2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Атака+ Крит.Почему это глупо??

Тема в разделе "Стрелок", создана пользователем Chaos-Craft, 6 июн 2012.

0
    всем привет. знаю что много раз обсуждалось и перед тем как вы меня будете помидорами забрасывать, хотел спросить ну и в какой-то степени посоветовать )
    самого первого дня играя за лука, вставляю камни исключительно крит и чуть атаки и не секунды не задумывался, что это не правильно! на дере всегда первый, в данж постоянно зовут, мобов и асмов сливаю быстрее всех. ну кто меня не спросить про мою точку сразу начинают учить !! ребят почему???? разве крит+хп гораздо лучше?? будет у меня к примеру 2к хп что мне это даст ? глад придет клюшкой махнёт и нету этих 2к хп. кто муже, насколько я понимаю лук не должен не кого к себе подпускать, к сожалению тг режет расстояние ну это нам не мешает максимум дамага всадить ведь у нас еше есть ловушки, оглушалки всякие, аркан, у кого то сон! честно скажу в хп не точился не когда т.к. крит+атака с этим не вижу проблем не каких, да и убивают меня исключительно редко!

0
    хмм... я по-моему задал вопрос!! "атака+ крит.почему это глупо??"

4. Goodvee

13.01.11
    Сообщения:
    917
    Симпатии:
    754
    не знаю почему, все адекватные и стоящие лучники знают, что заточка в атаку - вовсе не глупо. другое дело, что не каждый для себя выбирает её как рациональный и приемлимый вариант.

я не понимаю информационного посыла вашей темы. доказать, что заточка в атаку имеет право на существование и даже может быть успешна? выше я описал. или доказать, что вы успешны как лучник с этой заточкой? все верят на слово, но это общий раздел, вам лучше обратиться в раздел подбитого своего сервера. может, просто крик души, потому что учителя достали? такое я тоже допускаю, но обычно взрослые люди сами принимают решения методом проб и ошибок, не ставя во главу угла мнение окружающих, однако учитывая их опыт и советы (это вовсе не означает, что никого не стоит слушать и презрительно отмахиваться).

5. Chaos-Craft

07.10.11
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    спасибо за ответ. рад слышать что это не глупо )
    а пояснять я это все начел, что бы потом на 100500 утверждений не отвечать!

62
    сет атака крит, это если брать арену, то 4 шмотки в атаку = 100 зеленой атаки не зависящих от бафов категории а. влияет на нее только баф яв - 30%. итого под яв по мобу любым скилом ты нанесешь на 130 урона больше чем в сете на хп, нанеся 10 ударов ты получишь ~1к лишнего дмг если ничего не критануло, 1.8к при всех критах. в пвп ~500-900 дмг. стоит ли 1900 твоих хп этого дамага? решать тебе, если конешно я в расчетах не ошибся)

47
    да кому что нравится.. точка в атаку это как один из вариантов, который имеет право быть, но как заметили некоторые, эффект ощущается только если все 5 шмоток забить атакой, а в текущих реалиях приходится некоторые слоты в шмотках забивать критом, пушки не хватает, а то что остается атакой забивать.. эффект уже не тот, вот большинство и ставит хп, основываясь на том, что толку больше. сам почувствовал, что стало норм с критом только когда голый крит довел до 700.

я например сейчас бегаю в классике крит+хп, параллельно собираю второй сет, хочу его в атаку всадить.

754
    даже 40 не даст, однако есть вариант, что будете танчить.

скрин десятиминутной давности (жертва не бомж)

[​IMG]

в классик заточке в 3 скилла не получится, 170 атаки от сета делают цифры. был без бобра в дпс билде.