорматив в посте удален, выдано первое и последнее предупреждение.
     
    Последнее редактирование модератором: 4 июн 2012
  3. -Skitalec-

    -Skitalec- User

    Регистрация:
    10.12.11
    Сообщения:
    777
    Симпатии:
    184
    ari0nhh к вам вопросик.как такое может быть? ну то что кто то узнаёт логины и пароли игроков? я не от первого слышу,получается какой то василий пролез в базу руу офы.так получается? или я чего то не догоняю.
     
  4. aposiks

    aposiks User

    Регистрация:
    13.03.10
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    все это было предоставлено мной в скором времени при виде сообщения ( причем там было написано тоже самое )
     
  5. Ari0nhh

    Ari0nhh User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    4.683
    Симпатии:
    357
    есть гораздо более прозаическое объяснение. логин/пароль + цифровой код из смс злоумышленник может получить если жертва использует запускатор, полученный из неблагонадежных источников. также широко распространена кража аккаунтов через фишинговые сайты.
     
    Последнее редактирование модератором: 4 июн 2012
  6. Randok

    Randok Innova Group

    Регистрация:
    24.05.10
    Сообщения:
    8.033
    Симпатии:
    783
    так обычно получается, когда игрок продает аккаунт, его кидают и он бежит в саппорт с криками о взломе. второй вариант - дал поиграть другу/брату/троюродной бабушке/кому-то из легиона. телефон же отвязывают именно для последующей продажи аккаунта, так как с привязанным телефоном никто аккаунт не купит, владелец телефона сразу же вернет контроль над аккаунтом. из наших баз никакие данные узнать нереально, серверы баз закрыты для внешнего доступа. насчет паролей - свой пароль знает только игрок, даже администрация не в состоянии узнать пароль игрока, потому что он хранится в зашифрованном виде с большой длиной ключа, именно поэтому на странице восстановлении пароля к аккаунту https://ru.4game.com/recovery-password.html написано, что старый пароль узнать нельзя, так как даже мы не в состоянии его узнать. к тому же, для работы нам и не нужны никакие пароли игроков.
    квартиру он не заставил на себя переписать случаем ? не пытайтесь никого ввести в заблуждение, эти басни не стоит рассказывать людям, которые их видели в самых разных вариантах.
    взломы на форуме не рассматриваются. исчерпывающий ответ был дан в прошлой теме https://forum.4game.ru/showthread.php?t=504099&p=9230137&viewfull=1#post9230137.
     
Статус темы:
Закрыта.