1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Это может быть интересным

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем pinguin, 29 июл 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. pinguin

    pinguin User

    Регистрация:
    08.07.11
    Сообщения:
    481
    Симпатии:
    62
    вчера вечером инова порадовала бессрочным баном персонажа, который совсем не был в игре полтора месяца. чем же он мог привлечь любопытство гмов ?

    лично мне причина понятна. очень давно, еще задолго до года, увлекался барыжничеством. потом это надоело, но на память осталось nn ярдов адены. лежала себе эта аденка на персонаже почти без движеня, время от времени я снимал с этого персонажа на карманные расходы или покупал им шмот для других своих персонажей. и это все. больше никакой активности, кроме покупки на рынке и обмена с другими моими персонажами, этот забаненный персонаж не проявлял. обмен был только с моими персонажами, это очевидно по ip адресам, т.е. подозрений на продажу адены за реал возникнуть не могло. по журналу фогейма я вижу, что заходы на этого персонажа были с моих ipшников, т.е. вряд ли чтобы меня взломал злоумышленник и насвинячил на перманентный бан. да, и младших братьев, которые могли зайти за меня и что - то крепко нарушить, у меня нету.

    а сам я должен быть конченым идиотом, чтобы нарушать правила игры персонажем, на котором лежит одиннадцатизначное кол-во адены.

    грубо говоря, я боюсь, что аденка с моего персонажа уже снята гмом и отправлена в игровой магазин, а для сокрытия этого факта персонаж отправлен в пермобан.

    на адене я, понятно, ставлю крест, в тех. поддержку написал чисто из интереса. если тему не закроют, что маловероятно, могу тут опубликовать, как, куда и в каких выражениях пошлёт меня тех. поддержка. но я более чем уверен, что тему удалят еще до завтра, или закроют под тем предлогом, что банят только нарушителей, а легитов не банят никогда.
     
  2. Kyky3000

    Kyky3000 User

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    2.012
    Симпатии:
    36
    cаппорт тоже ошибается. но вероятность, что виноваты они, а не вы - минимальна. а вот плачь "невиноватых" мародеров (воришек шмота с доступных персонажей) встречал и не раз.
    если невиновны - можете не переживать. разберутся с аденой на вашем твинке - отпустят и без петиций.
     
  3. Azimut

    Azimut User

    Регистрация:
    20.10.09
    Сообщения:
    2.584
    Симпатии:
    1.778
    если вы говорите а, то говорите и б. если вы считаете, что теория заговоров существует, полностью рассказывайте о своей ситуации, с указанием никнеймнов, серверов, входов, откуда получена адена и с чего вы взяли что она была у вас изъята. а потом мы сможем рассказать свое видение ситуации.
     
  4. WhiteHeroine

    WhiteHeroine User

    Регистрация:
    29.12.10
    Сообщения:
    2.247
    Симпатии:
    98
    предположение автора:
     
  5. Azimut

    Azimut User

    Регистрация:
    20.10.09
    Сообщения:
    2.584
    Симпатии:
    1.778
    я могу предполагать все что угодно. но я спросил "с чего вы взяли", тем самым изъявив желания узнать причины для предположений. я с радостью помогу уволить нечестного сотрудника нашей компании. но только если предположения возымеют основания, а для этого мне нужно больше информации. если же оной информации предоставлено не будет, значит ничего ужасного не произошло, мы забанили очередной склад нелигитимной адены и удалили ее.
     
  6. Dimarikd

    Dimarikd User

    Регистрация:
    22.05.10
    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    0
    в субботу аналогичная ситуация была с 2х персонажей с моего клана(персы не мои, т.к. сокланы знаю о ситуации) сначала персонажей забанили, а потом когда они через сутки зашли, опачки аденки и нет) написали в саппорт.ответ общий и очень глупый получили. причем персонажи разные, хозяева разные. а ответы из саппорта практически как под копирку (разные видимо гм отписывали). обмена и прочего не было. причем когда возникают такие ситуации- тех.поддержка дает 1 ответ - к вам какимто образом попала ворованая адена, а мы изъяли всю которая у вас была, и ее не вернем. если я чтото продал (это разрешено) у меня купили (тоже разрешено), ко мне попала адена и банят меня, и адену забирают у меня...
    p.s. если вас интересует информация о сервере,о никках персонажей,при вашем желании сообщу вам в пм.
     
  7. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    если попала при продаже - это одно, а если просто попала, без обмена на что либо ценное (стрела или соска за 1ккк не считается) - это совсем другое, сам покупал "ворованное" пару раз - через несколько дней вещь исчезала, адену находил на складе, без петиций
     
  8. honeybeer

    honeybeer User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    1.206
    Симпатии:
    53
    вообще ситуация конечно бредовая. вот я выбил там, хз, кольцо октависа, у меня оно есть, решаю это продать. посадил чара на трейд и ушел гулять/на работу/спать. приходишь, а тут раз и бан. оказывается у тебя его купил чел за нелегитную адену и теперь у тебя ни рубля ни топора и рубль должен.
     
  9. DimonStalker

    DimonStalker User

    Регистрация:
    22.09.11
    Сообщения:
    1.937
    Симпатии:
    23
    я один не верю, что автор белый и пушистый?
     
  10. Parizan7777

    Parizan7777 User

    Регистрация:
    15.11.11
    Сообщения:
    1.303
    Симпатии:
    15
    все мы не без греха... и все мы люди! так что увы, болтай с саппортом... доказывай свою правоту
     
  11. imballama

    imballama User

    Регистрация:
    06.07.12
    Сообщения:
    135
    Симпатии:
    24
    ты как обычно в стиле
    [​IMG]
     
  12. Dimarikd

    Dimarikd User

    Регистрация:
    22.05.10
    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    0
    есть лог, т.е. можно проверить что откуда каким образом попало персонажу, и сколько было у него адены и сколько стало.. просто нужно немного на это потратить времени. саппорту лень!!!!!! а ещё им стыдно признать что они сделали чтото не то.. и ответ прост "у вас была нелегитная адена, значит вы мошенник, мы изъяли за это всю адену чтоб не повадно было.."
    доказать что все 400кк+ было нелегитной они не могут .. и потом либо не отвечают на сообщения, либо говорят мы "возможно" пересмотрим вашу заявку.
    этим все заканчивается!
     
  13. Kyky3000

    Kyky3000 User

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    2.012
    Симпатии:
    36
    раньше адену полученную от продаж по адекватным ценам не отбирали. даже ворованную. и шмот купленный за адекватную цену не отбирали. неужели измелось все?
     
  14. pinguin

    pinguin User

    Регистрация:
    08.07.11
    Сообщения:
    481
    Симпатии:
    62
    основания для моего предположения такие. стыдно признаться, но я твинковод. у меня много персонажей на разной степени развития. забанили персонажа, который почти не бывает в игре и у которого наибольшее количество адены. ну что я должен подумать, подскажите хоть какой то завалящий другой вариант.

    если я пользуюсь запрещенными программами, или имею на компьютере запрещенные программы, то забанили бы скорее того персонажа, кто более - менее часто в игре. но если у персонажа "lineage 2 — последний вход в игру 16 июня 2012 в 16:47" и "28 июля 2012 г.20:54:15 аккаунт забанен в lineage 2 по причине нарушение пользовательского соглашения." (в субботу!!! поздно вечером!!!) то какие могут быть другие предположения ?

    больше информации у меня нет. в воскресенье я отправил обращение в тех. поддержку. два дня спустя (!!!) это обращение "заметили" и "для более быстрого решения" перенаправили соответствующему специалисту. если за два дня (!!!) всего лишь взять тикет - это "более быстрое" решение, то я представляю, как выглядит "менее быстрое" решение.

    когда будет что - то другое из тех. поддержки - сразу отчитаюсь.

    - - - добавлено - - -

    хотелось бы, чтобы не я должен был доказывать, что не верблюд, а чтобы тех. поддержка должна была доказывать мою неправоту. такое мое желание, вопреки пс.
     
  15. Parizan7777

    Parizan7777 User

    Регистрация:
    15.11.11
    Сообщения:
    1.303
    Симпатии:
    15
    увы, у них козыри в рукаве... пользовательское солглашение, там много пунктов, чтоб можно было тебя забанить без полного объяснения причины.
     
  16. Azimut

    Azimut User

    Регистрация:
    20.10.09
    Сообщения:
    2.584
    Симпатии:
    1.778
    вы ответили на последний вопрос. укажите номер обращения, можно лс.
     
  17. pinguin

    pinguin User

    Регистрация:
    08.07.11
    Сообщения:
    481
    Симпатии:
    62
    2253-ryag-8956 от 29.07.2012
     
  18. Dimarikd

    Dimarikd User

    Регистрация:
    22.05.10
    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    0
    указал вам в лс.. так же сервер и ник
     
  19. pinguin

    pinguin User

    Регистрация:
    08.07.11
    Сообщения:
    481
    Симпатии:
    62
    я например уже получил ответ от gm anubis, он автор бана. читал его ответ, много думал. :) запросил у него разрешения перепостить сюда переписку.
     
  20. Kyky3000

    Kyky3000 User

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    2.012
    Симпатии:
    36
    разрешение на публикацию переписки с карающими органами, представителями власти, должностными лицами и компаниями - моветон.
    вот публикация личных данных (адреса, например или ном.паспорта, телефона...) гос. тайн, коммерческих и других защищенных законом (о них всегда предупреждают, а в комерции требуют подпись - подтверждение понимания секретности) есть ограничения. наказуемые, кстати.
     
Статус темы:
Закрыта.